загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ищу Девушку для отношений, совместного проживания.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
34
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Исключительно старушки притом?)
Да, да))
И клюшкой их, клюшкой!
- куда ты милок, побежал?? Ась?!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, да)) И клюшкой их, клюшкой! - куда ты милок, побежал?? Ась?!!
biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А мама ваша минимум лет на двадцать вас старше, но она почему-то понимает…. Наверняка, она самогон не хлестала, вот и четкий ум… только помощь надо через угрозы от сына получать…
Литр два четыре пять, мало наливай опять не устанет никогда казак бухать)) Стихи вашего земляка ,царствие небесное Юрке! Эх дай Бог, что бы получилось в этом году у вас в Воронеже побывать , на могилеке его ,стакан накотить ,поминать его!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Исключительно старушки притом?)
похотливые старушки biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
так же, как и вы нас за идиота.. любящих тётичке +10... 10 - это возраст, а не избыток веса и роста...
? У всех разные вкусы и предпочтения.
Ты осуждаешь мужчин которые имеют отношения с женщинами старше себя?
Мой второй муж был младше меня на 5 лет, он герондофил?
А первый был старше на 10 лет, я это прошла и знаю что это такое и мужчину старше не хочу. Одна буду.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
похотливые старушки
Ахахахахаха rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Литр два четыре пять, мало наливай опять не устанет никогда казак бухать)) Стихи вашего земляка ,царствие небесное Юрке! Эх дай Бог, что бы получилось в этом году у вас в Воронеже побывать , на могилеке его ,стакан накотить ,поминать его!
Не получится dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вот не надоело торговаться 20 страниц?
Какая разница, что там в паспорте?
Лишь бы человек был приятен во всех смыслах.
Часто вижу женщин в 50-60, которые многим 40-летним фору дают.
Про мужчин вообще молчу, они вне возраста.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Предположила, что может быть пишут тебе в личку с сайта, вот ты и сердишься. Ничего личного.
нет Леночка.. все в ощущениях.. себя, вспомни в детстве.... родительские друзья 30-40 лет не казались тебе старыми, взрослыми?... вот и сейчас так... мужчина, женщина +10.... никак не могут казаться молодухами..
так и в наши 35...а для них(35 которым) - это сейчас мы... старые пердуны и перешницы..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ахахахахаха
Что смешного, застрелиться хочется от таких внимательных м.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не получится
Как Бог даст)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
? У всех разные вкусы и предпочтения. Ты осуждаешь мужчин которые имеют отношения с женщинами старше себя? Мой второй муж был младше меня на 5 лет, он герондофил? А первый был старше на 10 лет, я это прошла и знаю что это такое и мужчину старше не хочу. Одна буду.
Хорошая разница в возрасте +-5 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что смешного, застрелиться хочется от таких внимательных м.
Да не слушай их, у них одна и та же пластинка. Они альфа-самцы, но им никто не дает)
Тут одни страшунции, а на улицы им страшно sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не надоело торговаться 20 страниц? Какая разница, что там в паспорте? Лишь бы человек был приятен во всех смыслах. Часто вижу женщин в 50-60, которые многим 40-летним фору дают. Про мужчин вообще молчу, они вне возраста.
Не знаю, лично я свои сорок очень чувствую(
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Такое ощущение, что мужчин с гп, прям насильно пытаются охмурить, износиловать и женить на себе
Причем пытаются то сделать плюшки - любительницы иг мифических денег - пустожерки- на 10 лет старше…. Удивительно, почему же эти мужчины сидят тут годами, десятилетиями….
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
? У всех разные вкусы и предпочтения. Ты осуждаешь мужчин которые имеют отношения с женщинами старше себя? Мой второй муж был младше меня на 5 лет, он герондофил? А первый был старше на 10 лет, я это прошла и знаю что это такое и мужчину старше не хочу. Одна буду.
в 35.. женщина +5, наверно, но маловероятно, рассмотрел бы.. но зачем.. тогда у меня были 25-30 женщины...я никогда не рассматривал женщин старше..как рассуждают, думают, любят, возбуждаются женщины и на что - мне неведомо и слава богу...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ладненько господа пойду я копать, с вами хорошо, но и дела делать надо, ветер в харю я х-- Рю))
20 мин прошло… вы так и к сл выходным не соберетесь помочь маме…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
нет Леночка.. все в ощущениях.. себя, вспомни в детстве.... родительские друзья 30-40 лет не казались тебе старыми, взрослыми?... вот и сейчас так... мужчина, женщина +10.... никак не могут казаться молодухами.. так и в наши 35...а для них(35 которым) - это сейчас мы... старые пердуны и перешницы..
В детстве, да) и сейчас если мужчина хочет моложе женщину, почему он ее оскорбляет если ей не минус 10 лет.
Ведь живут с человеком а не с возрастом.
Знаешь почему отношения на 3-4 мес максимум? Да потому что органом выбираете, а когда эмоция падает, зацепиться не за что, нет общих интересов.
Я тебя услышала, что ты тоже пердун старый со мной старой перечницей🙈
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Причем пытаются то сделать плюшки - любительницы иг мифических денег - пустожерки- на 10 лет старше…. Удивительно, почему же эти мужчины сидят тут годами, десятилетиями….
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
20 мин прошло… вы так и к сл выходным не соберетесь помочь маме…
))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр