загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Елена, спасибо, хорошая аллегория, мне понравилось. Мы и лично с опытом и временем меняемся, становимся старше и мудрее и отношения развиваются, становятся глубже, более доверительными, зрелыми, но при этом неизменным остатся одно - любовь, приязнь, признательность к своему спутнику, за его/ее выбор, за то что он/она рядом и его/ее желание быть вместе.
Согласна с Вами, Борис. Всё так и есть. И да. Теперь я думаю над Вашими словами про приязнь. Если с годами сохранилась эта самая приязнь, а не перешла в неприязнь и раздражение, то, наверное, это и есть зрелая любовь.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но секс есть
Если изначально нет симпатии- то и с-са нет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не зачем конечно. Я также желаю только хорошее им. Не держу зла ни за что.А с Дарьей мы не бывшие)Я бы никогда от нее не ушел бы и не отпустил🤷🏼‍♂️
Так дерзайте, я вижу она вам симпатична ?Девушка она добрая, симпатичная вам все карты в руки!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Согласна с Вами, Борис. Всё так и есть. И да. Теперь я думаю над Вашими словами про приязнь. Если с годами сохранилась эта самая приязнь, а не перешла в неприязнь и раздражение, то, наверное, это и есть зрелая любовь.
Запишу ещё одну цитату в книжецу. umnik2_rt_46.gif
Всё одно меня записали в "неблагонадёжную" категорию.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Почему же. Поступки ценны. При любой симпатии в начале любви ещё нет. Даже из дружбы может вырасти крепкая связь.
Вот-вот. Влюбиться ведь не сложно. Любовь как продолжение симпатии. А симпатия может появиться легко. Для этого даже не нужно звёзды с неба доставать)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну у меня сейчас и нет женщины в которую я влюблен)
На нет и суда нет,тогда)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если изначально нет симпатии- то и секса нет.
Ну почему же. Бывало, просыпаешься с мыслью "Где я? Ой. Кто это рядом?" rofl_rt_56.gif
Симпатия очень уж странный предмет. Вот её нет... и вот она есть )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если изначально нет симпатии- то и секса нет.
Симпатия, по условию, есть, сами же написали smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вот-вот. Влюбиться ведь не сложно. Любовь как продолжение симпатии. А симпатия может появиться легко. Для этого даже не нужно звёзды с неба доставать)
Не знаю сложно или нет. Кто-то далеко не быстро влюбчивый.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так дерзайте, я вижу она вам симпатична ?Девушка она добрая, симпатичная вам все карты в руки!
Добрая,красивая,талантливая,умная,женственная,я знаю)И даже имя красивое)Все при ней
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну почему же. Бывало, просыпаешься с мыслью "Где я? Ой. Кто это рядом?" Симпатия очень уж странный предмет. Вот её нет... и вот она есть )))
вот жеж, мужчины интересные) ну вот как так, не знать кто рядом)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2024 16:47
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Добрая,красивая,талантливая,умная,женственная,я знаю)И даже имя красивое)Все при ней
Пригласите на свидание!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот жеж, мужчины интересные) нувот как так, не знать кто рядом)
Постель не повод для знакомства rofl_rt_56.gif

Да шучу, конечно. Конечно знал. Обычно, это была Лена. Какая? Да кто её знает. Везло мне на Лен. Была высокая вероятность подойти, сказать, привет, Лен и не ошибиться.
Друзья ржали надо мной за эту способность.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот жеж, мужчины интересные) ну вот как так, не знать кто рядом)
С вечера был весьма навеселе, вот и забыл имя девушки, с которой лег спать biggrin_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не знаю сложно или нет. Кто-то далеко не быстро влюбчивый.
От темперамента зависит наверное и усилий второй половины)Многие не умеют заботиться,чесать за ушком правильно)Да и вообще в глазах все видно. Когда любят,глаза горят
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Симпатия, по условию, есть, сами же написали
Если есть- то да.
Но далеко на нем одном не уедешь.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пригласите на свидание!
Сложно это)Я не хожу просто так на свидания. Как правило я уже знаю заранее,хочу с ней быть или нет. Поэтому на свидании для меня ничего не меняется. У женщин да,им нужно чтобы что-то загорелось)Это кстати одна из причин почему я не люблю свидания. Не загорелось у нее и все,потерял)
Но я подумаю)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Друзья, спасибо за приятный вечер.
С утра было хмуро на душе, сейчас полегчало. Много приятных людей вокруг.
Пардон, если кому-то подпортил настроение. Так же, пардон за фривольные тексты, написанные мной тут.
Всем - приятного вечера. Влюблённым - исполнения мечты, невлюблённым - влюбиться.
Всего самого доброго и хорошего.

ТС, спасибо за тему. Собрала много приятных людей.
Всего доброго.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если есть- то да. Но далеко на нем одном не уедешь.
Может, на ней? biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Сложно это)Я не хожу просто так на свидания. Как правило я уже знаю заранее,хочу с ней быть или нет. Поэтому на свидании для меня ничего не меняется. У женщин да,им нужно чтобы что-то загорелось)Это кстати одна из причин почему я не люблю свидания. Не загорелось у нее и все,потерял) Но я подумаю)
Чего хоть тут думать? Вам Дарья интересна, просто напишите в личку пошли гулять! Вот девушки правду пишут мужчины какие-то не решительные стали)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр