загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сами чем занимаетесь?
Торговлей, грузоаеревозками.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За долбанный) сидящий на работе, его задолбали все идущие мимо. И он мечтает оказаться где то в другом месте) возможно на месте тех идущих мимо) Ну как мне кажется) Тема о том за каких женщин держатся мужчины) Если мужчины таможенники, то они держатся за женщин с контрабандой
А это относится))
Я тебе привела пример, почему иногда происходит так, что девочки перестают быть девочками)
В элементарном. Мужчина есть мужчина. Он за секунду мне закинет чемодан. А не будет ждать 5 минут, пока мне поможет ребенок)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А это относится)) Я тебе привела пример, почему иногда происходит так, что девочки перестают быть девочками) В элементарном. Мужчина есть мужчина. Он за секунду мне закинет чемодан. А не будет ждать 5 минут, пока мне поможет ребенок)
Ну если ты не видишь разницы))
То ты права)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну если ты не видишь разницы)) То ты права)
Не вижу. Людей только мой автобус. Это 20 человек. Никого нет. Никто больше о помощи не просит. Мне тяжело. Да, не должен, конечно. Не спорю. Но это элементарная просьба человека к человеку) Женщины к мужчине, который сильнее её в тыщу раз
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И хочется выть на луну)
То есть, перчинка нужна всё таки)
Вспоминали тут в какой то теме фильм Где находится нофелет, как там супруга приехала за братцем главного героя - то, и говорит, " вас же как хищников, всегда надо держать на тумбе" lol_rt_40.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Торговлей, грузоаеревозками.
Отвлеклась на работу, извините🤣 потеряла нить беседы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
То есть, перчинка нужна всё таки) Вспоминали тут в какой то теме фильм Где находится нофелет, как там супруга приехала за братцем главного героя - то, и говорит, " вас же как хищников, всегда надо держать на тумбе"
Хз про каких нам)
Мне нужны эмоции) все остальное я и сам сделаю)
Мальчик самостоятельный уже)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не вижу. Людей только мой автобус. Это 20 человек. Никого нет. Никто больше о помощи не просит. Мне тяжело. Да, не должен, конечно. Не спорю. Но это элементарная просьба человека к человеку) Женщины к мужчине, который сильнее её в тыщу раз
Да тот чувак наверно и забыл что он мужчина, стал просто функция, манекен для костюма таможенника
И люди для него не люди уже, и не женщины, а граждане и единицы, штуки какие-нибудь))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отвлеклась на работу, извините🤣 потеряла нить беседы
Ну и хрен с ней )
Сиськи будут? Или за что держатся предлагаете? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз про каких нам) Мне нужны эмоции) все остальное я и сам сделаю) Мальчик самостоятельный уже)
Может тебе профиль сменить?))) открыть интим магазин?)) и покупатели интереснее, и эмоции может будут))))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да тот чувак наверно и забыл что он мужчина, стал просто функция, манекен для костюма таможенника И люди для него не люди уже, и не женщины, а граждане и единицы, штуки какие-нибудь))
Забыл, действительно. Запутался в кнопках))
Благо не все такие)) но в такие моменты думаешь, да емаё что происходит в мире
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может тебе профиль сменить?))) открыть интим магазин?)) и покупатели интереснее, и эмоции может будут))))
Тю всех их вайбарис выносит)
Слушал интервью с директор по продажам одного производства) он матерился что дебилы наслушавшись интернетов. У них закупают, потом сливают хоть по чем то. Что бы хоть какие то деньги вернуть)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну как скажешь. Твое любимое выражение. Я для себя сформулировала: он - хороший сын и отец, но хреновый муж. Если бы был хороший муж(мне) но хреновый сын и отец, я бы его перестала уважать как человека. Не так все просто
Ему тоже не просто, между двух огней.
Уляжется всё, пройдёт время, может и сойдетесь ещё dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и хрен с ней ) Сиськи будут? Или за что держатся предлагаете?
Ну у меня они есть😁😁 вообще в анкете выложены)))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может тебе профиль сменить?))) открыть интим магазин?)) и покупатели интереснее, и эмоции может будут))))
Вообще не замечаешь что сейчас офлайн только бухло приносит деньги?) Тему про гардероб вспомни?)
Даже бабки сейчас чаи, цикорий, начинают заказывать у них же.
Да в принципе все что можно заказать берут там. Офлайн это дорого ( аренда, коммуналка, сотрудники. Проверки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну у меня они есть😁😁 вообще в анкете выложены)))))
На них там что то прилипло) сфотайте без него)
А так не интересно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще не замечаешь что сейчас офлайн только бухло приносит деньги?) Тему про гардероб вспомни?) Даже бабки сейчас чаи, цикорий, начинают заказывать у них же. Да в принципе все что можно заказать берут там. Офлайн это дорого ( аренда, коммуналка, сотрудники. Проверки
Ну низнаю, я и офлайн покупаю, и вещи, и еду, и канцтовары, до много всего, я старовер, мне надо все своими руками выбрать и пощупать))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.02.2024 16:43
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На них там что то прилипло) сфотайте без него) А так не интересно)
Там ничего нет, а то, что налипло-это светофильтр, без него никак
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну у меня они есть😁😁 вообще в анкете выложены)))))
вы же сказали что их у соседки позаимствовали))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну низнаю, я и фолайн покупаю, и вещи, и еду, и канцтовары, до много всего, я старовер, мне надо все своими руками выбрать и пощупать))
Богатый баба ты значит) не экономишь)
Я последнее время ржу) у доброцена который находится в опе, на окраине в промзоне. Где раньше одни бабки перлись. Реально дешевле сильно. Но часто и с истекающий сроком годности.
Сейчас от меринов и джипов не при парковаться) не во всех тц такая средняя стоимость машин на стоянках.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр