загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что за удовольствие приход жены в пеньюаре? Жену лучше иметь рядом с собой, под одеялом и совсем без одежды. Конечно, если нет взаимных чувств, жена может и не захотеть ложиться с тобой в одну постель вечером или утром Проснулся, сходил в туалет, почистил зубы, можно и сексом заняться. Если с вечера не пил, то морда помятой не будет
Ну тогда и капусту не ешь) и фасоль с горохом)
А то дунешь и конец любви biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 13:18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну как-бы для меня секс без чувств в априори невозможен.. ... Но и совместный сон под одним одеялом у меня не является определением любви).
Да я не об определении. К любимому человеку постоянно хочется прикасаться, слышать его дыхание, чувствовать его рядом smiley-ast_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да я не об определении. К любимому человеку постоянно хочется прикасаться, слышать его дыхание, чувствовать его рядом
Слишком ...все очень слишком.....
Это первые месяцы.
Потом один хочет почитать,другой телевизор посмотреть .
Не храпи
Не дыши
Ах ты ещё и чипсы в кровать принес?????
Так вот чем нервы мотать друг другу ,- я за сохранение личных привычек друг друга ,я за здоровый крепкий сон и я за раздельные спальни ,если позволяют условия.
На пару дней если захочется можно вернуться к общему одеялу)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
И вот что интересно,- общее одеяло всегда оспаривают мужчины, которым главное,чтобы тело жены было для постоянного пользования и им,как правило пофиг ,если из-за их храпа и прочих моментов ,жена банально не высыпается .
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Слишком ...все очень слишком..... Это первые месяцы. Потом один хочет почитать,другой телевизор посмотреть . Не храпи Не дыши Ах ты ещё и чипсы в кровать принес????? Так вот чем нервы мотать друг другу ,- я за сохранение личных привычек друг друга ,я за здоровый крепкий сон и я за раздельные спальни ,если позволяют условия. На пару дней если захочется можно вернуться к общему одеялу)
Добрый день, Евгения!
Интересный опыт!

На пару дней?
В неделю, в месяц, в год?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый день, Евгения! Интересный опыт! На пару дней? В неделю, в месяц, в год?
Макс ,к тебе не относится)
С тобой раз и навсегда ) одно большое одеяло )))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Что то вспомнила: седое горе мягким членом ,уныло трах....ло печаль
lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Слишком ...все очень слишком..... Это первые месяцы. Потом один хочет почитать,другой телевизор посмотреть . Не храпи Не дыши Ах ты ещё и чипсы в кровать принес????? Так вот чем нервы мотать друг другу ,- я за сохранение личных привычек друг друга ,я за здоровый крепкий сон и я за раздельные спальни ,если позволяют условия. На пару дней если захочется можно вернуться к общему одеялу)
Правильно - когда нет взаимной любви начинается мотание нервов. Начинает многое раздражать в партнере или супруге smiley-ast_rt_40.gif Тогда конечно, лучше спать отдельно. Да и жить тоже smiley-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Макс ,к тебе не относится) С тобой раз и навсегда ) одно большое одеяло )))))
wub_rt_44.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Жена же не является наследником первой линии. Наследники первой очереди,- родные дети
Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Добрый день, Евгения! Интересный опыт! На пару дней? В неделю, в месяц, в год?
Ты просто вверху не читал . Они мне тут говорят пусть тело жены любимой всегда лежит в радиусе протянутой руки.
Я говорю,- нифига ,пусть она спит отдельно,а приходит в пеньюаре и чулках.
Они мне нафиг пеньюар .
А я им : ну тогда не храпи,горох не ешь, зубами не скрипи и блин не буди меня,если я буду делать все вышеперечисленное))))
Но они все равно,- нафиг пеньюар,лучше пусть рядом лежит .
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Да я уже погуглила, уже изменила свою позицию
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да я уже погуглила, уже изменила свою позицию
Всё равно, не спорь, женщина ireful3_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 13.04.2024 13:35
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно - когда нет взаимной любви начинается мотание нервов. Начинает многое раздражать в партнере или супруге Тогда конечно, лучше спать отдельно. Да и жить тоже
А так не раздражает ,да? Так скрипи зубами,я послушаю, пофиг что мне утром на работу,люблю тебя родная /родной
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Всё равно, не спорт, женщина
Ок ок ,не спорю ,мужчина)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А так не раздражает ,да? Так скрипи зубами,я послушаю, пофиг что мне утром на работу,люблю тебя родная /родной
А с чего мне или жене скрипеть зубами? От злости? biggrin_rt_40.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Вечная тема встречи секс гостевой брак серьезные отношения. Интересует кто что думает . Я например не понимаю гостевой брак это как ?пришел ушел,но а что в этом серьезного? Общие интересы цели перспективы кроме именно интимных отношений какие? Или я просто мамонт который не вымер в эпоху динозавров. Женщина и в 90 лет может получить и доставить сексуальные удовольствия.А вот у мужчин есть определенные физиологческие проблемы,даже медицина бессильна
Гостевой брак, это в котором одинокие занятые люди, остаются одинокими
Сообщение отредактировал Глеб, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 13.04.2024 14:12
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ты просто вверху не читал . Они мне тут говорят пусть тело жены любимой всегда лежит в радиусе протянутой руки. Я говорю,- нифига ,пусть она спит отдельно,а приходит в пеньюаре и чулках. Они мне нафиг пеньюар . А я им : ну тогда не храпи,горох не ешь, зубами не скрипи и блин не буди меня,если я буду делать все вышеперечисленное)))) Но они все равно,- нафиг пеньюар,лучше пусть рядом лежит .
Все правильно, когда только себя любишь, так и поступаешь biggrin_rt_40.gif И в партнере или муже много что раздражает.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да,уже погуглила . Тоже теперь не пойду замуж) Не хватало,чтоб мужик наследовал наравне с моими детьми ))))
А чё, есть чё umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Штамп в паспорте ещё не семья. Семья эт когда в разговоре употребляют слово "мы" и "наше". Семья эт когда любят, ценят, целуют, понимают, обнимают, уважают, оберегают. И совсем не важно,гостевой это брак, сожительство или печать в паспорте.
Была штампована, а семьи не было.. Знакомо
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр