загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одна знакомая поэтесса когда-то в беседе сравнила чувства людей друг к другу с временами года.
Весна - нежность и бережность, романтика, боязнь потерять или сломать, лишиться. Неловкость и смущение
Лето - страсть, огонь, жара. Невозможность никуда деться от зноя.
Осень - пора сбора щедрого урожая, и каждый собирает то что посадил.
Зима - уют и тепло в доме. Вдоволь дров , потрескивает печь, интересная беседа под ароматный чай и домашние пирожки.
Сегодня, участвуя в одной из тем на форуме, вспомнились эти сравнения. И подумалось, что некоторые люди прочно застревают в "лете" в то время когда уже урожай собран , и пора доставать снегоуборщик.
Почему? Ведь все времена года по-своему хороши...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Одна знакомая поэтесса когда-то в беседе сравнила чувства людей друг к другу с временами года. Весна - нежность и бережность, романтика, боязнь потерять или сломать, лишиться. Неловкость и смущение Лето - страсть, огонь, жара. Невозможность никуда деться от зноя. Осень - пора сбора щедрого урожая, и каждый собирает то что посадил. Зима - уют и тепло в доме. Вдоволь дров , потрескивает печь, интересная беседа под ароматный чай и домашние пирожки. Сегодня, участвуя в одной из тем на форуме,
Знаю эту поэтессу...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Одна знакомая поэтесса когда-то в беседе сравнила чувства людей друг к другу с временами года. Весна - нежность и бережность, романтика, боязнь потерять или сломать, лишиться. Неловкость и смущение Лето - страсть, огонь, жара. Невозможность никуда деться от зноя. Осень - пора сбора щедрого урожая, и каждый собирает то что посадил. Зима - уют и тепло в доме. Вдоволь дров , потрескивает печь, интересная беседа под ароматный чай и домашние пирожки. Сегодня, участвуя в одной из тем на форуме,
Только эта поэтесса долго ничего не пишет... Застряла в каком-то времени года, судя по всему. А может быть, теперь она довольна жизнью, а писать могла только на стрессе.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2024 15:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Одна знакомая поэтесса когда-то в беседе сравнила чувства людей друг к другу с временами года. Весна - нежность и бережность, романтика, боязнь потерять или сломать, лишиться. Неловкость и смущение Лето - страсть, огонь, жара. Невозможность никуда деться от зноя. Осень - пора сбора щедрого урожая, и каждый собирает то что посадил. Зима - уют и тепло в доме. Вдоволь дров , потрескивает печь, интересная беседа под ароматный чай и домашние пирожки. Сегодня, участвуя в одной из тем на форуме,
Отвечу и по теме, и нет.
Почему-то так совпадало...
Мой месяц для знакомств - декабрь) Казалось бы... холод, темно, мы ограничены в передвижении, по сравнению с летними месяцами, настроение - предновогоднее, море хлопот. И вот)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отвечу и по теме, и нет. Почему-то так совпадало... Мой месяц для знакомств - декабрь) Казалось бы... холод, темно, мы ограничены в передвижении, по сравнению с летними месяцами, настроение - предновогоднее, море хлопот. И вот)
Декабрь... новый год... можно вместе встретить и провести wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отвечу и по теме, и нет. Почему-то так совпадало... Мой месяц для знакомств - декабрь) Казалось бы... холод, темно, мы ограничены в передвижении, по сравнению с летними месяцами, настроение - предновогоднее, море хлопот. И вот)
Может ограничение в передвижениях обеспечивает бОльшую внимательность в моменте?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Одна знакомая поэтесса когда-то в беседе сравнила чувства людей друг к другу с временами года. Весна - нежность и бережность, романтика, боязнь потерять или сломать, лишиться. Неловкость и смущение Лето - страсть, огонь, жара. Невозможность никуда деться от зноя. Осень - пора сбора щедрого урожая, и каждый собирает то что посадил. Зима - уют и тепло в доме. Вдоволь дров , потрескивает печь, интересная беседа под ароматный чай и домашние пирожки. Сегодня, участвуя в одной из тем на форуме,
я думаю...застревают в том "сезоне", который отложил в свое время отпечаток сильнее всего. возможно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Очень красивое сравнение.. Почему люди предпочитают застревать в лете? Может по аналогии, лето же — это каникулы, отпуск, беззаботность. А они привыкли ни за что не отвечать
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 07.04.2024 15:35
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я думаю...застревают в том "сезоне", который отложил в свое время отпечаток сильнее всего. возможно)
Возможно, кстати hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Декабрь... новый год... можно вместе встретить и провести
Рано. Это семейный праздник.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я думаю...застревают в том "сезоне", который отложил в свое время отпечаток сильнее всего. возможно)
Понятно, почему ТС любит все времена года.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рано. Это семейный праздник.
Самое то, чтобы выпить и проснуться на утро в чужом доме.
Фигня. Не семейный.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Может ограничение в передвижениях обеспечивает бОльшую внимательность в моменте?)
И внимательность, и посиделки больше возможны в кафе)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень красивое сравнение.. Почему люди предпочитают застревать в лете? Может по аналогии, лето же — это каникулы, отпуск, беззаботность. А они привыкли ни за что не отвечать
Мне кажется, так только в детстве...
А в детстве - какая страсть?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А они привыкли ни за что не отвечать
Ваши бы слова да Богу в уши...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И внимательность, и посиделки больше возможны в кафе)
То есть более глубокое общение..?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Самое то, чтобы выпить и проснуться на утро в чужом доме. Фигня. Не семейный.
Кому как) для меня нг это праздник с родителями и с детьми.
Для вашего сценария есть другие дни.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.04.2024 15:37
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, так только в детстве... А в детстве - какая страсть?)
Плутоническая.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, так только в детстве... А в детстве - какая страсть?)
Так не выросли. Всё у них в кучу смешалось. И страсть, и безбашенное детство.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кому как) доя меня нг это праздник с родителями и с детьми. Для вашего сценария есть другие дни.
Да какая разница, какой день. Любой праздник подходит для "выпить и проснуться".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
То есть более глубокое общение..?
Что-то витает в воздухе по поводу общения и знакомства, узнавания и беседы. Возможно, ожидание новогоднего чуда!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр