загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ищу Девушку для отношений, совместного проживания.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
34
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шота не наблюдаю у вас тусы…
Кефирной вечеринки? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
А как понять нравиться мужчина или нет? Прям определиться по фото и решить? Вы же прекрасно понимаеие, что мужчина - априори, красив, как крокодил, просто обязан завоевать действиями и поступками - это, во первых, приведет его к его же счастью! А Вы, будучи в отношениях, раздаете ненужные советы! Глумитесь что ли? Несчастливы в своих отношениях?
А почему мужчина должен совершать поступки ради женщин какие никак ему не выражают симпатию или хотя бы заинтересованность и тоже ориентируясь по фото. Он заявил о своём желании! Вы готовы отозвать я? Нет, тогда и не надо критиковать и давать советы.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
Рассуждения человека за 70...еслии не старше.. Дедушкинские нраваучения..
Хотите я на оскорбления перейду дама не первой свежести?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кефирной вечеринки?
И огородные оргии sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Хотите я на оскорбления перейду дама не первой свежести?
Да все мы тут уже не первой свежести и даже не второй)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тусить надо с ровесниками и ровесниками! Просто тусовки разные бывают, у молодых клубы и всякая хрень, у нас у стареньких огороды, таблетки от давления, кефирчик на ночь! Всему своё время как говорится)
Вот и кого мне искать, если у меня клубы рок - концерты, а до огорода я еще не доросла? sorry_rt_48.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
как обычно?.. 17 страниц авна на обычное объявление дла знакомства?.... не читал
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А почему мужчина должен совершать поступки ради женщин какие никак ему не выражают симпатию или хотя бы заинтересованность и тоже ориентируясь по фото. Он заявил о своём желании! Вы готовы отозвать я? Нет, тогда и не надо критиковать и давать советы.
А женщина в случае ТС чем должна заинтересоваться, чтобы обозначить свой интерес? Прекрасный собеседник? Чувство юмора? Схожесть взглядов? Ничего здесь не наблюдается… но почему-то у вас огребают только женщины… почему бы вам не дать результативных советов, коль вы позиционируете себя в отношениях…
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот и кого мне искать, если у меня клубы рок - концерты, а до огорода я еще не доросла?
Искать компромиссы) Иначе никак в нашем возрасте! Днём на огород, вечером на концерт, на ночь по стакану кефира)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все мы тут уже не первой свежести и даже не второй)
Модераторы, считаю данный коммент оскорблением ВСЕХ здесь присутствующих и мужчин и женщин! Прошу принять меры!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Искать компромиссы) Иначе никак в нашем возрасте! Днём на огород, вечером на концерт, на ночь по стакану кефира)))
А работать когда? Не все же у мамы на шее сидят.,,
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а что я не правду пишу? Парни 35 прям мечтают о женщинах 55 -60 лет))
Многие на самом деле ищут за 45, потому что ответственности меньше.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И огородные оргии
haha_rt_56.gif С граблями
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Искать компромиссы) Иначе никак в нашем возрасте! Днём на огород, вечером на концерт, на ночь по стакану кефира)))
Кефир зачем?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Искать компромиссы) Иначе никак в нашем возрасте! Днём на огород, вечером на концерт, на ночь по стакану кефира)))
Прикольно )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кефир зачем?)
Полезно для желудка
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Прикольно )
Скинула резиновые сапоги, прыгнула в вечернее платье и на концерт rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Полезно для желудка
Ужас
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот и кого мне искать, если у меня клубы рок - концерты, а до огорода я еще не доросла?
Ну для кекса же находите))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Модераторы, считаю данный коммент оскорблением ВСЕХ здесь присутствующих и мужчин и женщин! Прошу принять меры!
На основании чего принять меры? Где в моих комментах оскорбления кого либо? Юленька солнышко успокойтесь, примите успокоительное, горячий чай , таблеточки от давления ну вы и сами знаете наверное, что делать нужно в таких случаях!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр