загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женщины себя так со мной ведут?
Страницы:
1
2
3
4
5
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Да, был намедне такой "сюрприз". Втиснулся я в автобус, двери закрылись и мы поехали. И тётка передомной начала не того ни с сяго пятой точкой ёрзать. И так тесно, что ни вздохнуть ни пернуть. А я человек интеллигентный, а мой "приятель" на "нижнем этаже" нет. Какой же силы воли мне стоило "коня удерживать". (Ну, мужики поймут). Только двери открылись, я выскочил...
Жгёт прям "новосибирская интеллигенция"... swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Да, был намедне такой "сюрприз". Втиснулся я в автобус, двери закрылись и мы поехали. И тётка передомной начала не того ни с сяго пятой точкой ёрзать. И так тесно, что ни вздохнуть ни пернуть. А я человек интеллигентный, а мой "приятель" на "нижнем этаже" нет. Какой же силы воли мне стоило "коня удерживать". (Ну, мужики поймут). Только двери открылись, я выскочил...
Понимаю.

И ты тоже говори ©

sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ирин, только по постам вас узнаю
friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наши мальчики про инстинкты умалчивают. А у вас оказывается есть, пришло время встал и пофиг ему на вас. Все. Тема закрыта, ваших стояков.
Будем сейчас тыкать их этим diablo_rt_74.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Много лет назад, я заметил одну закономерность: со школьных времён, девушки (женщины) общались со мной так, как будто они целомудренные, невидевшие мужчин вблизи, девушки. При этом с другими мужчинами, вели себя весьма развратно. Ну в молодости я особо не строил на этот счёт всякие теории. Не даст одна, даст другая. Ну вот, я достиг того возраста, когда в гололёд, люди стали за мной гуском пристраиваться (чтобы не поскользнуться). И представляете, один хрен. "Девушка" уже давно на пе
Девушка внуков нянчит?)) Вы ничего не перепутали?))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Много лет назад, я заметил одну закономерность: со школьных времён, девушки (женщины) общались со мной так, как будто они целомудренные, невидевшие мужчин вблизи, девушки. При этом с другими мужчинами, вели себя весьма развратно. Ну в молодости я особо не строил на этот счёт всякие теории. Не даст одна, даст другая. Ну вот, я достиг того возраста, когда в гололёд, люди стали за мной гуском пристраиваться (чтобы не поскользнуться). И представляете, один хрен. "Девушка" уже давно на пе
Моей бабушке 86, муж её умер 3 года назад. Стал недавно к ней сосед ходить лет 75, у него жена умерла. Недавно говорит бабушка выгнала этого соседа приставать начал))
Вы может тоже нагло домагаетесь)
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.03.2024 14:43
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Чё такое, непойму.
Частная дискриминация, видимо. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем вам, с высоты прожитых лет это понимать? Сейчас никому не дают, те от кого хочется
Еще дадут biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
без анализа гороскопа не понять
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Жгёт прям "новосибирская интеллигенция"...
У нас тут институтов, больше чем производств. ИТРовцев больше чем работяг.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Много лет назад, я заметил одну закономерность: со школьных времён, девушки (женщины) общались со мной так, как будто они целомудренные, невидевшие мужчин вблизи, девушки. При этом с другими мужчинами, вели себя весьма развратно. Ну в молодости я особо не строил на этот счёт всякие теории. Не даст одна, даст другая. Ну вот, я достиг того возраста, когда в гололёд, люди стали за мной гуском пристраиваться (чтобы не поскользнуться). И представляете, один хрен. "Девушка" уже давно на пе
Да не нравитесь Вы женщинам, вот и всё. У меня такая же ситуация по жизни
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моей бабушке 86, муж её умер 3 года назад. Стал недавно к ней сосед ходить лет 75, у него жена умерла. Недавно говорит бабушка выгнала этого соседа приставать начал)) Вы может тоже нагло домагаетесь)
Может он только поцеловаться и пообниматься😂
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да не нравитесь Вы женщинам, вот и всё. У меня такая же ситуация по жизни
Не так все просто. Тут вникать надо. А то чё бы я на форум написал? Думал кто-нибудь что дельное скажет...
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 04.04.2024 12:20
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Типа похвастались сейчас?!
Да нет, скорее просьба, барышни, не ерзайте пожалуйста в таких ситуациях. Пожалейте нас😢🙏
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 04.04.2024 12:20
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Да нет, скорее просьба, барышни, не ерзайте пожалуйста в таких ситуациях. Пожалейте нас😢🙏
В этом возрасте вообще дают?)
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В этом возрасте вообще дают?)
Да подожди земляк лет 15. Сам узнаешь...
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выскочили чтоб коня прям на остановке на волю выпустить. Ну вот, а мужчины пишут, чтоб им захотелось надо чтоб женщина нравилась и возбуждала, а оказалось коня потереть попой и дедов то. Спалили вы всех😂
Теперь понятно почему ему не дают)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр