загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
НЕ поняла салфетки вам зачем? Вы когда смотрите на взрослую игрушку, салфетками пот что ли со лба вытираете.
А что это за игрушка? Это то, о чем я подумала?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А что это за игрушка? Это то, о чем я подумала?
Пфффф…. Подумала… полфорума представило sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф…. Подумала… полфорума представило
Я ещё подумала, что наверное это все-таки не то, о чем я подумала, поэтому что о таком не пишут)
Только думают)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я ещё подумала, что наверное это все-таки не то, о чем я подумала, поэтому что о таком не пишут) Только думают)
Но не на форуме sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Но не на форуме
Форум все стерпит)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Форум все стерпит)
Открытый и честный мужчина) Я не поняла, что он имеет ввиду, как и не поняла про салфетки, было еще фото влажных, у меня вообще прогу замкнуло, это что-то должно быть грязное? Не знаю, чесслово sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, меня любить за компанию не надо…, меня надо индивидуально! 😂
как скажешь , значит будем индивидуально
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хоспади… как смешны эти истеричные любвеобильные дядьки sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А что это за игрушка? Это то, о чем я подумала?
Может это мягкий плюшевый медвежонок, а мы тут заподозрили его незнамо в чем🙈😀
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Может это мягкий плюшевый медвежонок, а мы тут заподозрили его незнамо в чем🙈😀
Ага… или милый голубой зайчик sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Может это мягкий плюшевый медвежонок, а мы тут заподозрили его незнамо в чем🙈😀
Мягкий плюшевый медвежонок...еще более подозрительная игрушка для взрослых)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрюшка минусит от души.. sarcastic_rt_50.gif

Андрей, может вам глицинчику для начала sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мягкий плюшевый медвежонок...еще более подозрительная игрушка для взрослых)
Почему?)
Я бы обрадовалась , если бы мне подарили медвежонка
Но никто не догадывается подарить😀( надо на д.р. загадать)
Вот подумала о том, что у меня было много разных мягких игрушек , а медвежонка не было 😀
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Может это мягкий плюшевый медвежонок, а мы тут заподозрили его незнамо в чем🙈😀
Тогда уж медведь) Для взрослых же)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тогда уж медведь) Для взрослых же)
Тоже сойдет 😀
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Свежо предание
Да, перемены лишние, это ни к чему...
Трата времени, денег только)
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Валерий. Я тоже тут зарегился, но уже как год. Но по поводу ходилок на свидания не парюсь. Есть в сайте Гдепапа, то чего нет на других СЗ. А именно общение. Вот ради этого тут и стоит находится. Есть много тематических встреч, загляните туда, запишитесь и сходите. Общение в живую гораздо лучше, чем в онлайн. Если не знакомства на личном фронте, так новые дружеские знакомства получите. Да и просто весело и хорошо проведете время. Всех Благ.
Тематические встречи, я смотрю исключительно в столице, у нас нет никаких встреч. В некоторых городах вообще женихов 3 калеки, остальные не заходили больше года. И эти 3 калеки без образования не каждой нужны, невесте с образованием, коих тут большинство, как я вижу по форуму, нужен жених тоже с соответствующим образованием, а не Васька сантехник или охранник. И дело не в его статусе, а в его голове, которая плохо соображает и мало знает, да ещё и пишет с ошибками и многих вещей вообще не понимает в силу своей необразованности и даже, я бы сказала, тупости...
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
И какой смысл сидеть одной годами тогда?)Если можно ошибиться)
Почему же сидеть годами? В это время де с кем то знакомишься, общаешься, встречаешься... А что, надо сразу бегом бежать со всеми спать? Это чисто мужская логика, что жизнь без постели это не жизнь, а пустая трата времени... Для кого-то, озабоченного только нижней чакрой и её стоянием, это так, а для других есть и другая интересная жизнь и увлечения помимо этого. Сейчас мне звонил один товарищ, оставивший мне телефон здесь, а значит, прочитавший анкету, но так ничего и не понявший, потому что он простой сварщик, как выяснилось, и на полном серьёзе уговаривал приехать к нему не глядя, потому что жизнь идёт мимо и зря без постели... И на мой отказ сообщил, что у всех баб, кто отказывается сношаться для знакомства, уже климакс и они ни на что не годны😄 а кто не отказывается, те хорошие девочки с хорошим либидо, а воспитание тут вообще не при чем... 😀 это миф воспитание... При этом жаловался, что одна жена была с климаксом, а вторая оказалась алкашка и давалка😃 так либидо тогда это палка о двух концах, с одной стороны хорошо, что даёт часто, а с другой стороны оказывается, что даёт не только ему одному 😃
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Почему же сидеть годами? В это время де с кем то знакомишься, общаешься, встречаешься... А что, надо сразу бегом бежать со всеми спать? Это чисто мужская логика, что жизнь без постели это не жизнь, а пустая трата времени... Для кого-то, озабоченного только нижней чакрой и её стоянием, это так, а для других есть и другая интересная жизнь и увлечения помимо этого. Сейчас мне звонил один товарищ, оставивший мне телефон здесь, а значит, прочитавший анкету, но так ничего и не понявший, потому что он
Где я написал про постель?
Покажите мне кто тут знакомится,общается,встречается?)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да, перемены лишние, это ни к чему... Трата времени, денег только)
Да,зачем тебе это все))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр