загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Первая захотела разнообразия, была поймана в жарких объятиях байкера. После развода он ее бросил. А со второй остыли друг от друга. Я слишком активный, а ей достаточно отработать смену в макдаке и спать лечь.
В чем ваша активность проявляется ? Ну, кроме ежедневного создания тем на форуме
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Устроилась аналитиком и весьма неплохую з.п. получает около 150т.р. Говорит, что ищет похожего мужа, но так и не нашла пока что. А сейчас мотается к мальчику в Кострому (ох уж эта Кострома) ч которым проводит вечера в отеле. И секс классный, и парень интересный, но все не то, скучает девка. Спрашиваю: а что не так? Ответ: несерьёзный, на дядю работает, какие то подставки под стиральные машинки делает.
secret_rt_44.gif 150к в месяц в Москве - это она сама тоже нищебродка, и тоже работает на дядю, непонятно кого она там себе ищет. Вот Татьяна Бакальчук например зарабатывает 790 рублей в секунду - вот это я понимаю wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Нет, я достоин большего!
Альфонс, что ли?!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Обе хотели, но растить негде было. Теперь есть где, но не с кем лол
Ужасть какая))) удачи Вам в поисках good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
150к в месяц в Москве - это она сама тоже нищебродка, и тоже работает на дядю, непонятно кого она там себе ищет. Вот Татьяна Бакальчук например зарабатывает 790 рублей в секунду - вот это я понимаю
Похвастайтесь своими достижениями!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Общался вчера с двумя девушками и вот, что я узнал. 1: Живёт в области, снимает крохотную однушку, с ребенком и элементами в 13т.р. Приехала покорять Москву, встретила его: и красив, и умен, и бузинесмен, и горы золотые обещал. Женились, ребенка завели и съехались. В его большой дом, где родители живут. Стала она в декрете всю бухгалтерию семьи вести, да закупками заниматься. Но красивому молодому мужу надоела счастливая жизнь и начал он устраивать оргии со своими друзьями где то на Бали... Д
Найди замужнюю. Муж обеспечивать будет а ты чпокать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Первая захотела разнообразия, была поймана в жарких объятиях байкера. После развода он ее бросил. А со второй остыли друг от друга. Я слишком активный, а ей достаточно отработать смену в макдаке и спать лечь.
А Вы работаете? Или только активничаете?))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Первая захотела разнообразия, была поймана в жарких объятиях байкера. После развода он ее бросил. А со второй остыли друг от друга. Я слишком активный, а ей достаточно отработать смену в макдаке и спать лечь.
Забавно, кстати. Считаете , что первая к вам не остыла, раз с байкером замутила?
И точно она ребенка хотела ? От байкера что ли ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Найди замужнюю. Муж обеспечивать будет а ты чпокать.
Хм. Уверены ? У него своя жена к байкеру ушла.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
1 бывшая попробовала в отношения, но говорит: они слишком тупые, с ними не интересно.
То есть, больше 10 лет одна? blink_rt_40.gif
Я правильно понимаю, что она как девушка номер 1 из Вашего первоначального поста?
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похвастайтесь своими достижениями!
dntknw_rt_60.gif зачем? сейчас речь не обо мне wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, больше 10 лет одна? Я правильно понимаю, что она как девушка номер 1 из Вашего первоначального поста?
Я думаю это разные, у его бывших жен нет детей, а та 1 с ребёнком
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
150к в месяц в Москве - это она сама тоже нищебродка, и тоже работает на дядю, непонятно кого она там себе ищет. Вот Татьяна Бакальчук например зарабатывает 790 рублей в секунду - вот это я понимаю
Она ищет лучше себя.
А для него это весьма не плохая зп. Вот и получается. Он хочет лучше. А она еще лучше хочет для себя.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А Вы работаете? Или только активничаете?))
Ну, на пенсию уже заработал smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, больше 10 лет одна? Я правильно понимаю, что она как девушка номер 1 из Вашего первоначального поста?
Нет, о своих бывших я не пишу
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ну, на пенсию уже заработал
Ой , молодец, вот это достижение… ммммм…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ну, на пенсию уже заработал
Ну, может вы числитесь сторожем где-то в котельной у родственников))) стаж так себе показатель)) сколько денег пенсию вам там уже насчитали? cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.05.2024 12:37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ну, на пенсию уже заработал
У меня в 37 лет было 20 лет стажа общего)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Ну, на пенсию уже заработал
Ну, стаж это еще не всё. Размер-то пенсии какой ? Коммуналку хватит оплатить?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Для Валерий, Россия, Жуковский:

Автор, а че вы жалуетесь. Все это время рекламировали себя как завидного жениха. И машина есть, и квартира есть, осталось только ламинат положить - прям конфетка будет. А тут, бац, и нищеброд?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр