загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А так прям хотелось… прям на форуме
facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
У автора: На следующей неделе сантехник сделает свежую разводку труб и подключу стиралку с сушкой, посудомойку. И примусь за ремонт санузла и ванной Здесь все про ремонт собственными силами, но Вы можете и дальше сочинять
Нужна рядом женщина. Ведь, как говорят одна голова хорошо, а две мутант. Вот второй головы, порой так не хватает. Трудности временные и преодолимые. Ничего невыполнимого нет. Что, девушка, скажешь? Как тебе такой план? Жду!


Наверное, этим абзацем он намекает на обычный переезд… sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А какие требования? На какой странице их прочитать, но только от автора, а не выдуманные местными принцессами?
Почему нас не любят местные мужчины? Все время нас щипят, тыкают возрастом и пишите, что мы вообще ни на что не годные.
girl-angel_rt_62.gif мы ж добрые, милые и покладистые)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2024 14:24
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А шо по кв. метрам? А машина какая? А санузел раздельный?
ТС не указал))) не знаю.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему нас не любят местные мужчины? Все время нас щипят, тыкают возрастом и пишите, что мы вообще ни на что не годные. мы ж добрые, милые и покладистые)
Вы самые лучшие. Не слушайте никого. Они от злости))Я вас люблю😘😀
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
ТС не указал))) не знаю.
Санузел раздельный, "машина" Лада Веста.
Метраж квартиры только неизвестен.
(И что волшебного в прописке в Жуковском? Деньги капают за нее на карту?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему нас не любят местные мужчины? Все время нас щипят, тыкают возрастом и пишите, что мы вообще ни на что не годные. мы ж добрые, милые и покладистые)
Это мы любя за косички дергаем.
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Что то перечитал и не увидел прям вот требований. Есть задачи которые надо решить , и желательно вместе, не требуется умение класть ламинат, но почему нельзя при этом помогать по мелочам, хотя бы подносить листы. Тоже с поклейкой. В чем тяжёл выбор, если женщину попросили, да и когда отбиваешьплиткув ванной, приятно что о тебе заботятся и помогают, в виде готовки еды.
Зачем гнобить чела, просто пишите, я на всё готовое, и вкладываться не в свае не буду. Даже готовкой, не говоря о уборке
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну так принцессы одни тут Почитаешь и никаких отношений больше и не хочется
Думаете, женщинам хочется?!Почитаешь тут, что пишут мужики... Женщин даже за людей не считаете порой...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Санузел раздельный, "машина" Лада Веста. Метраж квартиры только неизвестен. (И что волшебного в прописке в Жуковском? Деньги капают за нее на карту?)
Ретрограды)Петербуржцы трясут культурой которой лет 30 как нет,москвичи трясут пропиской которая ничего не стоит давно)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Что то перечитал и не увидел прям вот требований. Есть задачи которые надо решить , и желательно вместе, не требуется умение класть ламинат, но почему нельзя при этом помогать по мелочам, хотя бы подносить листы. Тоже с поклейкой. В чем тяжёл выбор, если женщину попросили, да и когда отбиваешьплиткув ванной, приятно что о тебе заботятся и помогают, в виде готовки еды. Зачем гнобить чела, просто пишите, я на всё готовое, и вкладываться не в свае не буду. Даже готовкой, не говоря о уборке
drinks_rt_102.gif
Но это мы так читаем, женщины прочитали между строк плюс нафантазировали с 3 короба и вот результат sarcastic_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Что то перечитал и не увидел прям вот требований. Есть задачи которые надо решить , и желательно вместе, не требуется умение класть ламинат, но почему нельзя при этом помогать по мелочам, хотя бы подносить листы. Тоже с поклейкой. В чем тяжёл выбор, если женщину попросили, да и когда отбиваешьплиткув ванной, приятно что о тебе заботятся и помогают, в виде готовки еды. Зачем гнобить чела, просто пишите, я на всё готовое, и вкладываться не в свае не буду. Даже готовкой, не говоря о уборке
Зачем какой-то женщине помогать незнакомому мужчине,отбивать плитку в санузле в чужой квартире?)
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Зачем какой-то женщине помогать незнакомому мужчине,отбивать плитку в санузле в чужой квартире?)
Наносим ответный удар: зачем парню воспитывать чужого ребенка?smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ретрограды)Петербуржцы трясут культурой которой лет 30 как нет,москвичи трясут пропиской которая ничего не стоит давно)
Так уже и термина то такого нет.
Какая прописка?
(Жуковский это и не Москва вовсе, московских плюшек нет).
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Кина не будет, расходимся 😂, делаешь ремонт, пилишь новую тему.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Наносим ответный удар: зачем парню воспитывать чужого ребенка?
Вообще незачем.
Парень своих детей наплодит, и будет их прекрасно воспитывать.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Зачем какой-то женщине помогать незнакомому мужчине,отбивать плитку в санузле в чужой квартире?)
Представь, приходит к тебе незнакомая женщина и начинает молча сбивать плитку в ванной. Она же сразу станет интересна как личность.
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Зачем какой-то женщине помогать незнакомому мужчине,отбивать плитку в санузле в чужой квартире?)
А где я написал что отбивать помогать?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Что то перечитал и не увидел прям вот требований. Есть задачи которые надо решить , и желательно вместе, не требуется умение класть ламинат, но почему нельзя при этом помогать по мелочам, хотя бы подносить листы. Тоже с поклейкой. В чем тяжёл выбор, если женщину попросили, да и когда отбиваешьплиткув ванной, приятно что о тебе заботятся и помогают, в виде готовки еды. Зачем гнобить чела, просто пишите, я на всё готовое, и вкладываться не в свае не буду. Даже готовкой, не говоря о уборке
Аааа… т е для вас норм, если первая встречная к вам приедет и будет заботится о вас, клеить вам обои, и жить в спартанских условиях… аааа… забыла - и быть при этом искренне счастливой от такого поворота судьбы…

Если да, то это говорит о том:

1. Что вам вообще все равно с кем жить
Или
2. Что вы хитропопый…
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Наносим ответный удар: зачем парню воспитывать чужого ребенка?
Вы всегда можете отказаться воспитывать и останетесь в нынешних условиях. А если она откажется,она останется на улице🤷🏼‍♂️
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр