загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я же обещала тебя не комментить)
Тоже поругалась? biggrin_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сейчас небогатый штоли?))
Богатый это когда можешь уже не работать)А мне ещё приходится вкалывать)К новому году думаю. Сейчас задел делаю на 20 лет вперёд 😀
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Потому что нет симпатии. Он любит только себя. Ему нужна молодая и глупая провинциалка которая будет ему в рот заглядывать. Я не осуждаю,имеет право. А она матерая женщина. Которая много чего знает,может и хочет. Ей нужен сильный мужчина который её сбалансирует. Может даже постарше если рожать больше не планирует. Ну какие могут быть семейные игрища ,памперсы и Ирина?)Даже если она устала и готова сидеть дома образно.Она привыкла к определенному уровню жизни. И он ей его не обеспечит. Он и дачу
Совсем ку-ку (
Иру нашу матерой женщиной обозвал
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ничего, мы его форумчанке какой-нибудь пристроим. И снова будет у него и машина и крыша над головой. И даже лучше прежней.
Вов, тебя вчера как женщины поделили? biggrin_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Совсем ку-ку ( Иру нашу матерой женщиной обозвал
Я имел ввиду сильная и самостоятельная. Без какого-либо негатива. Да простит меня Ирина🤗
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Богатый это когда можешь уже не работать)А мне ещё приходится вкалывать)К новому году думаю. Сейчас задел делаю на 20 лет вперёд 😀
А с какой суммы можно не работать?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А с какой суммы можно не работать?
Ты знаешь,не считал)Но много)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А с какой суммы можно не работать?
Можно вообще встать на учёт в ПНД и никогда не работать вообще
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Потому что нет симпатии. Он любит только себя. Ему нужна молодая и глупая провинциалка которая будет ему в рот заглядывать. Я не осуждаю,имеет право. А она матерая женщина. Которая много чего знает,может и хочет. Ей нужен сильный мужчина который её сбалансирует. Может даже постарше если рожать больше не планирует. Ну какие могут быть семейные игрища ,памперсы и Ирина?)Даже если она устала и готова сидеть дома образно.Она привыкла к определенному уровню жизни. И он ей его не обеспечит. Он и дачу
Как интересно о себе читать)

Однажды Кирилл сказал про свою старость «Образ на форуме удался, если все верят» 😂

А вот про чувства ты прав, должна быть симпатия и ответственность. Я подожду еще пару месяцев, когда Валера переобщается еще с пару десятков женщин, изучит их истории, напишет несколько тем на форуме… и реально примет решение остановится.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже поругалась?
Я бы сказала- разошлись во мнениях)

Ругаться здесь с пикселями- такое себе)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и мыть унитаз
Мальчики, вы чего такие злые?!

Вчера радовались если кто то из форумчан обретут друг друга и тд))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Совсем ку-ку ( Иру нашу матерой женщиной обозвал
А он там нафантазировал про меня себе в голове «она недоступна, она такая…» и всё. Но это его границы. Мужчинам легче отказываться от чего-то, когда в голове у него нафантазировано «это недоступно для меня». Квартира, машина, женщина… Валера в этом вопросе молодец, ему доступно все!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
🤙😀 Конечно буду)))
Ну главное богатство ведь не в деньгах)

Поздравляю с отношениями!

Пс или это понарошку из женильной темы?( я просто не в курсе, там не бываю)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вчера радовались если кто то из форумчан обретут друг друга и тд
А я не помню такого...вчера
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как интересно о себе читать) Однажды Кирилл сказал про свою старость «Образ на форуме удался, если все верят» 😂 А вот про чувства ты прав, должна быть симпатия и ответственность. Я подожду еще пару месяцев, когда Валера переобщается еще с пару десятков женщин, изучит их истории, напишет несколько тем на форуме… и реально примет решение остановится.
Актер тем и талантливей, если образ созданный им,кажется более реальнее его настоящего)
Пробуйте,ты умная,сама все знаешь🤗
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Актер тем и талантливей, если образ созданный им,кажется более реальнее его настоящего) Пробуйте,ты умная,сама все знаешь🤗
Правильно. Поэтому не ведусь на красивые слова и обещания. Только действия.
…да, пойду поработаю. Все деньги мира сами к моим ногам не упадут 😂
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А он там нафантазировал про меня себе в голове «она недоступна, она такая…» и всё. Но это его границы. Мужчинам легче отказываться от чего-то, когда в голове у него нафантазировано «это недоступно для меня». Квартира, машина, женщина… Валера в этом вопросе молодец, ему доступно все!
Мужчина имеет ответственность перед теми кто ему доверяет😉
Больше тебя не обсуждаю,прости пожалуйста. Если когда-то нужна будет "жилетка",пиши,я тебе друг🤗
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Однажды Кирилл сказал про свою старость «Образ на форуме удался, если все верят» 😂
А в Реале он молод, хорош собой и мачо?))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну главное богатство ведь не в деньгах) Поздравляю с отношениями! Пс или это понарошку из женильной темы?( я просто не в курсе, там не бываю)
Главное богатство это жизнь. Все остальное ерунда.
Жизнь покажет понарошку или нет)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Главное богатство это жизнь. Все остальное ерунда. Жизнь покажет понарошку или нет)
Молодец, мудреешь на глазах !😀
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр