загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ногой в заборе
Ну, ногой ещё ничего, хорошо что не головой rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
То лбом приложит, то затылком.
Александр, Вы как то аккуратнее, берегите себя haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну, ногой ещё ничего, хорошо что не головой
Вспомнила песню Слепакова про "Люба звезда ютуба"
там один, нежным местом в заборе застрял, а кто то снимал это шоу mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Межсезонье у нее...бабъе лето
Всё-то Вы знаете, везде были...)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Как красиво описано) У меня зима. И пусть она длиться вечно happy2_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Одна знакомая поэтесса когда-то в беседе сравнила чувства людей друг к другу с временами года. Весна - нежность и бережность, романтика, боязнь потерять или сломать, лишиться. Неловкость и смущение Лето - страсть, огонь, жара. Невозможность никуда деться от зноя. Осень - пора сбора щедрого урожая, и каждый собирает то что посадил. Зима - уют и тепло в доме. Вдоволь дров , потрескивает печь, интересная беседа под ароматный чай и домашние пирожки. Сегодня, участвуя в одной из тем на форуме,
Мне нравиться находиться в весне и лете и только на несколько дней зима, хотя для меня покой и уют скорее с осенью связаны. Барабанная дробь затяжного дождя, первые заморозки, кружащийся листопад и ковёр из разноцветных листьев, а вы в зале с камином, слушаешь перстук капель поподоконнику, пьёшь горячие напитки неторопливая беседа
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Весна - нежность и бережность, романтика, боязнь потерять или сломать, лишиться. Неловкость и смущение Лето - страсть, огонь, жара. Невозможность никуда деться от зноя. Осень - пора сбора щедрого урожая, и каждый собирает то что посадил. Зима - уют и тепло в доме. Вдоволь дров , потрескивает печь, интересная беседа под ароматный чай и домашние пирожки.
Вероятно, я не правильно поняла тему…
Но, отвечу так, я застряла в отношениях «лето», а мечтаю о «зиме»))
Как быть то? И если будет, не заскучаю ли…
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вероятно, я не правильно поняла тему… Но, отвечу так, я застряла в отношениях «лето», а мечтаю о «зиме»)) Как быть то? И если будет, не заскучаю ли…
Думаю нет. Для меня вот лето - жарко, все разбрелись по своим делам, в дом не хочется, дышать нечем, солнце парит.
Зима - холодрыга, хочется тепла и уюта. Все собираются поближе друг к другу чтобы согреться. Обняться. Внутри семьи тепло и надёжно. Не даром у нам новый год зимой - семейный праздник. Зима для семьи.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вероятно, я не правильно поняла тему… Но, отвечу так, я застряла в отношениях «лето», а мечтаю о «зиме»)) Как быть то? И если будет, не заскучаю ли…
А если заскучаете, то что или кто мешает переключиться?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
А если заскучаете, то что или кто мешает переключиться?
Так то так…
Но отношения- это 2 человека, не получается переключаться
Это если заново с ноля, возможно…
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Думаю нет. Для меня вот лето - жарко, все разбрелись по своим делам, в дом не хочется, дышать нечем, солнце парит. Зима - холодрыга, хочется тепла и уюта. Все собираются поближе друг к другу чтобы согреться. Обняться. Внутри семьи тепло и надёжно. Не даром у нам новый год зимой - семейный праздник. Зима для семьи.
Вот да, тянет к уюту, спокойствию
А сама ураган, ливень, гроза, молния, а потом только солнышко)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот да, тянет к уюту, спокойствию А сама ураган, ливень, гроза, молния, а потом только солнышко)))
Знакомо. Я очень поменялась в семье.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Знакомо. Я очень поменялась в семье.
Эхsmile_rt_40.png Я пока-нет. Но иначе это была бы не я)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эх Я пока-нет. Но иначе это была бы не я)
Мне мама всегда говорила - вот ты со своим характером....ни один мужик не потерпит...
А я такая домашняя стала... может ещё сказывается что мы в деревне, не знаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне мама всегда говорила - вот ты со своим характером....ни один мужик не потерпит... А я такая домашняя стала... может ещё сказывается что мы в деревне, не знаю.
Мне дедушка часто говорил- как ты свой век куковать будешь?
А замуж вышла, за очень спокойного и мягкого и доброго человека и всю браваду как рукой сняло.
Осень многое зависит в тебе от другого человека, сколько бы не писали про личность, про индивидуальность.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2024 20:57
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Одна знакомая поэтесса когда-то в беседе сравнила чувства людей друг к другу с временами года. Весна - нежность и бережность, романтика, боязнь потерять или сломать, лишиться. Неловкость и смущение Лето - страсть, огонь, жара. Невозможность никуда деться от зноя. Осень - пора сбора щедрого урожая, и каждый собирает то что посадил. Зима - уют и тепло в доме. Вдоволь дров , потрескивает печь, интересная беседа под ароматный чай и домашние пирожки. Сегодня, участвуя в одной из тем на форуме,
Все времена года воспринимаю как в природе: весна- тепло, свежий воздух, почки появляются ( в Москве уже у некоторых деревьев появляются листья, правда они еще только начинают вылупляться из почек, но уже видно, что через пару дней покажутся). Лично у меня появляется энергия, тяга к природе и просто хочется эту энергию воплотить во что-то полезное. Про зиму, осень и лето сейчас писать не хочу, хотя впереди- лето!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как красиво описано) У меня зима. И пусть она длиться вечно
В Пестрецах снег почти растаял , а вы находитесь видимо на Ямале.... 😳
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне дедушка часто говорил- как ты свой век куковать будешь? А замуж вышла, за очень спокойного и мягкого и доброго человека и всю браваду как рукой сняло. Осень многое зависит в тебе от другого человека, сколько бы не писали про личность, про индивидуальность.
Абсолютно согласна.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне мама всегда говорила - вот ты со своим характером....ни один мужик не потерпит... А я такая домашняя стала... может ещё сказывается что мы в деревне, не знаю.
Думаю ,что от человека,который рядом зависит.Как говорила моя бабушка,все мы хорошие,когда ко мне по хорошему ,то и я по хорошему ,прям золотая biggrin_rt_40.png по себе знаю,не терплю хамства,неуважения,давления,непонимания
и неприятия,становлюсь резкой,вредной mosking_rt_50.gif а так милашка просто spruceup_rt_74.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр