загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Все женщины замужем, или в отношениях
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы? помани, чуть вверх платье задери и все, уже без трусов стоите.
Справедливости ради, это если есть чем манить biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Справедливости ради, это если есть чем манить
Еще справедливее было бы кого biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что в очередной раз доказывает женщина это амеба, кто правильно хомут украсит цветочками накинет тот и поедет
Эх, Лёха… доброе слово и кошке приятно. Но ты это понять не можешь, потому что у тебя и кошки нет
Не амеба. Просто для женщин важнее внутренне тепло, а не красота внешняя
У мужчин чаще наоборот. Красота глаза застилает.
Так что… все амебы. Просто реакция на разное
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотелось бы спросить у мужчин, у вас также, когда вы спрашиваете у женщин ?
Нет , много не замужних девушек.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот в этом. Мало способных мужчин из женщины не сделать вола, мало любящих, ценящих, жалеющих, помогающих своей даме… обычно это все выглядит вот так, называется «игра в одни ворота».
Это не замужество сгубило, а принцип - Я сама!
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет , много не замужних девушек.
Да их тьма. У меня на работе больше незамужних коллег, чем замужних
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это не замужество сгубило, а принцип - Я сама!
Ну да, у нас женщины во всем виноваты, не надо «я сама», «я сам» там тоже не будет и «давай вместе» вообще ща гранью фантастики, но я как всегда могу ошибаться, ведь среди нас тут на форуме все исключительные и святые люди , просто реалисты не там плавают🤭
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это я понимаю. В чем причина такого нежелания?
Потому что законы все против мужчины.
Он в любой момент может оказаться в разводе по желанию жены, и детей будет видеть раз в год. И алименты платить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Под лупой рассмотрит какой он человек, какой будет муж, отец, друг.
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А у меня нет на работе женщин(
Вот сейчас работаю в семье.. Муж, жена, трое детей.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что законы все против мужчины. Он в любой момент может оказаться в разводе по желанию жены, и детей будет видеть раз в год. И алименты платить.
Я согласен что законы на стороне женщины. Но ведь они сами скачут до 35-ти и только потом задумываются о замужестве. Это ненависть,презрение к мужчинам или какое-то отклонение у них самих)Фиг знает. Это ведь естественное желание рожать,быть женой. А если такого желания нет,то значит имеется какой-то генный дефект.Как у голубых,лесби и прочих. Никто же их здоровыми не назовет)А это такой же дефект)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Голубые мужчины, у них все ок, это результат глубокой и сильной обиды на женщину, и как месть отвергнуть, так сказать: хрен тебе, а не колокола)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Елена, насчёт "разглядывать в лупу" реально рассмешили) Родить у женщины это задумано природой...тут половина родила на "Играй гормон" Сейчас пишут, что " Да за километр бы не подпустила"
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.04.2024 16:45
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Голубые мужчины, у них все ок, это результат глубокой и сильной обиды на женщину, и как месть отвергнуть, так сказать: хрен тебе, а не колокола)
Голубые на женщин не обижаются, они им просто нафиг не нужны. Это результат чего то там на генном уровне, но точно не обид
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Голубые на женщин не обижаются, они им просто нафиг не нужны. Это результат чего то там на генном уровне, но точно не обид
Как тогда объяснить, что нормальный мужчина встает и уходит к себе подобному? Ген сломался, в следствии чего?
Это как шизофрения, человек пережил стресс, его замкнуло, еще стресс наложился и все.. на физике необратимые процессы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Елена, насчёт "разглядывать в лупу" реально рассмешили) Родить у женщины это задумано природой...тут половина родила на "Играй гормон" Сейчас пишут, что " Да за километр бы не подпустила"
Не знаю, все по разному подходят к выбору супруга/супруги. Опустим, когда выбирают, лишь бы а там уж.
Павлик Москва, 43 года.
Сообщение удалено автором 26.04.2024 17:00
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как тогда объяснить, что нормальный мужчина встает и уходит к себе подобному?
Прямо встаёт и уходит? sarcastic_rt_50.gif
Там с рождения это, а не от каких то мифических обид. Даже в страшном сне для себя не смогу представить, что обидевшись на женский пол, такой встал и ушел к мужику wacko_rt_40.gif . Нам женщины нравятся.
П.с. по вашему те кто лесби - это от обиды на мужчин?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
П.с. по вашему те кто лесби - это от обиды на мужчин?
Ну не от большой любви к ним, это точно. Основа войны между М и Ж это хроническая обида на несоответствие ожиданиям.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не от большой любви к ним, это точно. Основа войны между М и Ж это хроническая обида на несоответствие ожиданиям.
Да нет никакой войны. В интернете может быть. Сколько женщин в реальной жизни не знаю - ни с кем не воюю. В реальности Вы душки, а вот за монитором вас куда то несет
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр