загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Бытует мнение, что самокритика такого плана, показывает, что человек имеет о себе очень хорошее мнение и считает себя умнее остальных. ))) Не обессудьте за слова. Психологи такие выдумщики. Как напишут, напишут...ерунду Пойду чай пить, чтоб теме не мешать
Вы меня сегодня просто без ножа режете и изобличаете все мои тщательно скрываемые пороки и комплексы.
Но тема не за меня, а за других, которые годами жмутся проявить свое внимание к женщинам и их немало.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Вдобавок к этому фото либо 10-15летней давности, либо вообще занижают возраст
Может хоть на аву фото свое повесите?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хотелось бы сохранить тему в добром позитиве - но, тут как - Коль штурм сулит мгновенные услады, Мужик берет копье наперевес, Но, если крепость требует осады, Он к ней теряет всякий интерес! Вначале он напорист, наш вояка, Но слишком долгий штурм ему во вред... Глядишь, отбита первая атака, А на вторую - сил уже и нет! И, видимо как результат отказов и напрасных усилий, мужчины просто стали скупы на флирт, внимание и ухаживания.
В нашем возрасте долгие осады могут серьёзно сказаться на здоровье. Вот, мужчины и перешли в режим энергосбережения. А то мадам вдруг даст, а сил уж нет(
Я думаю, если нет желания проявлять инициативу, то лучше не надо.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я ж не только за себя пишу, но и за пацанов, которые как бы должны проявлять инициативу, но женщинам предпочитают либо другие увлечения, либо просто диван. Почему это происходит и как их вернуть в жизнь? Что скажут девочки за это?
Ну в этом случае, мужчина должен сам созреть до этого решения.
А ждать женщину, которая должна принять на себя роль няньки и психотерапевта...
Зачем это полноценной и зрелой женщине нужно!?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я думаю, если нет желания проявлять инициативу, то лучше не надо.
Так они и проявляют, напишут вон список требований и сетуют: Вот раньше женщины были, не то что ныне. Почему это так и что с этим делать? Ваши предложения?
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. А давайте поговорим о мужской безинициативности, апатии, фатальности и нежелании проявлять инициативу. Ну то есть - мужчина, пока не получит гарантий, что все его действия не будут зря (разные ожидания - от пожрать/переспать до пожизненного кухонно-уборочного рабства вокруг него) - не предпринимает никаких действий. Девочки, почему это стало обыденностью и что вы с этим собираетесь делать? Давайте выскажете им свое фи и честно скажите/напишите, каких знаков внимания и
Обыденностью стало потому, что очень много легкодоступных женщин. Которые за ужин готовы прыгнуть в койку. Вот Мужчина и не напрягается. Зачем ему ухаживать, тратить время, ресурсы, если по сути - самого главного (не будем тут жеманничать, с-с - это основная цель для Мужчины.) он может получить быстрее и дешевле от других женщин. Чем дольше Мужчина вне пары/вне отношений, тем меньше у него желания женщину добиваться.
Ему лучше пять женщин по 20 рублей, чем одна Своя, на которую нужно тратить существенно больше ресурсов.
Безусловно, есть исключения. Но в возрасте 40+ их минимум.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но тема не за меня, а за других, которые годами жмутся проявить свое внимание к женщинам и их немало.
"Это я не для себя, друг интересуется." lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Обыденностью стало потому, что очень много легкодоступных женщин. Которые за ужин готовы прыгнуть в койку. Вот Мужчина и не напрягается. Зачем ему ухаживать, тратить время, ресурсы, если по сути - самого главного (не будем тут жеманничать, секс - это основная цель для Мужчины.) он может получить быстрее и дешевле от других женщин. Чем дольше Мужчина вне пары/вне отношений, тем меньше у него желания женщину добиваться. Ему лучше пять женщин по 20 рублей, чем одна Своя, на которую нужно тратить
Как хорошо Вы написали, лаконично и в суть. good2_rt_68.gif
И что делать с такими мужчинами?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Это я не для себя, друг интересуется."
Да тут таких друзей - 4/5 мужчин форума.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Обыденностью стало потому, что очень много легкодоступных женщин. Которые за ужин готовы прыгнуть в койку. Вот Мужчина и не напрягается. Зачем ему ухаживать, тратить время, ресурсы, если по сути - самого главного (не будем тут жеманничать, секс - это основная цель для Мужчины.) он может получить быстрее и дешевле от других женщин. Чем дольше Мужчина вне пары/вне отношений, тем меньше у него желания женщину добиваться. Ему лучше пять женщин по 20 рублей, чем одна Своя, на которую нужно тратить
А женщинам лишь бы продать подороже это самое))
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но это опыт и он все равно влияет на взгляды, поступки, жизнь. Как его обнулить, чтобы мужчина/женщина в новые отношения шли чистыми?
Сейчас очень много ресурсов в плане проработки болячек из отношений, нужно только желание менять себя и свое отношение к прошлому.
Пока двери туда не закрыты, ничего не получится.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Обыденностью стало потому, что очень много легкодоступных женщин. Которые за ужин готовы прыгнуть в койку. Вот Мужчина и не напрягается. Зачем ему ухаживать, тратить время, ресурсы, если по сути - самого главного (не будем тут жеманничать, секс - это основная цель для Мужчины.) он может получить быстрее и дешевле от других женщин. Чем дольше Мужчина вне пары/вне отношений, тем меньше у него желания женщину добиваться. Ему лучше пять женщин по 20 рублей, чем одна Своя, на которую нужно тратить
Где эти женщины по 20 р? Есть тел?))
Или это в тыщах cray_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 49 лет
Ольга, Краснодар, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. А давайте поговорим о мужской безинициативности, апатии, фатальности и нежелании проявлять инициативу. Ну то есть - мужчина, пока не получит гарантий, что все его действия не будут зря (разные ожидания - от пожрать/переспать до пожизненного кухонно-уборочного рабства вокруг него) - не предпринимает никаких действий. Девочки, почему это стало обыденностью и что вы с этим собираетесь делать? Давайте выскажете им свое фи и честно скажите/напишите, каких знаков внимания и
В век феминизма девочки и сами проявляют инициативу, когда надо 😊
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А женщинам лишь бы продать подороже это самое))
Нас конечно не простят за такое, но, Павел, на какие усилия ты готов для женщины, чтобы получить от нее взаимность, любовь и заботу?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где эти женщины по 20 р? Есть тел?)) Или это в тыщах
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как хорошо Вы написали, лаконично и в суть. И что делать с такими мужчинами?
По 20 рублей хороши девушки?
(Фу, фу, фу. Гадкий комментарий от фрекен, тем более).
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так они и проявляют, напишут вон список требований и сетуют: Вот раньше женщины были, не то что ныне. Почему это так и что с этим делать? Ваши предложения?
Ну, тогда списки требований собирать, и смотреть, что по силам, та и твоя.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну хотя бы воспитание элементарное. Открыть дверь,подать ручку... Безумных поступков в моём возрасте уже не жду
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Это я не для себя, друг интересуется."
girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Может хоть на аву фото свое повесите?
Ну для форума авы достаточно, она символично)
А фото есть в профиле)
Кому интересно, на страничку заглядывают и пишут)
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 16.04.2024 22:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр