загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Все женщины замужем, или в отношениях
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я сейчас на энергосберегательном режиме))
Выключила рубильник, точно)
Ничего, малыш подрастёт ещё немного и будет легче)
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане ! Хотел вот поделиться мыслями, о том что сейчас практически невозможно познакомиться с женщиной. На сайте, убедился, это практически нереально, хотя бы потому что кто бы что не говорил, а расстояние имеет всегда решающие значение, конечно желательно всегда знакомиться, что бы жили недалеко друг от друга, но так найти через сайт практически невозможно. Знакомства в реале, конечно в этом плане, намного перспективней, но кого не спросишь из женщин, ВСЕ !!!! абсо
Володь, приветствую! Не согласен с тобой! Познакомился здесь с прекрасной девушкой!!!
И да.. Расстояние совсем не помеха!!! Это отмазки для ленивых! Поеду скоро на свидание! Всего каких то 1500 км... Разве это расстояние?)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане ! Хотел вот поделиться мыслями, о том что сейчас практически невозможно познакомиться с женщиной. На сайте, убедился, это практически нереально, хотя бы потому что кто бы что не говорил, а расстояние имеет всегда решающие значение, конечно желательно всегда знакомиться, что бы жили недалеко друг от друга, но так найти через сайт практически невозможно. Знакомства в реале, конечно в этом плане, намного перспективней, но кого не спросишь из женщин, ВСЕ !!!! абсо
Владимир, всё реально. Можно здесь на сайте девушку. Расстояние не такая уж проблема. Главное желание, и всё получится. Уделите пару недель на просмотр анкет, добавьте понравившихся девушек в избранное,и понаблюдайте. Чаще назначайте свидания и удача вам улыбнётся. Самое главное, не тяните женщин сразу в постель,всему своё время.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Выключила рубильник, точно) Ничего, малыш подрастёт ещё немного и будет легче)
по другой причине выключила) не хочу больше светить никому)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
по другой причине выключила) не хочу больше светить никому)
Инвентаризация)
Тоже полезно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Инвентаризация) Тоже полезно.
ага)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это да, тут не поспоришь.
Интересно, сколько ещё лет Киржач-Псков будут радовать форум своим флиртом? rolleyes_rt_40.gif
Не прекращайте, очень смешно читать ваши диалоги rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ага)
Неделю назад ходила на мастер-класс по акрилу, вот тебя так же представляю)
Небольшая уютная студия, приходят женщины, иногда мужчины, порисовать, поболтать) пара сеансов в день по 2 часа
Девушка-хозяйка студии очень приятная, приветливая, поболтали, обсудили картину, она только контролирует процесс рисования, в процессе попили чай, пофоткались)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько ещё лет Киржач-Псков будут радовать форум своим флиртом? Не прекращайте, очень смешно читать ваши диалоги
Хм, это еще Вы еще нашу личку не видели. Там Шекспир отдыхает, "Ромео и Джульетта" будут считаться бульварщиной и непотребством.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане ! Хотел вот поделиться мыслями, о том что сейчас практически невозможно познакомиться с женщиной. На сайте, убедился, это практически нереально, хотя бы потому что кто бы что не говорил, а расстояние имеет всегда решающие значение, конечно желательно всегда знакомиться, что бы жили недалеко друг от друга, но так найти через сайт практически невозможно. Знакомства в реале, конечно в этом плане, намного перспективней, но кого не спросишь из женщин, ВСЕ !!!! абсо
Вы взяли подростка под опеку или под шефство ,как хотели?
Помню серьезные ваши намеренья
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2024 21:48
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Как там было в анекдоте времён Союза?

-- Чем отличается женщина от такси?
-- Женщина с огоньком свободной не бывает
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем? Она мощная( полная) скорей всего. Лучше берите похудее)
Почему Вы так думаете ? Знаете какие красотки, стройняшки ходят в зал....
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Бог с тобою! Вокруг полно свободных женщин! Просто в такой деликатной форме они вас посылают подальше.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хм, это еще Вы еще нашу личку не видели.
Упаси Бог.
Форума достаточно.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне иногда кажется, что я самый лояльный человек на свете, а что толку то....
Не самый biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Среди меня есть незамужние, на счет остальных наверняка не могу знать.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Володь, приветствую! Не согласен с тобой! Познакомился здесь с прекрасной девушкой!!! И да.. Расстояние совсем не помеха!!! Это отмазки для ленивых! Поеду скоро на свидание! Всего каких то 1500 км... Разве это расстояние?)
У меня еще круче, я переписываюсь с девушкой с самого Владивостока !!! Она очень милая и красивая, работает учителем географии, кстати biggrin_rt_40.gif Я ей пишу, Доброе утро ! Она отвечает, у нас уже скоро вечер.... biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня еще круче, я переписываюсь с девушкой с самого Владивостока !!! Она очень милая и красивая, работает учителем географии, кстати Я ей пишу, Доброе утро ! Она отвечает, у нас уже скоро вечер....
Как романтично ))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не самый
Да ладно... неужели, кто лояльней есть...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как романтично ))
Очень... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр