загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Кхм! 🤔🙄 и где это у нас?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тут всё банальнее, на этой неделе некогда было готовить, а кушать хочется. Сегодня была бомбическая котлета по-киевски, мням-ням... Но курсы организовать могу
Речь про приглашение была close-tema_rt_96.gif

А курсы - всегда хорошая идея)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет логики в ваших словах. Если бизнес на жене, на что он содержанку содержать будет?
Если бизнес честно заработан, то зачем переписывать на женщину , в которой ты не уверен на 100%
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Свят, все очень неоднозначно)) Повторюсь, уже приводила пример с чемоданом. Ехали мы с сыном домой года два назад, забирали в Симферополе документы больничные. Я ещё тогда не настолько хорошо передвигалась, как сейчас. Чемодан, трость, сумка. У сына рюкзак и документы. Прошу таможенника на границе помочь поднять чемодан на ленту. Он посмотрел на меня как дурочку, отвернулся. Стоял рядом ещё один таможенник. Спасибо Боже за сына. Я бы без него не справилась. И таких случаев у меня, к сожа
Ты не путай левых окружающих на работе и поведение на свидании или с человеком с которым в отношениях)
Разные вещи)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если бизнес честно заработан, то зачем переписывать на женщину , в которой ты не уверен на 100%
В бизнесе нет понятия "честно-не честно". Есть выгодно-не выгодно.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Речь про приглашение была А курсы - всегда хорошая идея)
Можно и с приглашениями заморочиться, но только в качестве маркетинговой стратегии к продаже курса)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В бизнесе нет понятия "честно-не честно". Есть выгодно-не выгодно.
Ну вообще в бизнесе на короткий срок нет таких понятий.
В долго сроке репутация важна)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 29.02.2024 16:07
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В бизнесе нет понятия "честно-не честно". Есть выгодно-не выгодно.
Ну, ворованное не так жалко потерять
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, ворованное не так жалко потерять
sarcastic_rt_50.gif
Ворованое это уже своё))
Вам своего не жалко?)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ворованое это уже своё)) Вам своего не жалко?)
..выбор то невелик: или засветится- могут нарисоваться проблемы, или риск,что может жена с@аться с хахелем на Кубу rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, ворованное не так жалко потерять
Не знаю. Мне бы тоже было жалко, там же столько трудов: своровать, взятки дать, потом со всеми дружить
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только вчера проговорили о женской энергии, как мне в рекомендованном вот что выскочило. Лично моё мнение: держатся за тех, на кого недвижимость и бизнес оформлены😉 Кто за что и зачем держится, рассказывайте?
Если нет любви никто держаться не будет. А если жилищные вопросы? Не в курсе. Меня бог миловал. Мне от бывшего ничего не нужно. Ему от меня. Хотя лукавлю. Есть пару вещей. Но это мои проблемы biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. Мне бы тоже было жалко, там же столько трудов: своровать, взятки дать, потом со всеми дружить
Это карма небожителей rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вообще в бизнесе на короткий срок нет таких понятий. В долго сроке репутация важна)
Что за бизнес на короткий срок? Бизнес-элиты вложения, инвестиции, это годы. Ну если мы рассматриваем системный процесс.
Если так, пришел-урвал-убежал, то это немного другое
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за бизнес на короткий срок? Бизнес-элиты вложения, инвестиции, это годы. Ну если мы рассматриваем системный процесс. Если так, пришел-урвал-убежал, то это немного другое
Какой нах.бизнес нонче ,чё спокойно не живётся? haha_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты не путай левых окружающих на работе и поведение на свидании или с человеком с которым в отношениях) Разные вещи)
А разговора не было про уже отношения. С чего-то люди начинают, а изначально это уже показатель.
По крайней мере для меня)
Имеется человеческое отношение. Если человек на простую просьбу так реагирует, я задумаюсь какой он на самом деле)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за бизнес на короткий срок? Бизнес-элиты вложения, инвестиции, это годы. Ну если мы рассматриваем системный процесс. Если так, пришел-урвал-убежал, то это немного другое
Ну придти урвать и убежать это тоже бизнес)
У нас бизнес стал чисто элитным занятием?)
В бизнесе есть понятие честно, не честно и репутация)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какой нах.бизнес нонче ,чё спокойно не живётся?
Вы себя имеете ввиду?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну придти урвать и убежать это тоже бизнес) У нас бизнес стал чисто элитным занятием?) В бизнесе есть понятие честно, не честно и репутация)
Вы сами чем занимаетесь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А разговора не было про уже отношения. С чего-то люди начинают, а изначально это уже показатель. По крайней мере для меня) Имеется человеческое отношение. Если человек на простую просьбу так реагирует, я задумаюсь какой он на самом деле)
За долбанный) сидящий на работе, его задолбали все идущие мимо.
И он мечтает оказаться где то в другом месте) возможно на месте тех идущих мимо)
Ну как мне кажется)
Тема о том за каких женщин держатся мужчины)
Если мужчины таможенники, то они держатся за женщин с контрабандой sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр