загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Несерьёзные отношения (в ожидании чуда).
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А что им плохого будет от секса. Уж точно настроение повысит
А настроение повысить много разных способов имеется, вообще-то
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
А настроение повысить много разных способов имеется, вообще-то
Да пожалуйста. А мне нужен с-с и регулярный и я точно не буду встречаться с женщиной которая к нему равнодушна
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да пожалуйста. А мне нужен секс и регулярный и я точно не буду встречаться с женщиной которая к нему равнодушна
И правильно. Не встречайтесь. С женщиной которая равнодушна к мужской потребности для здоровья. Пусть она еще и к своей "для здоровья" равнодушна не будет.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 26.04.2024 20:39
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
И правильно. Не встречайтесь. С женщиной которая равнодушна к мужской потребности для здоровья. Пусть она еще и о своем "для здоровья" равнодушна не будет.
Конечно с-с же у нас только по любви))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Конечно секс же у нас только по любви))
Вот все-тки до любви дошли же. Бинго. Если так, то вовсе супер все. С здоровьем, с настроением и с с-сом.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не подразумевал не честные отношения. Я спрашивал, стоит размениваться или терпеть?
Четт я как всегда к шапошному разбору)))
наверно, уже написали выше, что мужчинам *терпеть* несколько сложно и вообще может быть чревато.
Другой вопрос... что молчать о том, что дама просто проходящий вариант, тоже хреновый вариант.
А потом мы тут сопли анонимные разбираем *я его люблю - не могу*, а он думает как со мной культурно расстаться. Или некультурно. Просто вычеркнув. *
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот все-тки до любви дошли же. Бинго. Если так, то вовсе супер все. С здоровьем, с настроением и с сексом.
А по симпатии как же? Нельзя?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А что оговорённые может быть только проституцией? А просто для здоровья нельзя, тем более обоих это устраивает?
Написано, как пример, т. е. один из вариантов.
Лично для меня понятие для здоровья не существуют, но у кого-то вполне может быть другое либидо и я таких женщин лично знаю.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А по симпатии как же? Нельзя?
А симпатия это уже отношения😇
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А по симпатии как же? Нельзя?
Вам всё можно. О другом у женщины спросите. Есть ответов много разных, на любой вкус
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Это напоминает-все временное это постоянное,то есть ни о чем и не серьезно.
Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент. biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я только начала читать. Что решили, Джордж? Стоит размениваться?
Вс? читать! Не отлынивать!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Четт я как всегда к шапошному разбору))) наверно, уже написали выше, что мужчинам *терпеть* несколько сложно и вообще может быть чревато. Другой вопрос... что молчать о том, что дама просто проходящий вариант, тоже хреновый вариант. А потом мы тут сопли анонимные разбираем *я его люблю - не могу*, а он думает как со мной культурно расстаться. Или некультурно. Просто вычеркнув. *
Мужчины тоже умеют терпеть cool_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мужчины тоже умеют терпеть
Да. Но таких мало. smile1_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как считаете, пока ждёшь ту (того) самую, можно ли "дружить" с кем-то, с кем не планируешь длительные серьёзные отношения?
Знаю одну такую парочку. У них страсть была. И договорённость, что просто встречи. А потом вместе жить стали. Дом купили, огород сажают.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Четт я как всегда к шапошному разбору))) наверно, уже написали выше, что мужчинам *терпеть* несколько сложно и вообще может быть чревато. Другой вопрос... что молчать о том, что дама просто проходящий вариант, тоже хреновый вариант. А потом мы тут сопли анонимные разбираем *я его люблю - не могу*, а он думает как со мной культурно расстаться. Или некультурно. Просто вычеркнув. *
Мужчина может и не говорить, что она "проходящий вариант", это заметно. Просто женщина может себе картинку свою нарисовать, и не замечать очевидного.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мужчина может и не говорить, что она "проходящий вариант", это заметно. Просто женщина может себе картинку свою нарисовать, и не замечать очевидного.
Соглашусь.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Знаю одну такую парочку. У них страсть была. И договорённость, что просто встречи. А потом вместе жить стали. Дом купили, огород сажают.
Ох уж эти договорённости))
lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Знаю одну такую парочку. У них страсть была. И договорённость, что просто встречи. А потом вместе жить стали. Дом купили, огород сажают.
Серьёзные отношения часто начинаются с несерьезных без обязательств. Легче втянуться)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну это вряд ли, природа подскажет!
Неа)
Природа организует вам
климакс )))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр