загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Если на лицо страшненькая, то вообще не важно худая или толстая. А если еще и выражение лица недовольное….
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
А мне нравятся из женского рода высокие..как я и выше..эт я про подруг/общение..А вот из мужского - среднего роста..что б как я и немного выше..максимум 183 )))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
А мне нравятся из женского рода высокие..как я и выше..эт я про подруг/общение..А вот из мужского - среднего роста..что б как я и немного выше..максимум 183 )))
разве 169 это высокая?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Если на лицо страшненькая, то вообще не важно худая или толстая. А если еще и выражение лица недовольное….
Нижегородская лиса? Замуж вышла? drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нижегородская лиса? Замуж вышла?
Я Кировская лиса😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нижегородская лиса? Замуж вышла?
Нет, разные Юли, разные города
Лисы похожи)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Я Кировская лиса😊
Извиняюсь blush_rt_40.gif Наставят лис на аватарки, запутаешься mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.04.2024 10:12
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вам к нам в аромаклуб надо Вступайте все верно вы говорите Натуральная поддержка организма и внутренне и внешне Творит чудеса
с удовольствием бы, но у меня аллергичный статус повышен, оч аккуратна и с травами и особенно с ароматамиsmile1_rt_40.png))

я нашла себя в аквапарке, полдня всего по чтв, но бани, вода, расслабление в джакузи... только вот не найду никого себе, одной скучновато
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
☝🏻100% Но, дело не во времени За 10 лет матаболизм затормаживает всего на 2% - научный факт Меняется жизнь с возрастом - сидим больше, едим больше, двигаемся меньше (даже бытовая активность)
метаболизм не может затормаживаться на 2%. это если статика у Ж. но тут не статика, тут динамика изменений - и все правильно, и двигаемся меньше и пр. хотя у меня маленькие дети, не уверена, что я двигаюсь мало...хотя да, больше на машине, чем пешком бегаю...
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
разве 169 это высокая?
Нууу...вроде, да)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кто голосует за худых - тоже лукавят. Будучи такой не нравилась.
А вот как стала похожа на человека hahaha_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Если на лицо страшненькая, то вообще не важно худая или толстая. А если еще и выражение лица недовольное….
А мне наоборот кажется - некрасивых лиц нет. А вот тела…
Даже в «некрасивости» какой то черте присущей лицу больше изюма
А то красивое и все … как то скучно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
метаболизм не может затормаживаться на 2%. это если статика у Ж. но тут не статика, тут динамика изменений - и все правильно, и двигаемся меньше и пр. хотя у меня маленькие дети, не уверена, что я двигаюсь мало...хотя да, больше на машине, чем пешком бегаю...
Но он так затормаживается
Всего лишь на 2
На него не свалить набор жира, мне тоже жаль
Но ситуация такая
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
разве 169 это высокая?
выше среднего это, можно сказать, что да)
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Мужчинам нравятся женщины (как правило). А массогабаритные характеристики на это не сильно влияют

Вот вам пример: меня всегда тянуло к высоким стройным блондинкам. Женился на маленькой темненькой пышечке. 15 лет прожили.
И да, у нее идеалы тоже были противоположные мне
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Мужчинам нравятся женщины (как правило). А массогабаритные характеристики на это не сильно влияют Вот вам пример: меня всегда тянуло к высоким стройным блондинкам. Женился на маленькой темненькой пышечке. 15 лет прожили. И да, у нее идеалы тоже были противоположные мне
Мои оба мужа мечтали о блондинках с голубыми глазами. Мечта не сбылась, я темная толстушка. Зато мои предпочтения оправдались, я люблю не крупных мужчин, худеньких до 48 размера, оба были мелкие и худые. Моя судьба сильнее)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мне наоборот кажется - некрасивых лиц нет.
Нет, но если надменность и злость на лице, это ппц.
Я люблю разглядывать людей и отметила, что у мужчин равнодушные лица, а женщины грустные. И так красно, встретится глазами и улыбнуться, сразу откликаются.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, но если надменность и злость на лице, это ппц. Я люблю разглядывать людей и отметила, что у мужчин равнодушные лица, а женщины грустные. И так красно, встретится глазами и улыбнуться, сразу откликаются.
Абсолютно согласна
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Красивого заката в этот весенний вечер, форумчане. Спроси меня как? Известный девиз 90-х.... Промелькнула у меня мысль, что раньше пили Гербалайф, чтобы нравится себе и привлекать мужчин. Мужчинам нравятся худые. Мужчинам нравятся пышечки. Давайте обсудим?
Тема была у меня. Там выбор был размеров.
А так это все фигня.
Вот худая

Вот пышечка

Выбирайте sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема была у меня. Там выбор был размеров. А так это все фигня. Вот худая Вот пышечка Выбирайте
Лучше промежуточный вариант. Тут крайности какие то
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр