загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Все женщины замужем, или в отношениях
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня еще круче, я переписываюсь с девушкой с самого Владивостока !!! Она очень милая и красивая, работает учителем географии, кстати Я ей пишу, Доброе утро ! Она отвечает, у нас уже скоро вечер....
К ней поедешь?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Упаси Бог. Форума достаточно.
Ааааа, плебеи, не в силах оценить возвышенность и чистоту искренних чувств. beee_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
К ней поедешь?)
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Она к тебе??? Деньги на билет выслал уже?)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 25.04.2024 22:05
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

И ржет сидит hmm_rt_40.png А чего тогда девушке голову морочишь, если жениться не собираешься?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
И ржет сидит А чего тогда девушке голову морочишь, если жениться не собираешься?
Овен наш Вова ((
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане ! Хотел вот поделиться мыслями, о том что сейчас практически невозможно познакомиться с женщиной. На сайте, убедился, это практически нереально, хотя бы потому что кто бы что не говорил, а расстояние имеет всегда решающие значение, конечно желательно всегда знакомиться, что бы жили недалеко друг от друга, но так найти через сайт практически невозможно. Знакомства в реале, конечно в этом плане, намного перспективней, но кого не спросишь из женщин, ВСЕ !!!! абсо
Одиноких женщин очень много ( даже в браке)
Другой вопрос, что не все хотят за Вас замуж.
99% не могут найти подходящего для брака кандидата. А так как большинство женщин уже имеет детей, то, получается, у них уже есть семья, и лучшее- враг хорошего.
Поэтому достаточно временных мужчин.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Овен наш Вова ((
Это ты в плохом или в хорошем смысле? hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одиноких женщин очень много ( даже в браке) Другой вопрос, что не все хотят за Вас замуж. 99% не могут найти подходящего для брака кандидата. А так как большинство женщин уже имеет детей, то, получается, у них уже есть семья, и лучшее- враг хорошего. Поэтому достаточно временных мужчин.
И не стыдно Вам оправдывать блуд и похоть слабохарактерных женщин, которые предпочитают минутную похоть крепким отношениям с серьезным мужчиной.
Стыд и позор таким женщинам!!! diablo_rt_74.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И не стыдно Вам оправдывать блуд и похоть слабохарактерных женщин, которые предпочитают минутную похоть крепким отношениям с серьезным мужчиной. Стыд и позор таким женщинам!!!
Откуда ты так вовремя выскакиваешь всё время?)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это ты в плохом или в хорошем смысле?
О Вове... Только в хорошем))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И не стыдно Вам оправдывать блуд и похоть слабохарактерных женщин, которые предпочитают минутную похоть крепким отношениям с серьезным мужчиной. Стыд и позор таким женщинам!!!
Ну не с женщинами же они блудят))
Так что к вам претензий никак не меньше
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане ! Хотел вот поделиться мыслями, о том что сейчас практически невозможно познакомиться с женщиной. На сайте, убедился, это практически нереально, хотя бы потому что кто бы что не говорил, а расстояние имеет всегда решающие значение, конечно желательно всегда знакомиться, что бы жили недалеко друг от друга, но так найти через сайт практически невозможно. Знакомства в реале, конечно в этом плане, намного перспективней, но кого не спросишь из женщин, ВСЕ !!!! абсо
Нет, не все, 50/50
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Откуда ты так вовремя выскакиваешь всё время?)))
Слежу и жду подходящего момента. Женя же думает, что меня нет и пишет не думая, а я ее раз и уличаю. grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Слежу и жду подходящего момента. Женя же думает, что меня нет и пишет не думая, а я ее раз и уличаю.
Ну, да, Женю не любить сложно sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И не стыдно Вам оправдывать блуд и похоть слабохарактерных женщин, которые предпочитают минутную похоть крепким отношениям с серьезным мужчиной. Стыд и позор таким женщинам!!!
Саша, где я кого оправдываю? blink_rt_40.gif
Я просто озвучила сложившуюся ситуацию beee_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ааааа, плебеи, не в силах оценить возвышенность и чистоту искренних чувств.
rolleyes_rt_40.gif
lollol_rt_46.png
Ну, Саша, была бы я не замужем и лет на 10 моложе, давно бы вас охомутала.
Ржать целыми днями вместе с хозяйственным мужичком, классно же.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, Саша, была бы я не замужем и лет на 10 моложе, давно бы вас охомутала. Ржать целыми днями вместе с хозяйственным мужичком, классно же.
Ради такого случая можно и продублировать
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Какая-то получилась добрая тема
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Какая-то получилась добрая тема
Ещё не вечер cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр