загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
100
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Два наитупейших вопроса , которые задают мужчины:
-мы ещё встретимся? ( после первой встречи)
-тебе было хорошо? (после первой ночи)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Наталья, так все ж люди разные. Кто-то сходу правду-матку рубит, кто-то "огородами-огородами". 🤷‍♀️ Я вот тоже из тех, кто скорее витиевато и уклончиво отвечает из вежливости, мне очень сложно обидеть хорошего человека, пока человек ко мне хорошо относится, если, конечно, кто-то ко мне "не с добром пришел", то я "оскалю зубы".
Так вы этого хорошего человека
Еще хорошее обижаете…..

Суть то одна и та же
Это нужно просто понять
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
какие ошибки?.... в женских полунамеках ковыряться и пытаться понять что она имела ввиду?... толька беда в том, что пока ковыряешься и находишь правильный ответ... она ответ уже сменила... нельзя разговаривать нормальным языком?... где да - это да, а не там где женское "нет", еще не значит что это нет, а мильон оттенков может быть да...
В том то и дело, что если мужчина нравится, то полунамеков быть не может)
А если не нравится и так себе, то будет его качать на внимание, вроде и есть, а вроде и нет этого мужчины)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно она и про себя, и свою семью рассказывала, и я так так же ( но не буду же я здесь пересказывать нашу личную беседу)
Не буду Вас спрашивать подробности, но...было ли ощущение, что она поделилась чем-то сокровенным? Тем, чем не делятся со всеми подряд? Испытали ли Вы искренний интерес к чему-то, о чём рассказывалось? Хотелось ли что-то узнать глубже?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Два наитупейших вопроса , которые задают мужчины: -мы ещё встретимся? ( после первой встречи) -тебе было хорошо? (после первой ночи)
Не считаю первый вопрос тупым
Нормальный вопрос
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я старался понравиться, ну если я не нравлюсь женщинам, ну что теперь сделаешь.... видно судьба у меня такая...
Вы это сами себе придумали. Нужно поднимать самооценку и свою значимость в собственных глазах. А если будете продолжать заниматься самоедством и самокопанием, конечно, никому не будете нравиться.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вам не стоит даже пытаться. По самой формулировке видно непринятие этого процесса. Трахайтесь с согласными, и будет Вам счастье.
точно.. с ними все ясно, чем с эмоционально плавающими непонятно в чем..
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вся проблема в том, что то что вы назвали назойливостью... Это потому что он не понравился.. Если нравится мужчина, то женщина называет это Настойчивостью
Вот видите, насколько Вы, мужчины, можете по-разному воспринимать одну и туже информацию с женщинами. Может быть поэтому так и происходит в жизни, что не можете никого встретить. Потому что всё решили и за себя, и за неё. А она и да не сказала, и нет. Оставив возможность для манёвра как себе, так и Владимиру. А он вместо того, чтобы действовать, посыпает голову пеплом.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не буду Вас спрашивать подробности, но...было ли ощущение, что она поделилась чем-то сокровенным? Тем, чем не делятся со всеми подряд? Испытали ли Вы искренний интерес к чему-то, о чём рассказывалось? Хотелось ли что-то узнать глубже?
Да, мне было интересно с ней общаться, и мне показалось, что ей тоже было интересно( но может я и ошибаюсь)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что если мужчина нравится, то полунамеков быть не может) А если не нравится и так себе, то будет его качать на внимание, вроде и есть, а вроде и нет этого мужчины)
вот.. умница женщина...
а некоторые пытаются Владимира убедить в обратном....
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Мужчины,если вы настолько не уверенны в себе и не понимаете заинтересована женщина а общении с вами или нет,- сидите дома,читайте книжки.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Так вы этого хорошего человека Еще хорошее обижаете….. Суть то одна и та же Это нужно просто понять
Интересное мнение. 🤔 Спасибо!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да разве ж она первая напишет, да никогда. Всегда я инициатор был
Продолжайте им быть, если женщина понравилась. Может она ещё более нерешительная, чем Вы. А Вы уже её в утиль списали...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, мне было интересно с ней общаться, и мне показалось, что ей тоже было интересно( но может я и ошибаюсь)
Вам показалось)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, мне было интересно с ней общаться, и мне показалось, что ей тоже было интересно( но может я и ошибаюсь)
Есть что-то, что осталось желаемым Вами для более глубокого познания? Конкретно в том, что ею было рассказано о себе? Просто потому что Вам интересно об этом узнать больше?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, мне было интересно с ней общаться, и мне показалось, что ей тоже было интересно( но может я и ошибаюсь)
Меня смутило, как она от кафе отказалась umnik2_rt_46.gif
Или Вы плохо предложили или правда она уже расстаться очень хотела.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Меня смутило, как она от кафе отказалась Или Вы плохо предложили или правда она уже расстаться очень хотела.
Да, "что-то не то" произошло ещё до предложения о кафе
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот.. умница женщина... а некоторые пытаются Владимира убедить в обратном....
То же соглашусь, тут либо есть искра, либо её нет!
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Я не знаю кто и куда ездить будет, но похоже здесь все английские короли и королевы. Вы зачем местоимение "Вы" с большой буквы пишите?
Да еще и обращаясь к группе людей. facepalmm_rt_40.png Причем все поголовно.
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 12.06.2024 16:43
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вам показалось)
Возможно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр