загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ищу Девушку для отношений, совместного проживания.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Им, плюшкам- пустожеркам , можно…
Им можно конечно mosking_rt_50.gif
Где первый десяток лет, там и второй просидят. Нам не жалко, пусть secret_rt_44.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да просто по городу по делам. Вчера до ТЦ дошла. Туда/ обратно. Ну спортзал и книжный по пути И вечером по району прогулка В общем куда надо - только пешком всё
отличное правило... я бы и на работу пешком ходил.... но за 4 часа выходить.. перебор)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Им можно конечно Где первый десяток лет, там и второй просидят. Нам не жалко, пусть
Так и нам не жалко… сидите тут и нойте… это очень забавно..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
По три партнера! Не забывай
Это те, которых по Мальдивам на алименты катают? sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
сидите тут и нойте
Кто где ноет? biggrin_rt_40.gif
Зайдешь, почитаешь, поржешь. Вот и с ваших обиженных постов тоже любо посмеяться secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
По три партнера! Не забывай
А ведь по логике.. Мужчин меньше.. Значит должно быть наоборот.. На каждого три женщины, да ещё и остаться umnik2_rt_46.gif
А тут кому-то не дают dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Им можно конечно Где первый десяток лет, там и второй просидят. Нам не жалко, пусть
Вы тоже не любите женщин?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Кто где ноет? Зайдешь, почитаешь, поржешь. Вот и с ваших обиженных постов тоже любо посмеяться
Павлик, на местный контингент я перестала обижаться давным-давно… а постебаться над подобными- исключительно ради настроения при наличии свободного времени… а то, что вас позабавила, так эт мне плюсик в карму, не вам sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы тоже не любите женщин?
Отнюдь wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Отнюдь
Хорошо, показалось)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой второй муж был младше меня на 5 лет, он герондофил? А первый был старше на 10 лет, я это прошла и знаю что это такое и мужчину старше не хочу. Одна буду.
Если убрать из рассуждений всю лирику и понятия «люблю - не люблю», то с технической и практической стороны женщине в молодости выгоден муж старше, а с возрастом младше, чем она сама.
В молодости разумная возрастная разница (что-то около 10 лет) в пользу мужа позволит ей плавнее войти в жизнь, смягчив уход из семьи родителей и из под их опеки, а вот когда она сама достигнет зрелости, то более молодой муж рядом продлит её молодость.
Лично у меня все сложилось иначе, первого мужа я была старше на год, последнего младше на три. Эту разницу и за разницу не считаю, ровесники как ни крути, но лет 7 самое оно, кмк идеал!
Для женщины после 40+ выйти замуж за мужчину около 60 полное фиаско. Разница в их биоритмах может только в период 20-40 не так очевидна и заметна, но потом это чистой воды жертвенность с её стороны, сильные чувства друг к другу такое испытание выдержат разве что.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кончай бухать!)начинай ясно выражать свои мысли!))...
Ты каждый раз тут звучишь как из квеври mosking_rt_50.gif
Как где чето где булькает так стопудово вотяк grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если убрать из рассуждений всю лирику и понятия «люблю - не люблю», то с технической и практической стороны женщине в молодости выгоден муж старше, а с возрастом младше, чем она сама. В молодости разумная возрастная разница (что-то около 10 лет) в пользу мужа позволит ей плавнее войти в жизнь, смягчив уход из семьи родителей и из под их опеки, а вот когда она сама достигнет зрелости, то более молодой муж рядом продлит её молодость. Лично у меня все сложилось иначе, первого мужа я была старше
Тогда почему мужчины около 60 и больше ищут помоложе? Если биоритмы их не вытягивают молодых? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тогда почему мужчины около 60 и больше ищут помоложе? Если биоритмы их не вытягивают молодых?
Мужчин то как раз понять можно, именно женщин в таком раскладе понять сложно, кто на такое подписывается и почему?
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
То есть сначала пусть за секс заплатит, а там посмотрим?...
В который раз убеждаюсь-чем больше у человека проблем, тем больше в нем злости.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты каждый раз тут звучишь как из квеври Как где чето где булькает так стопудово вотяк
И тут мимо)яснее выражай свои мысли!))...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это те, которых по Мальдивам на алименты катают?
Ну, да
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ведь по логике.. Мужчин меньше.. Значит должно быть наоборот.. На каждого три женщины, да ещё и остаться А тут кому-то не дают
Меняемся, ж biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Не обижайте хоть…
Если только сама пойдешь. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр