загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я за худышек, но разжирела, теперь даже не знаю, может пора самой огород копать?)! Глядишь и похудею
время такое... копать огород не сильно поможет... а вот жрать меньше надо... и на травы переходить... отвары, организм стабилизировать, с нашими-то перепадамиsmile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а вот жрать меньше надо,организм стабилизировать, с нашими-то перепадами
Вот это 100% smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
время такое... копать огород не сильно поможет... а вот жрать меньше надо... и на травы переходить... отвары, организм стабилизировать, с нашими-то перепадами
А как бороться со стрессом, если не заеданиями?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Вот это 100%
У вас тоже перепады? bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А как бороться со стрессом, если не заеданиями?
таблетками травяными, избегать стрессов, вернее, их источников, баловать себя.. хобби развивать и пр.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У вас тоже перепады?
Бывает, но длится максимум пару часов. Меньше нервничать нужно, и жизнь наладится, и похудеть при желании можно. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
таблетками травяными, избегать стрессов, вернее, их источников, баловать себя.. хобби развивать и пр.
Как вы расслабляетесь?)
А я не напрягаюсь!
В Гринвее есть травяные чаи - бомбические..
Моя наставница раньше выделяла неделю из своего отпуска, чтобы самой приготовить чай на всю зиму, собирала, сушила, ферментировала, сейчас пьёт только наши чаи и радуется : и для похудения и успокаивающие и для сердца /, почек и много чего еще!!! Собраны в экологически чистых местах, порублены правильным способом))
Вообщем рекомеодую
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Бывает, но длится максимум пару часов. Меньше нервничать нужно, и жизнь наладится, и похудеть при желании можно.
А у вас есть женщина любимая?)
Мне сказали надо чаще с-сом заниматься от стрессов или на худой конец спортом...
Ну есть ещё куча способов - массаж, аромалампы, на исповедь сходить, причаститься, хобби тоже любимое помогает..
Вообщем нервное напряжение есть чем снять кроме обжорства, но как назло холодильник ближе и так и манит! Гад
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А у вас есть женщина любимая?) Мне сказали надо чаще сексом заниматься от стрессов или на худой конец спортом... Ну есть ещё куча способов - массаж, аромалампы, на исповедь сходить, причаститься, хобби тоже любимое помогает.. Вообщем нервное напряжение есть чем снять кроме обжорства, но как назло холодильник ближе и так и манит! Гад
для мужчин возможно и с-с, у женщин с-с не сильно помогает худеть... голову лечить надо, а это .. не с-сsmile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Как к художнице, наверное!?)
не знаю, мы не были знакомы))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2024 08:06
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Весна в разгаре, а я ещё не похудела sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
время такое... копать огород не сильно поможет... а вот жрать меньше надо... и на травы переходить... отвары, организм стабилизировать, с нашими-то перепадами
☝🏻100%
Но, дело не во времени
За 10 лет матаболизм затормаживает всего на 2% - научный факт
Меняется жизнь с возрастом - сидим больше, едим больше, двигаемся меньше (даже бытовая активность)
По моим наблюдениям за 10 лет на 10 кг люди увеличиваются , кто то на 5. По сравнению с собой в 30/ в 40 лет.
Если на 10 кг за 10 лет - это много
А в еде это всего 170 лишних ккал в неделю
Даже и не заметишь , как залетит
А потом бац.
Между 35 и 48 две разных тетеньки
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
таблетками травяными, избегать стрессов, вернее, их источников, баловать себя.. хобби развивать и пр.
Вам к нам в аромаклуб надо
Вступайте все верно вы говорите
Натуральная поддержка организма и внутренне и внешне
Творит чудеса
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Свой вариант. Не заморачиваюсь на весе и возрасте.
На чём заворачиваетесь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нравятся любимые, лучше один))
Любимых любят, эстетическое удовольствие от созерцания чего-то/кого-то красивого - это другое, картинка, каков при этом человек и есть ли у вас общее- мыслей в эту сторону нет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ясно -понятно,что всем худые нравятся.
По голосовалке- нет, большинство за худобу
Причём голоса мужчин и женщин распределены схожим образом)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любимых любят, эстетическое удовольствие от созерцания чего-то/кого-то красивого - это другое, картинка, каков при этом человек и есть ли у вас общее- мыслей в эту сторону нет)
у меня как-то не было критериев по весу особо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня как-то не было критериев по весу особо)
Я про разницу эстетических чувств к объекту(-ам) любования и эксклюзивных нежных чувств к особенному человеку)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я про разницу эстетических чувств к объекту(-ам) любования и эксклюзивных нежных чувств к особенному человеку)
кажется поняла вас) да, верно, это другое)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2024 09:28
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Промелькнула у меня мысль, что раньше пили Гербалайф, чтобы нравится себе и привлекать мужчин. Мужчинам нравятся худые. Мужчинам нравятся пышечки. Давайте обсудим?
Что худые, что пышки - это крайности, они на любителя. Основной массе нравятся средние)
Но и худых, и пышек, и их любителей в общей массе не так много (было бы, если бы женщины 46/48/50 размера не называли себя пышками mosking_rt_50.gif )
Но главное ведь не размер, а пропорции, и если они близки к среднестатистическим, то и фигура воспринимается как средняя
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр