загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Все женщины замужем, или в отношениях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неужели сейчас такое бывает, что бы были одинокие женщины.... даже не верится...
Одиноких нет, у них есть дети... И от того их назвать одинокими нельзя. А также образ жизни такой женщины уже определен и размерен и мужчине ещё нужно вписаться в этот уклад.
Женщин незамужних очень много в возрастной категории после 35 лет.
Но на каждого такая женщина бросаться не будет, у неё есть интересы, увлечения, круг общения, неограниченный кругозор и, конечно же, свои предпочтения к мужчинам.
И в этом ничего зазорного нет, мужчины также склонны выбирать!
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 25.04.2024 20:55
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
, и делекатен и вежлив, все равно не такой....
Патаму что надо быть Ржевским в этом деле.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Давяроная праўда
Сам ты дворовая, дальше не будем sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане ! Хотел вот поделиться мыслями, о том что сейчас практически невозможно познакомиться с женщиной. На сайте, убедился, это практически нереально, хотя бы потому что кто бы что не говорил, а расстояние имеет всегда решающие значение, конечно желательно всегда знакомиться, что бы жили недалеко друг от друга, но так найти через сайт практически невозможно. Знакомства в реале, конечно в этом плане, намного перспективней, но кого не спросишь из женщин, ВСЕ !!!! абсо
Не все замужем. Многие не замужем, разведенные уже или вот, например, вдовы есть, как я. И на сайте реально познакомиться и завести отношения. Я лично чуть более 15 лет назад нашла мужа на сайте знакомств, познакомились, встретились и поженились, и прожили счастливо, пока смерть не разлучила нас... Только тогда, в молодости, и сейчас в зрелом возрасте и приоритеты были другие, и возможности, и жизненного опыта мало, и сами были попроще, не такие принципиальные и требовательные, было проще гораздо найти "своего человека". Но все возможно! Пока живем - надеемся! smile1_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сам ты дворовая, дальше не будем
facepalmm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всегда об этом думал, и в 18 и в 20, но никогда не получалось, как и сейчас....
Вот этот настрой вы и несете. Всегда не получалось. И сейчас не получится
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так то вы неплохой человек, умный, начитанный, с юмором, вроде бы и уверенный в себе. Может все же дело в ваших предпочтениях, может попробовать присмотреться к другому типу женщин?
Конечно мне нравятся не все женщины, а вот те что нравятся, как раз я таким не нравлюсь. Это моя главная проблема жизни !
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А потому-что лентяйки и ищут только легких, необременительных отношений - шубку там купил, на курорт вывез)))
Аааа… ну тут второй список составлять за день!

Александр Киржач, не доехал из своего Киржача/Пушкино на встречу со мной, вычеркиваем…

Владимир качек, Люблино (или дальше на юго-восток), не доехал перед НГ на встречу, вычеркиваем…

Алексей, Долгопрудный, не смог найти метро Динамо в Долгопрудном, вычеркиваем….

Кто-то был из Домодедово, предлагал мне туда приехать, но бухает. Вычеркнули

Кирилл, кот старческий, замкадье восточное, ограниченное время может проводить в парках Москвы, вопрос по нему еще не решен, ждём решения проблемы появления воды на огороде… и берём карандаш в ручки)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно мне нравятся не все женщины, а вот те что нравятся, как раз я таким не нравлюсь. Это моя главная проблема жизни !
это вообще проблема многих)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно мне нравятся не все женщины, а вот те что нравятся, как раз я таким не нравлюсь. Это моя главная проблема жизни !
Вам нужно стать лояльнее 🤔
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А потому-что лентяйки и ищут только легких, необременительных отношений - шубку там купил, на курорт вывез)))
Ох, если бы всё было так легко) Шубы есть, курорты не интересуют... К чему ещё стремиться?) Не подскажите, Александр?) А то даже думать разленилась spruceup_rt_74.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 

Каждый у кого нет женщины, мечтает её найти, а каждый у кого есть. .. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вам нужно стать лояльнее 🤔
Мне иногда кажется, что я самый лояльный человек на свете, а что толку то....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне иногда кажется, что я самый лояльный человек на свете, а что толку то....
а ваша бывшая жена соответствовала тому типажу, который вам нравится?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2024 21:00
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ох, если бы всё было так легко) Шубы есть, курорты не интересуют... К чему ещё стремиться?) Не подскажите, Александр?) А то даже думать разленилась
Шуба есть, курорт не интересует - это хорошо. Что у Вас с головной болью и понимаете ли за бережное, аккуратное, нежное и щадящее отношение к мужчине в отношениях и браке? cool_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что у Вас с головной болью и понимаете ли за бережное, аккуратное, нежное и щадящее отношение к мужчине в отношениях и браке?
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а ваша бывшая жена соответствовала тому типажу, котлрый вам нравится?
Она не совсем идеал была конечно, но у нас хоть какое то совпадение случилось....
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Шуба есть, курорт не интересует - это хорошо. Что у Вас с головной болью и понимаете ли за бережное, аккуратное, нежное и щадящее отношение к мужчине в отношениях и браке?
Лучше я воздержусь от ответа biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это вообще проблема многих)
В том то и дело
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне иногда кажется, что я самый лояльный человек на свете, а что толку то....
Значит нужно стать жестче sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр