загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женщины себя так со мной ведут?
Страницы:
1
2
3
4
5
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Да, был намедне такой "сюрприз". Втиснулся я в автобус, двери закрылись и мы поехали. И тётка передомной начала не того ни с сяго пятой точкой ёрзать. И так тесно, что ни вздохнуть ни пернуть. А я человек интеллигентный, а мой "приятель" на "нижнем этаже" нет. Какой же силы воли мне стоило "коня удерживать". (Ну, мужики поймут). Только двери открылись, я выскочил...
А чего вы, интеллигентный человек втискивались в автобус ? Подождали бы следующий , вызвали такси, раз своего авто нет. Тетка вас оттолкнуть хотела, может , вы ей не приятны были , прижали сильно. Это у вас один с-с на уме. С чего она Вашу тушку терпеть должна была и уж тем более жалеть? Скажите спасибо, что локтем куда не заехала , отвоевывая у вас себе пространство
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чего вы, интеллигентный человек втискивались в автобус ? Подождали бы следующий , вызвали такси, раз своего авто нет. Тетка вас оттолкнуть хотела, может , вы ей не приятны были , прижали сильно. Это у вас один секс на уме. С чего она Вашу тушку терпеть должна была и уж тем более жалеть? Скажите спасибо, что локтем куда не заехала , отвоевывая у вас себе пространство
mosking_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чтобы понравится мужчине, девушке нужно быть развратной, сразу вешаться мужчине на шею
Где тут смайлик «две фиги»?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не рассматривают они вас как мужчину, вот и всё… все остальное про целомудренность - вы додумали.
Так жёстко
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так жёстко
Зато честно! Я вообще сегодня честная с утра… не каждый день узнаешь, что в тебе живет «Наполеон-политик» 😂
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зато честно! Я вообще сегодня честная с утра… не каждый день узнаешь, что в тебе живет «Наполеон-политик» 😂
Можно было помягче )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Где тут смайлик «две фиги»?
Хотели сказать - два восклицательных знака? biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Да, был намедне такой "сюрприз". Втиснулся я в автобус, двери закрылись и мы поехали. И тётка передомной начала не того ни с сяго пятой точкой ёрзать. И так тесно, что ни вздохнуть ни пернуть. А я человек интеллигентный, а мой "приятель" на "нижнем этаже" нет. Какой же силы воли мне стоило "коня удерживать". (Ну, мужики поймут). Только двери открылись, я выскочил...
подвёл антошка новосибирскую интеллигенцию🤦‍♀️ просмотронила ваши темы...59 годков...данидайбох
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зато честно! Я вообще сегодня честная с утра… не каждый день узнаешь, что в тебе живет «Наполеон-политик» 😂
drinks_rt_102.gif И я тоже)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр