загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
100
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Автор, ну что же вы слились так быстро. Вообще после первой встречи ещё надо обкумекать всё. И это может быть когда нибудь.... Ещё ни о чем не говорит. Напишите ей ещё раз понравилась. От вас не убудет. 😁чем тут советов спрашивать
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зачем ты сыплешь соль на раны с утра, Мишка?)
лучше сразу отрезать, чем три дня заламывать руки.....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так у мужчины же чувства включаются постепенно... Так же?
Усиливаются. Да, постепенно.Если есть , чему усиливаться
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наташа, мне хотелось бы очутиться там, где мне хотя бы хоть немного рады, и хоть чуть-чуть ждут.... а так...
Это безысходность. Самое рискованное из всех состояний.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это мозгами Вы понимаете, что "интересная, привлекательная, стройная, с хорошим чувством юмора" А чувств нет.
А Вы считаете, что даже если Вы для человека просто ноль, у Вас все равно могут быть чувства... hm_rt_40.png
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Он так и сделал
Ответ: может когда- нибудь- плохой ответ. Лучше уточнить- да или нет- про вообще
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете, что даже если Вы для человека просто ноль, у Вас все равно могут быть чувства...
Ой, не драматмзируйте,
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну что значит не испытываю, я сразу сказал, что девушка мне интересна, но если я для нее просто ноль, то что толку то....
Не знаю как всем
Не берусь судит
Но мне напр важны мои личные чувства
А не обстоятельства и условности

Если Я влюбилась
То мне честно все-равно)
Как ОН сейчас ко мне относится))
Если я хочу бывать с ним, говорить с ним, видеть его
Я буду это делать
Тк это нужно мне)))

Даже если не стрясется взаимность
Тк гараниии, что 100 проц все всегда будет взаимно нет и не будет
Но я ж этого человека не просто так выбрала)

От наличия взаимности зависит продолжительность контакта… ) если это не взаимно - контакт не будет долгим

Володя: девушки они таки все в области чувств)
Попробуйте на это настроиться и учитесь себя и девушек впридачу
Чувствовать)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете, что даже если Вы для человека просто ноль, у Вас все равно могут быть чувства...
Конечно.
Человек испытывает чувства (если испытывает) независимо от того , что происходит вокруг.
А вот управлять чувствами в зависимости от ответки или её отсутствия - это уже следующий этап.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наташа, мне хотелось бы очутиться там, где мне хотя бы хоть немного рады, и хоть чуть-чуть ждут.... а так...
Знаете, Владимир, в чем ваша проблема?
В том, что вы, не получив желаемого ( ответа от девушки- да, приезжай, конечно, я всю жизнь тебя ждала), включаете режим стенаний.
Вы бы порадовались сами за себя, что все же выбрались в реал, что заинтересовали девушку, что хорошо провели время.
А вы уже заранее ноете, что она не ответит, что вы первый опять будете ей написывать.
Удивите ее, пришлите ей цветы с запиской: Прости, я был неправ, очень хочу еще увидеться.
И смотрите на реакцию.
Если вы смогли ее заинтересовать в переписке, возможно и не все потеряно.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Если хотите напишите, по ответу же можно понять заинтересованность человека, а если будут ответы, типа- да, нет, ясно, понятно, тогда и делать выводы, и искать дальше
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаете, Владимир, в чем ваша проблема? В том, что вы, не получив желаемого ( ответа от девушки- да, приезжай, конечно, я всю жизнь тебя ждала), включаете режим стенаний. Вы бы порадовались сами за себя, что все же выбрались в реал, что заинтересовали девушку, что хорошо провели время. А вы уже заранее ноете, что она не ответит, что вы первый опять будете ей написывать. Удивите ее, пришлите ей цветы с запиской: Прости, я был неправ, очень хочу еще увидеться. И смотрите на реакцию. Если вы с
Вот в точку!!!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наташа, мне хотелось бы очутиться там, где мне хотя бы хоть немного рады, и хоть чуть-чуть ждут.... а так...
Володя
ВАМ самому хорошо?
Если не хорошо, то и ворсов нет
Нечего там делать

И километры ни при чем
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не знаю как всем Не берусь судит Но мне напр важны мои личные чувства А не обстоятельства и условности Если Я влюбилась То мне честно все-равно) Как ОН сейчас ко мне относится)) Если я хочу бывать с ним, говорить с ним, видеть его Я буду это делать Тк это нужно мне))) Даже если не стрясется взаимность Тк гараниии, что 100 проц все всегда будет взаимно нет и не будет Но я ж этого человека не просто так выбрала) От наличия взаимности зависит продолжительность контакта… ) если
В 48 не поздновато учиться таким вещам?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В 48 не поздновато учиться таким вещам?)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ответ: может когда- нибудь- плохой ответ. Лучше уточнить- да или нет- про вообще
Но это её ответ. И можно лишь предполагать, что под ним скрывалось.
1. Мне нужно время, чтоб ощутить послевкусие встречи
2. Мне нужно ещё пообщаться, но уже поглубже
3. Мне нужна пауза
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы считаете, что даже если Вы для человека просто ноль, у Вас все равно могут быть чувства...
А при чем здесь что чувствует он))
Конечно могут))
Собственные чувства они сами по себе!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаете, Владимир, в чем ваша проблема? В том, что вы, не получив желаемого ( ответа от девушки- да, приезжай, конечно, я всю жизнь тебя ждала), включаете режим стенаний. Вы бы порадовались сами за себя, что все же выбрались в реал, что заинтересовали девушку, что хорошо провели время. А вы уже заранее ноете, что она не ответит, что вы первый опять будете ей написывать. Удивите ее, пришлите ей цветы с запиской: Прости, я был неправ, очень хочу еще увидеться. И смотрите на реакцию. Если вы с
Ну почему вот крайности ? Конечно так никто не скажет, я всю жизнь тебя ждала.... но просто ответить, на вопрос, встретимся еще ? Можно же, просто сказать, давай, а почему нет.... тем более в ее городе, она ничего не теряет, не время, не ресурсы, и время сама назначает, когда ей удобно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Господи, я с вами остановку проехала, залипательная тема sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Господи, я с вами остановку проехала, залипательная тема
Аккуратней там....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр