загрузка
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Сразу с чемоданом к двери припрусь Здрасьте, я ваша тетя
И с собакой sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ситуация поддаётся анализу. Но мне представляется, лучше для начала выбрать одного собеседника и посоветоваться с ним, обдумать диалог с ним... Когда мужчина, знакомясь с женщиной, мечтает о семье в принципе, понимает, для чего знакомится, и сообщает об этом ей, а женщина об этом же не сообщает ему ни прямо, ни косвенно (если я понял правильно), то из одного этого уже ясно главное.
Юра, ты специально дождался 99 страницы, что б снести крышу Вовану? sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что что бы Вы ни делали, теперь решать женщине. От Вас больше ничего не зависит.
Правильно захочет сама напишет навязываться нельзя ☺
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Почему бы и нет? Может она пока выбирает, кто ей больше подходит, может у неё ещё намечены свидания, нужно всех посмотреть и выбрать из тех, кто себя лучше покажет, кто лучше будет ухаживать, женщины любят поступки. А если раз встретились и потом мужчина не проявляет никакой инициативы, то его вычеркивают. Если девушка действительно понравилась, нужно действовать и ухаживать дальше, что то предлагать, какие-то совместные мероприятия или поездки возможно
Не ну конечно один раз мало хотя бы раз несколько встретится конечно расстояние не ближний свет 🙄🤔 была бы в одном городе было бы полегче в этом вопросе пару раз с ездить решить вопрос напрямую решить да или нет 🙄🤔
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем пробивать ? Есть номер телефона Есть город Всё Я так в Калининград уезжала. Мне и туда доставляли При том, что я там не в самом городе
Ну, даже если.
Тему анонима, наверно, многие помнят, как он цветы через день несколько месяцев отправлял. И что? Все равно был послан в итоге.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, даже если. Тему анонима, наверно, многие помнят, как он цветы через день несколько месяцев отправлял. И что? Все равно был послан в итоге.
Оля, я не помню
И анонимы часто липовые. Я не верю в истории про цветы несколько месяцев.
не надо вдаваться в крайности - несколько месяцев. Через день букет …. Это 15 букетов в месяц. Это тысяч 30, не меньше. Им можно найти гораздо более интересное применение .
Я просто сказала , что если хочется , то вариант есть .
Если не хочется , то вообще ничего делать не надо
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оля, я не помню И анонимы часто липовые. Я не верю в истории про цветы несколько месяцев. не надо вдаваться в крайности - несколько месяцев. Через день букет …. Это 15 букетов в месяц. Это тысяч 30, не меньше. Им можно найти гораздо более интересное применение . Я просто сказала , что если хочется , то вариант есть . Если не хочется , то вообще ничего делать не надо
Да гораздо больше 30)
Но вопрос же не в деньгах, а в том, для кого ты все это делаешь. Тратить свои ресурсы (временнЫе, финансовые, эмоциональные) имеет смысл на того, кто отвечает взаимностью или хотя бы делает вид)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 08:57
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да гораздо больше 30) Но вопрос же не в деньгах, а в том, для кого ты все это делаешь. Тратить свои ресурсы (временнЫе), финансовые, эмоциональные имеет смысл на того, кто отвечает взаимностью или хотя бы делает вид)
Это логично
Но любовь и влюбленность сами по себе бывают алогичны
Что касается примера Владимира , я бы послушала другую сторону. Все представлено в его стиле и под одним углом.
Именно этот угол ему и мешает сильно в жизни. Как себя настраиваешь , так и получается
Если женщина действительно понравилась , то с одного букета его б не убыло, в историю может и повернул бы. Она ему просто не понравилась настолько, чтобы продолжать.
Ху ноуз.
Мне пора завязывать с форумом. Сегодня Владимир и еще один человек с форума приснился….
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это логично Но любовь и влюбленность сами по себе бывают алогичны Что касается примера Владимира , я бы послушала другую сторону. Все представлено в его стиле и под одним углом. Именно этот угол ему и мешает сильно в жизни. Как себя настраиваешь , так и получается Если женщина действительно понравилась , то с одного букета его б не убыло, в историю может и повернул бы. Она ему просто не понравилась настолько, чтобы продолжать. Ху ноуз. Мне пора завязывать с форумом. Сегодня Владимир и ещ
Кошмары мучают girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кошмары мучают
Лишь бы днём из каждого угла мерещится не начали : girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это 15 букетов в месяц. Это тысяч 30, не меньше. Им можно найти гораздо более интересное применение .
да практичный подход, сразу заявить. "дорогой, по моему характеру мы бы встречались полтора месяца, прежде чем... по этому чтоб деньги нашли лучшее применение ,отдай мне то что собирался прогулять со мной, тем самым сократив время ожидания желанного до 3х дней
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кошмары мучают
Да не. Сон был ржачный
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да не. Сон был ржачный
Женили Володимира?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
да практичный подход, сразу заявить. "дорогой, по моему характеру мы бы встречались полтора месяца, прежде чем... по этому чтоб деньги нашли лучшее применение ,отдай мне то что собирался прогулять со мной, тем самым сократив время ожидания желанного до 3х дней
Думаете, это имелось в виду? Я подумала, что речь о том, что если женщина не проявляет ответных шагов, то никакими анонимными букетами её не добьёшься и не стоит тратить деньги, а можно найти им лучшее применение. А не о том, чтобы за сумму, равную стоимости букетов, продаться через три дня.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Женили Володимира?
Не без этого.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр