загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну как скажешь. Твое любимое выражение. Я для себя сформулировала: он - хороший сын и отец, но хреновый муж. Если бы был хороший муж(мне) но хреновый сын и отец, я бы его перестала уважать как человека. Не так все просто
И каждый останется при своём опыте ) хз все долгие браки с мужской стороны из знакомых выглядели имено так)
Правда и закончились у всех одтнаково имено долгие) бабы на работе наши любовников и унесло sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если человек не интересен, для чего аюволноваться о его реакции на твои действия ?
Как страшно стало жить!)
Если тебе интересен человек, ты его как обезьянку за стеклом рассматривать будешь.
А сам то как реагируешь на провокации?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
могут и обрадоваться
К любовнице сразу побежит радостно biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как страшно стало жить!) Если тебе интересен человек, ты его как обезьянку за стеклом рассматривать будешь. А сам то как реагируешь на провокации?
У всех есть набор тригеров ) и по этому набору можно составить весьма верное мнение о прошлом человека)
Имхо))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично моё мнение: держатся за тех, на кого недвижимость и бизнес оформлены😉
Про жульеворье? Если не наворовал, то зачем так рисковать?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И каждый останется при своём опыте ) хз все долгие браки с мужской стороны из знакомых выглядели имено так) Правда и закончились у всех одтнаково имено долгие) бабы на работе наши любовников и унесло
Ну у тебя тоже относительно долгие были отношения( крайние), но причина же не в измене?
И вообще измена- лакмус отношений. Точнее показатель их отсутствия. Только видимость.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну у тебя тоже относительно долгие были отношения( крайние), но причина же не в измене? И вообще измена- лакмус отношений. Точнее показатель их отсутствия. Только видимость.
Чего у меня долгого было?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А что там разбираться: "позволяет мужчине быть сильным". Так пусть будут сильными, кто им запрещает. А то как какие трудности- так они в кусты, чтобы себя особенно не утруждать Сколько несчастных женщин доверили свою жизнь балаболам, а сейчас тянут одни детей и решают свои и детские проблемы. Видео вообще не о чем. Шел бы дядя делом занялся мужским, а то все туда же в коучи женщин учить
Правильно дядя делает - учит женщин как балаболам не верить biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У всех есть набор тригеров ) и по этому набору можно составить весьма верное мнение о прошлом человека) Имхо))
Зачем? Ещё и прошлое ворошить? Ты человека, которому понравился готов как мышку препарировать и наблюдать, провокациями. Разве это хорошо?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего же тут безысходного? Держишься за девушку, трогаешь ее везде
facepalmm_rt_40.png Вам трогать некого?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего у меня долгого было?)
3 года вроде, не?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вам трогать некого?
Конечно, Вы далеко biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И чё там? Клёв будет?
Я думала, что ледоход, это когда грязь палкой от пола отчищается слоями😂
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно дядя делает - учит женщин как балаболам не верить
Как раз учит отключать разум и следовать за типа сильным
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот так и происходит навязывание мнения...сейчас все прочитавшие подумают, епта я ж не за то держуся)
Сейчас всё выясним
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем? Ещё и прошлое ворошить? Ты человека, которому понравился готов как мышку препарировать и наблюдать, провокациями. Разве это хорошо?
Прежде чем мне человек понравится) мне нужно узнать этого человека)
Внешность у меня даже не в 1 пятёрке по важности)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот так и происходит навязывание мнения...сейчас все прочитавшие подумают, епта я ж не за то держуся)
..та за правильное место вы держитесь. Будете за него держаться - и бизнес, и недвижимость будет вашим. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
3 года вроде, не?
Ну пост 4.это чего долго?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прежде чем мне человек понравится) мне нужно узнать этого человека) Внешность у меня даже не в 1 пятёрке по важности)
Ладно)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, Вы далеко
Валерий, Вы бухой постоянно на сайте?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр