загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря сколько лет длится детсво
Ну так-то да)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эээээ..... Надеюсь, я не выдал Вам руководство к действию?
lollol_rt_46.png как плохо вы обо мне думаете biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я смогу Вас защитить от третьей
Да. Кнопочка "Игнор" творит чудеса.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как плохо вы обо мне думаете
Нет. Не плохо. Просто Вы так молоды, что совет старика может восприняться буквально lol_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну что же. Можно понаблюдать. А потом можно наблюдать, как она выйдет замуж за другого и родит ему детей. Такое тоже бывает. Я сам был очень неуверенный в себе молодой человек. И вот так же - наблюдал. А потом случилось то, что случилось. Она вышла за другого. Не беда, конечно. Всё пережито и забыто. Но в тот момент ... Вот представьте, что с души содрали кожу и засыпали солью. И нет такого обезболивающего, чтобы всё это обезболить. Я не могу советовать, но, глядя с высоты прожитых лет я д
У меня были в жизни тяжёлые разрывы и предательство.Которые вообще за гранью наверное добра и зла)Поэтому я знаю как бывает плохо. Сейчас наверное уже иммунитет к такому)
Если выйдет замуж,я только порадуюсь за нее. Это тот случай когда ты желаешь только самого хорошего человеку которого у принципе даже не знаешь. Чтобы была счастлива,улыбалась.Чудак я наверное)А может мы и встретимся когда-нибудь. Кто знает)
Взаимно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. Не плохо. Просто Вы так молоды, что совет старика может восприняться буквально
Вы себя то же стариком считаете?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. Не плохо. Просто Вы так молоды, что совет старика может восприняться буквально
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы себя то же стариком считаете?
Я старый и больной. Меня девушки не любят )))

Да. Потерял интерес к жизни. А это - признак старости.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Весну представить в 80 лет ещё могу, а вот летние африканские страсти
Лучше представлять летние страсти в теплом море biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я старый и больной. Меня девушки не любят )))
главное, чтоб жена любила)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не верю я в это добиться можно только дружбы и не более, либо ты ей интересен либо нет!
Попробуйте стать интересным)Работайте над собой. Не ждите когда вам что-то принесут. Если сильно хочется,можно и годы подождать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше представлять летние страсти в теплом море
Теплое море ... Красота... Закат... Жгучая брюнетка... Нет... Блондинка... А лучше - рыженькая. А лучше, все сразу )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У меня были в жизни тяжёлые разрывы и предательство.Которые вообще за гранью наверное добра и зла)Поэтому я знаю как бывает плохо. Сейчас наверное уже иммунитет к такому) Если выйдет замуж,я только порадуюсь за нее. Это тот случай когда ты желаешь только самого хорошего человеку которого у принципе даже не знаешь. Чтобы была счастлива,улыбалась.Чудак я наверное)А может мы и встретимся когда-нибудь. Кто знает) Взаимно
Я например то же всем бывшим желаю только счасть, пускай все у них будет хорошо! Ну не получилось с ними это жизнь никуда от этого не денешься, а злобу таить ,зачем)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
главное, чтоб жена любила)
"И ты, Брут" )))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Одна знакомая поэтесса когда-то в беседе сравнила чувства людей друг к другу с временами года. Весна - нежность и бережность, романтика, боязнь потерять или сломать, лишиться. Неловкость и смущение Лето - страсть, огонь, жара. Невозможность никуда деться от зноя. Осень - пора сбора щедрого урожая, и каждый собирает то что посадил. Зима - уют и тепло в доме. Вдоволь дров , потрескивает печь, интересная беседа под ароматный чай и домашние пирожки. Сегодня, участвуя в одной из тем на форуме,
Елена, спасибо, хорошая аллегория, мне понравилось.
Мы и лично с опытом и временем меняемся, становимся старше и мудрее и отношения развиваются, становятся глубже, более доверительными, зрелыми, но при этом неизменным остатся одно - любовь, приязнь, признательность к своему спутнику, за его/ее выбор, за то что он/она рядом и его/ее желание быть вместе.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не верю я в это добиться можно только дружбы и не более, либо ты ей интересен либо нет!
Почему же. Поступки ценны. При любой симпатии в начале любви ещё нет. Даже из дружбы может вырасти крепкая связь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Попробуйте стать интересным)Работайте над собой. Не ждите когда вам что-то принесут. Если сильно хочется,можно и годы подождать.
Ну у меня сейчас и нет женщины в которую я влюблен)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Елена, спасибо, хорошая аллегория, мне понравилось. Мы и лично с опытом и временем меняемся, становимся старше и мудрее и отношения развиваются, становятся глубже, более доверительными, зрелыми, но при этом неизменным остатся одно - любовь, приязнь, признательность к своему спутнику, за его/ее выбор, за то что он/она рядом и его/ее желание быть вместе.
Красиво сказано!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Почему же. Поступки ценны. При любой симпатии в начале любви ещё нет.
Но с-с есть biggrin_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я например то же всем бывшим желаю только счасть, пускай все у них будет хорошо! Ну не получилось с ними это жизнь никуда от этого не денешься, а злобу таить ,зачем)
Не зачем конечно. Я также желаю только хорошее им. Не держу зла ни за что.А с Дарьей мы не бывшие)Я бы никогда от нее не ушел бы и не отпустил🤷🏼‍♂️
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр