загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так не выросли. Всё у них в кучу смешалось. И страсть, и безбашенное детство.
Интересная мысль. Этакая страстная инфантильность))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что-то витает в воздухе по поводу общения и знакомства, узнавания и беседы. Возможно, ожидание новогоднего чуда!
Предвкушение бурной ночи... И так далее.
А на утро всё по новой и с другим или с другой.

Романтики, блин!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Возможно, кстати
вот я сейчас вспоминаю,все самые сильные эмоции и перемены в жизни у меня приходились на весну и лето, поэтому эти два сезона хочется с одной стороны прожить еще раз, с другой стороны, - несут надежду и желание все изменить) а с третьей - забыть те моменты, которые тоже пришлись на эти сезоны в прошлом)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да какая разница, какой день. Любой праздник подходит для "выпить и проснуться".
И с этим согласна, в некоторых случаях)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
подумалось, что некоторые люди прочно застревают в "лете" в то время когда уже урожай собран , и пора доставать снегоуборщик.
Извините, что не совсем по теме....... 5 лет пытаюсь уговорить отца , на снегоуборщик.....сразу в крик. Вот почему так.....)))).

Тоже философский вопрос, вместо снегоуборщика, как выпадает снег, все время думаешь о родителях biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот я сейчас вспоминаю,все самые сильные эмоции и перемены в жизни у меня приходились на весну и лето, поэтому эти два сезона хочется с одной стороны прожить еще раз, с другой стороны, - несут надежду и желание все изменить) а с третьей - забыть те моменты, которые тоже пришлись на эти сезоны в прошлом)
Так может на время этих сезонов уезжать куда-нибудь? Подальше "От друзей и от обид"?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Предвкушение бурной ночи... И так далее. А на утро всё по новой и с другим или с другой. Романтики, блин!
Мы же девочки nono_rt_50.gif
А почему с другим/другой?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Извините, что не совсем по теме....... 5 лет пытаюсь уговорить отца , на снегоуборщик.....сразу в крик. Вот почему так.....)))). Тоже философский вопрос, вместо снегоуборщика, как выпадает снег, все время думаешь о родителях
Просто привези и скажи, что взяла в аренду попробовать)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
И с этим согласна, в некоторых случаях)
Да не... Что может быть прекрасней поутру белокурой головки, расположившейся на плече?
Впрочем для Вас, как раз наоборот wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Одна знакомая поэтесса когда-то в беседе сравнила чувства людей друг к другу с временами года. Весна - нежность и бережность, романтика, боязнь потерять или сломать, лишиться. Неловкость и смущение Лето - страсть, огонь, жара. Невозможность никуда деться от зноя. Осень - пора сбора щедрого урожая, и каждый собирает то что посадил. Зима - уют и тепло в доме. Вдоволь дров , потрескивает печь, интересная беседа под ароматный чай и домашние пирожки. Сегодня, участвуя в одной из тем на форуме,
Мне ближе слова Анны Ахматовой, про любовь.
" То пятое время года"
И этим все сказано.
У кого-то вечное лето, а у кого-то : " Мадам, уже падают листья", кто-то вечно греется у камина, и все счастливы.

Не стала бы пинками загонять в нужные кому-то сезоны, предпочитаю здесь и сейчас и там, где взаимный теплый уют.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы же девочки А почему с другим/другой?
А почему бы и нет...? В каждом порту по женщине... Впрочем, сейчас и женщины в море уходят.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Весна - нежность и бережность, романтика, боязнь потерять или сломать, лишиться. Неловкость и смущение Лето - страсть, огонь, жара. Невозможность никуда деться от зноя. Осень - пора сбора щедрого урожая, и каждый собирает то что посадил. Зима - уют и тепло в доме. Вдоволь дров , потрескивает печь, интересная беседа под ароматный чай и домашние пирожки.
Я за вечную весну и лето в отношениях. Осень и зима - это уже на любителя.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так может на время этих сезонов уезжать куда-нибудь? Подальше "От друзей и от обид"?
сам запах весны,лета,он навевает, запах почвы, воды, воздуха, вот это все) а не люди)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Просто привези и скажи, что взяла в аренду попробовать)))
Стоит много лет, ржавеет Ваще не вариант, он даже рядом слово слышит, сразу в крик. Пока план-капкан с мамой, оформить как подарок через не близких людей.


Да и культиватор есть, на него можно было бы приделать для пробы.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2024 15:46
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сам запах весны,лета,он навевает, запах почвы, воды, воздуха, вот это все) а не люди)
Можно поменять запах этой весны на запах другой весны. Где-нибудь в пустыне или в горах. Возможно, рефлексы будут другими )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я за вечную весну и лето в отношениях. Осень и зима - это уже на любителя.
Не. А чего... Пустить девушку погреться поближе к телу wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я за вечную весну и лето в отношениях. Осень и зима - это уже на любителя.
И так всю жизнь?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
И так всю жизнь?
Вечный апрель! ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да не... Что может быть прекрасней поутру белокурой головки, расположившейся на плече? Впрочем для Вас, как раз наоборот
Для меня да))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Извините, что не совсем по теме....... 5 лет пытаюсь уговорить отца , на снегоуборщик.....сразу в крик. Вот почему так.....)))). Тоже философский вопрос, вместо снегоуборщика, как выпадает снег, все время думаешь о родителях
Движение это жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр