загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
100
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не считаю первый вопрос тупым Нормальный вопрос
Наташ, это невозможно ,чтобы зрелый,опытный мужик не понял пролонгирует ли она свидание из вежливости ,или она действительно в нем заинтересована . Если человек задал вопрос ,- то он или не дозрел (ему 20+ ) . Или у него вообще не было полноценных отношений .
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Не понравились девушке, оставьте это.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Меня смутило, как она от кафе отказалась Или Вы плохо предложили или правда она уже расстаться очень хотела.
Или правда было пора собаку выгуливать, чтобы потом всю квартиру не пидролить.

Иногда чёрное - это чёрное, а белое - это белое...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это прям точно ?
Да, это точно, Владимир. Странно, что вы сами этого не поняли, женщина вам совершенно адекватно ответила на вопрос.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Меня смутило, как она от кафе отказалась Или Вы плохо предложили или правда она уже расстаться очень хотела.
Да всё тут ясно как Божий день, просто нет искры! Женщине достаточно 5 секунд, что бы понять будет она дальше общаться, или нет!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
То же соглашусь, тут либо есть искра, либо её нет!
Вот искры
В нашем возрасте
Это миф))

Другой принцип горения)
Так скажем: маленькая искорка))
Остальное - ВСЕ в процессе))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Меня смутило, как она от кафе отказалась Или Вы плохо предложили или правда она уже расстаться очень хотела.
Сам не знаю. Я и сам хотел поесть, и мороженого местного отведать, и ее конечно угостить. Искренне хотел, от души.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
невозможно ,чтобы зрелый,опытный мужик не поня
Вы же, женщины, всегда сами говорите, что надо всегда разговаривать, а не додумывать за человека. hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да всё тут ясно как Божий день, просто нет искры! Женщине достаточно 5 секунд, что бы понять будет она дальше общаться, или нет!
Про какой возраст речь? 15?20?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эх! И тут все испортили, Володя! Вы стали ее учить жизни, как ей надо отвечать вам. Первая встреча стала и последней.
Да, ужасно себя повел, я бы больше не стала встречаться, даже если бы и хотела.
Хотя Владимир и на форуме жизни учит всех, поэтому встречаться даже впервые смысла нет rofl_rt_56.gif
Но той женщине видимо он понравился и она не читала форум smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сам не знаю. Я и сам хотел поесть, и мороженого местного отведать, и ее конечно угостить. Искренне хотел, от души.
Может Вы спросили "ну что, может в кафе хочешь?"
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понравились девушке, оставьте это.
Согласен
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот искры В нашем возрасте Это миф)) Другой принцип горения) Так скажем: маленькая искорка)) Остальное - ВСЕ в процессе))
Ну пускай маленька, но искорка, если её нет, то значит не судьба)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понравились девушке, оставьте это.
Так у нас с Владимиром одна и та же проблема. Отказывают,, ..а почему это происходит мы понять не можем.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сам не знаю. Я и сам хотел поесть, и мороженого местного отведать, и ее конечно угостить. Искренне хотел, от души.
Вы что-то накосяпурили или проявили ДО предложения кафе
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так у нас с Владимиром одна и та же проблема. Отказывают,, ..а почему это происходит мы понять не можем.
rtfm_rt_52.gif Сто раз говорили же.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может Вы спросили "ну что, может в кафе хочешь?"
Предложил зайти в кафе, кстати и сам был голоден
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Вы это сами себе придумали. Нужно поднимать самооценку и свою значимость в собственных глазах. А если будете продолжать заниматься самоедством и самокопанием, конечно, никому не будете нравиться.
Тут скорее стереотипность мышления.
Думать нужно об уникальности: себя, ее, встречи))

Вам для начала просто повезло: встретиться))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 12.06.2024 08:03
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так у нас с Владимиром одна и та же проблема. Отказывают,, ..а почему это происходит мы понять не можем.
В виртуальном общении она ему не отказывала, а вот в реальном " не зашел".
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так у нас с Владимиром одна и та же проблема. Отказывают,, ..а почему это происходит мы понять не можем.
Гибкость нужно вырабатывать... Не телесную, а в суждениях и умозаключениях. И будет вам счастье.

Паш, вот искренне желаю вам встретить ту женщину, с которой сердце вспыхнет настолько, что забудете и про килограммы, и про сантиметры. Поверьте, когда человек нравится, то это не имеет никакого значения.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр