загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Все женщины замужем, или в отношениях
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не морочу никому голову. А про расстояние, я уже писал, нереально это
Да шучу...
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
А, Россия писал:
В дополнении к сказанному Владимиром , во еще с детьми маленькими когда ходил по секциям , многие мамаши прям улыбались в лицо , даже с одной мамашой контакт наладил прямой , с..а как один , пинают как тузика дворового тётки , остается только по кабакам отлавливать легкодоступных.Вот еще заметил на теннисе большом у всех семьи чёткие , а на секции детского футбола очень много одиноких женщин, ну сразу чувствуется
Вот хотела написать.
Или на детских площадках еще много мам незамужних. Проявить внимание к ребенку, пара слов о погоде - и знакомство состоялось.
Но мужской совет в этом вопросе авторитетней.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Володь, тогда не морочьте ей голову Она ведь может надеяться , что вы не такой
Да не морочу я голову никому
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что смешного? Голову женщине морочишь.
Не морочу
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот хотела написать. Или на детских площадках еще много мам незамужних. Проявить внимание к ребенку, пара слов о погоде - и знакомство состоялось. Но мужской совет в этом вопросе авторитетней.
ну нееееет...
одинокие "яжемамы" это "тушите свет, бросайте балласт и нафиг подальше..." sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понятно, бла-бла-бла. Никакой разницы, конечно. Ты писала, что при муже ты была идеалом. "Но, это я"(с) Мужа не было никакого по факту. Что, кому и где ловить личное дело каждого человека. Здесь толпа замужних и женатых. Чего ко мне прицепилась?
Когда статус ставят выше уважения к близкому человеку, получается вот такое, как у тебя.
Не нервничай.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну нееееет... одинокие "яжемамы" это "тушите свет, бросайте балласт и нафиг подальше..."
Ну не все же
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Овен наш Вова ((
Нет, я Близнецы
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, я Близнецы
Когда день рождения?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда статус ставят выше уважения к близкому человеку, получается вот такое, как у тебя. Не нервничай.
С чего мне нервничать?)))
Не надо сказки про статус, которого ни разу не было.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Когда день рождения?
31.05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С чего мне нервничать?))) Не надо сказки про статус, которого ни разу не было.
Подтверждаешь каждым своим постом)
Статус превыше всего.
Муж в курсе, что ты тут постоянно зависаешь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот хотела написать. Или на детских площадках еще много мам незамужних. Проявить внимание к ребенку, пара слов о погоде - и знакомство состоялось. Но мужской совет в этом вопросе авторитетней.
А у мам на лбу табличка - " одинокая и знакомлюсь"?) А то дяденька, который ошивается на детских площадках и " проявляет внимание к ребенку" - очень рискует.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ну не все же
так большинство же )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у мам на лбу табличка - " одинокая и знакомлюсь"?) А то дяденька, который ошивается на детских площадках и " проявляет внимание к ребенку" - очень рискует.
Правильно. Лучше зайти на Почту РФ и попробовать отправить посылку и телеграмму. Там пройдет 7 потов и полюбому можно стать друзьями.)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Правильно. Лучше зайти на Почту РФ и попробовать отправить посылку и телеграмму. Там пройдет 7 потов и полюбому можно стать друзьями.)))
Как вариант.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот хотела написать. Или на детских площадках еще много мам незамужних. Проявить внимание к ребенку, пара слов о погоде - и знакомство состоялось. Но мужской совет в этом вопросе авторитетней.
Неоднозначный вариант. Не все подпустят незнакомого мужчину к маленьким детям. Если уж совсем наивная, молоденькая. В песочнице контингент основной до 30 лет)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как вариант.
Как вцепятся Ваши коллеги и все - останемся без Владимира. А они его охмурят, попользуют, денежки вытянут, жилье на себя оформят и поселят в Чухломском районе селе Михайлове.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у мам на лбу табличка - " одинокая и знакомлюсь"?) А то дяденька, который ошивается на детских площадках и " проявляет внимание к ребенку" - очень рискует.
Конечно, рискует. Подозрительный тип ожинокий на детской площадке.
Ну если нужна одинокая, стоит идти туда, где они водятся. И где нет конкурентов. Если ты конкуренции не любишь.
В рабочее время все на работе обычно. Как правило
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неоднозначный вариант. Не все подпустят незнакомого мужчину к маленьким детям. Если уж совсем наивная, молоденькая. В песочнице контингент основной до 30 лет)
Ну тоже да, такое.
Правда, там еще бывают молодые "бабушки" лет до 47))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр