загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ищу Девушку для отношений, совместного проживания.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да брось фигню писать прям мужики все ищут 906090 , это молодым надо, мужчины в возрасте совсем на другое смотрят! Главное что бы душевная близость была, на кухне потрындеть о том, о сем ! Наталь вчера как раз об этом писала)
Откуда знаешь? Ты не дорос еще)))) вот будет 60, тогда и напишешь нам здесь, чего хотят мужчины в возрасте)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да флаг в руки только нужны ли они таким? Я просто ржу от некоторых своих собратьев) Возраст под сраку лет, из материальных благ только анализы и алименты но хотят лет на 15 моложе)) Да нахер ты такой красивый молодухе сдался))
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
А зачем нужна женщина, которую не надо завоёвывать, удивлять, добиваться?Ведь скучно так жить, зачем мне дохлая рыбка .😂
Вперёд завоёвывает. А я лучше буду удивлять женщину которой нравлюсь и которая нравится мне.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да флаг в руки только нужны ли они таким? Я просто ржу от некоторых своих собратьев) Возраст под сраку лет, из материальных благ только анализы и алименты но хотят лет на 15 моложе)) Да нахер ты такой красивый молодухе сдался))
Старческое помутнение рассудка biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Откуда знаешь? Ты не дорос еще)))) вот будет 60, тогда и напишешь нам здесь, чего хотят мужчины в возрасте)))
К сожалению дорос сорокет мне уже, самый возраст размышлять о таких вещах) Старость мляха -муха)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Старческое помутнение рассудка
Возможно годики берут своё!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К сожалению дорос сорокет мне уже, самый возраст размышлять о таких вещах) Старость мляха -муха)
На 40-летних еще девочки заглядываются, можно и повыбирать wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вперёд завоёвывает. А я лучше буду удивлять женщину которой нравлюсь и которая нравится мне.
вот это правильно, все эти "завоевывания" прекрасны, если есть взаимная симпатия.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Открылись глаза 😁
Даааа. Привет mishka.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Даааа. Привет
Привет mishka.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
А почему сразу такая беспомощность? Вы хотите, чтобы мы к вам бежали только потому что вы тему создали?
Я её не создавал. Да и зачем мне другие если есть та которую хочу удивлять и которая хочет быть рядом именно со мной, а не вообще. А устраивать брачные танцы ради других не вмжу смысла.
Я вот что-то не видел чтобы хоть одна выразила симпатию автору темы, зато советов надо вали до усрачки
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про следующие выходные я не говорил, я писал как нибудь сходим если будет, что нибудь интересненькое, второе я не назначал точную дату, а потом типа слился! Будут интересные варианты обязательно её приглашу, если она конечно пойдет, если у нее будет желание! Не в моих правилах резко и грубо отвечать женщинам но вынуждаете к сожалению (Вам какое дело я вас приглашал куда нибудь или что-то обещал лично вам? Скакой стати вы себе позволяете меня выставлять в таком свете? Это вообще не ваше дело! Нич
Опаньки blink_rt_40.gif Кирилл, вы когда грубите , слова правильно пишете...вот это поворот...стрессонули? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия писала:
На 40-летних еще девочки заглядываются, можно и повыбирать
Да зачем нам девочки, нам женщин хочется взрослых, умных с жизненным опытом которые перебесились, у которых кровь откипела!) Домашнего уюта ,тепла, с которой просто приятно общаться! Ну о чем мне старику разговаривать с 25 летней посасулькой? )) С-с? Да в наше время это совсем не проблема были бы лове)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Опаньки Кирилл, вы когда грубите , слова правильно пишете...вот это поворот...стрессонули?
Мне простительно старенький я уже)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да зачем нам девочки, нам женщин хочется взрослых, умных с жизненным опытом которые перебесились, у которых кровь откипела!) Домашнего уюта ,тепла, с которой просто приятно общаться! Ну о чем мне старику разговаривать с 25 летней посасулькой? )) Секс? Да в наше время это совсем не проблема были бы лове)
Про пионеров рассказывай grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Опаньки Кирилл, вы когда грубите , слова правильно пишете...вот это поворот...стрессонули?
А если совсем довести , то и с пунктуацией подружится sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А если совсем довести , то и с пунктуацией подружится
Ага)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Секс? Да в наше время это совсем не проблема были бы лове)
Да,да...мы все знаем, шо вы свою флешку только профессионалкам доверяете и под коньяк ...много коньяка
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну о чем мне старику разговаривать с 25 летней посасулькой? ))
об учебе))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Да,да...мы все знаем, шо вы свою флешку только профессионалкам доверяете и под коньяк ...много коньяка
Это были до 40 в молодости, сейчас уже никому не доверяю, да и не рабочая она уже!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр