загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
100
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вот Вы стали бы ездить, к девушке, за 100 км, зная что ей все равно приедете Вы или нет
а меня смущает это сомнение про 100км, на машине час с копейками , ну пусть 1,5часа. по Москве иногда больше занимает дорога на транспорте, значит так девушка нравится. тем более осталось 2-3 раза съездить до понимания вы её или нет.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что мне нужно продолжить с ней общение ? ( она то первая точно не напишет, всегда инициатор я был)
Почему бы и нет? Может она пока выбирает, кто ей больше подходит, может у неё ещё намечены свидания, нужно всех посмотреть и выбрать из тех, кто себя лучше покажет, кто лучше будет ухаживать, женщины любят поступки. А если раз встретились и потом мужчина не проявляет никакой инициативы, то его вычеркивают. Если девушка действительно понравилась, нужно действовать и ухаживать дальше, что то предлагать, какие-то совместные мероприятия или поездки возможно
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Я только не понял, а вам то дама понравилась или так себе? У вас есть желание с ней встречаться?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а меня смущает это сомнение про 100км, на машине час с копейками , ну пусть 1,5часа. по Москве иногда больше занимает дорога на транспорте, значит так девушка нравится. тем более осталось 2-3 раза съездить до понимания вы её или нет.
Понимаете, когда Вас хоть немного ждут, и проявляют хотя бы какой то хоть мизерный интерес, я бы поехал и намного большее расстояние.... а ехать в пустоту....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я только не понял, а вам то дама понравилась или так себе? У вас есть желание с ней встречаться?
Владимир обычно не озадачивается этими вопросами. У него цель. Если дама нетолстая и не вызывает отвращения- он готов создавать семью.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
когда Вас хоть немного ждут,
Следует напрячься- зачем.
Чтоб не оказаться в положении вечно догоняющего в руках меркантильной самки
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Вот и мужчина- без инициативы, а потом удивляются- почему не могут - найти- пару. Видимо женщины в нашей современности- должны бегать за мужиками. Уж лучше напрямую спросить- о дальнейшем. Да или нет.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Владимир обычно не озадачивается этими вопросами. У него цель. Если дама нетолстая и не вызывает отвращения- он готов создавать семью.
Понятно. Печально, что-то много стало людей со странностями. Надеюсь ему повезёт и его избраннице
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Перевод: Любви с первого взгляда не случилось, нужно время, чтоб обдумать сегодняшний день и свои ощущения
Мой перевод "Не дам" sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Уж лучше напрямую спросить- о дальнейшем. Да или нет.
Он так и сделал dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну мы же не знаем, что ей на самом деле нужно. Но если только большой и чистой и женщина неглупая - тогда да. Согласна с тобой.
Неглупая женщина будет бежать, сверкая пятками, подумав, если он на первой встрече так жизни учит, что будет в самой жизни?
Ты зачем в этом платье, коротком, хочешь, чтоб на тебя все смотрели, так одеваются только легкомысленные, ты такая?
Звоночки абьюза скрытого.
Владимир сумел заинтересовать, раз девушка пришла на встречу, раз не послала после пары фраз в переписке, и он же сумел все испортить вернуть к нулевому циклу.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я только не понял, а вам то дама понравилась или так себе? У вас есть желание с ней встречаться?
Да, мне она интересна, но если я ей совершенно безразличен, что толку от этого...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мой перевод "Не дам"
Если на Вашем языке, то , в данном случае до фразы Владимира это было: " Нужно время, чтоб понять - дам ли". Но после фразы - Ваш вариант стал однозначным.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
100 км... перорального обмена жидкостями с изыком не было.... я бы больше не поехал....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
100 км... перорального обмена жидкостями с изыком не было.... я бы больше не поехал....
100 км это предельное расстояние... В нашем то возрасте
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, мне она интересна, но если я ей совершенно безразличен, что толку от этого...
Может быть-это не безразличие. Это вариант фразы Я подумаю. И уже от вас зависит подумает она прекратить встречи или наоборот с радостью продолжить
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
100 км это предельное расстояние... В нашем то возрасте
да... 101 км.... это уже углубленное продолжение банкета....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может быть-это не безразличие. Это вариант фразы Я подумаю. И уже от вас зависит подумает она прекратить встречи или наоборот с радостью продолжить
Или кокетство своего рода.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Вы всё правильно сделали.
Можно конечно ещё поездить, даже уговорить на что-то, но Вы навсегда так и будете уговаривающей стороной. Как только надоест или не сможете дальше уговаривать, тут-то всё и развалится.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А есть варианты?
Есть конечно, если я ей буду и дальше писать, то возможно общение продолжится, если не буду то все ( она то мне первая точно не напишет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр