загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ищу Девушку для отношений, совместного проживания.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я её не создавал. Да и зачем мне другие если есть та которую хочу удивлять и которая хочет быть рядом именно со мной, а не вообще. А устраивать брачные танцы ради других не вмжу смысла. Я вот что-то не видел чтобы хоть одна выразила симпатию автору темы, зато советов надо вали до усрачки
Здесь из присутствующих женщин средний возраст 40-50… ему 59 и переезд неизвестно куда… какая симпатия? Кому? Мужчине, который завел тему, как бросил кость и не появлялся? Т е вы на танцы с бубнами не согласные, а женщины на 10-15 лет моложе ТС должны ламбаду ради призрачных непонятных перспектив изображать?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это были до 40 в молодости, сейчас уже никому не доверяю, да и не рабочая она уже!
Зайдите в женильную тему...там вас вчера Погремуха отметелила...перечитайте там..повторяться не хочется
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Зайдите в женильную тему...там вас вчера Погремуха отметелила...перечитайте там..повторяться не хочется
Да видел я)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Здесь из присутствующих женщин средний возраст 40-50… ему 59 и переезд неизвестно куда… какая симпатия? Кому? Мужчине, который завел тему, как бросил кость и не появлялся? Т е вы на танцы с бубнами не согласные, а женщины на 10-15 лет моложе ТС должны ламбаду ради призрачных непонятных перспектив изображать?
rolleyes_rt_40.gif Может у него личка, завалена любовными сообщениями
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Здесь из присутствующих женщин средний возраст 40-50… ему 59 и переезд неизвестно куда… какая симпатия? Кому? Мужчине, который завел тему, как бросил кость и не появлялся? Т е вы на танцы с бубнами не согласные, а женщины на 10-15 лет моложе ТС должны ламбаду ради призрачных непонятных перспектив изображать?
Где у него написано, что ему на 10-15 лет моложе нужна?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может у него личка, завалена любовными сообщениями
Пфффф… ятяумоляю… толку-то от этих возможных завалов… такая же как и от темы…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф… ятяумоляю… толку-то от этих возможных завалов… такая же как и от темы…
))))
Это проба письма))
Человек не знает, как тут все устроено))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Где у него написано, что ему на 10-15 лет моложе нужна?
10-15 - это разница в возрасте между присутствующими в теме женщинами и возрастом ТС…вы же упрёк в теме женщинам в незаинтересованности кинули… о них и речь..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
)))) Это проба письма)) Человек не знает, как тут все устроено))
Дадада… именно так… вот и в личке по незнанию будет молчать, если вообще туда заходит…
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
10-15 - это разница в возрасте между присутствующими в теме женщинами и возрастом ТС…вы же упрёк в теме женщинам в незаинтересованности кинули… о них и речь..
Может читающих больше чем участвующих и найдётся та что в личку ему напишет. По вашим словам, так и написать никому нельзя старше 50,оскорбляет ранимую натуру девочек за 40)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может читающих больше чем участвующих и найдётся та что в личку ему напишет. По вашим словам, так и написать никому нельзя старше 50,оскорбляет ранимую натуру девочек за 40)
Та писАть -то можно кому хочешь и что хочешь… главное, про реальность не забывать…
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
10-15 - это разница в возрасте между присутствующими в теме женщинами и возрастом ТС…вы же упрёк в теме женщинам в незаинтересованности кинули… о них и речь..
Тусить надо с ровесниками и ровесниками! Просто тусовки разные бывают, у молодых клубы и всякая хрень, у нас у стареньких огороды, таблетки от давления, кефирчик на ночь! Всему своё время как говорится)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
В целом, такие объявления не очень работают)
Проще писать тому, кто нравится 🤷‍♀️
А вот это, береги меня пожалуйста, такое…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тусить надо с ровесниками и ровесниками! Просто тусовки разные бывают, у молодых клубы и всякая хрень, у нас у стареньких огороды, таблетки от давления, кефирчик на ночь! Всему своё время как говорится)
Не знаю, я вчера вечером шампанское пила rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В целом, такие объявления не очень работают)
А вы пробовали? если нет, откуда знаете, что не выстрелит?)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот что за мода у женщин. Удиви, завою, покори. Не нравится мужчина нечего ему жилы мотать!
А как понять нравиться мужчина или нет?
Прям определиться по фото и решить?
Вы же прекрасно понимаеие, что мужчина - априори, красив, как крокодил, просто обязан завоевать действиями и поступками - это, во первых, приведет его к его же счастью!
А Вы, будучи в отношениях, раздаете ненужные советы! Глумитесь что ли?
Несчастливы в своих отношениях?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А вы пробовали? если нет, откуда знаете, что не выстрелит?)
Не пробовала, честное слово)))
Я не знаю работает или нет, но чисто гипотетически, думаю не работает))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может читающих больше чем участвующих и найдётся та что в личку ему напишет. По вашим словам, так и написать никому нельзя старше 50,оскорбляет ранимую натуру девочек за 40)
Рассуждения человека за 70...еслии не старше..
Дедушкинские нраваучения..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тусить надо с ровесниками и ровесниками! Просто тусовки разные бывают, у молодых клубы и всякая хрень, у нас у стареньких огороды, таблетки от давления, кефирчик на ночь! Всему своё время как говорится)
Шота не наблюдаю у вас тусы…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
А как понять нравиться мужчина или нет? Прям определиться по фото и решить? Вы же прекрасно понимаеие, что мужчина - априори, красив, как крокодил, просто обязан завоевать действиями и поступками - это, во первых, приведет его к его же счастью! А Вы, будучи в отношениях, раздаете ненужные советы! Глумитесь что ли? Несчастливы в своих отношениях?
Тут все советы раздают, на то и форум)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр