загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
100
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чоучоу...тётичка нафантазировала прЫнца, а приехал нормальный мужик...
Да, наверное
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я старался понравиться
Как именно?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чоучоу...тётичка нафантазировала прЫнца, а приехал нормальный мужик...
Удобно. Чтоб не работать над своими ошибками.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я думаю, что уже и сейчас понятно
Владимир купите книгу Мужчина и женщина и прочитайте, вот вам прям реально это нужно! Много ответов найдете на свои вопросы ! Вы начнёте понимать, как мыслит, как чувствует женщина!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот че бабам надо?? (((
Че бабам надо, сказать не могу, а женщинам нужно внимание. Не назойливость, а именно внимание со стороны мужчины.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Удобно. Чтоб не работать над своими ошибками.
Помните передачу городок? Меня зовут Модееест. Бу-бу-бу Вот мне кажется из этой темы sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну почему вот крайности ? Конечно так никто не скажет, я всю жизнь тебя ждала.... но просто ответить, на вопрос, встретимся еще ? Можно же, просто сказать, давай, а почему нет.... тем более в ее городе, она ничего не теряет, не время, не ресурсы, и время сама назначает, когда ей удобно
Тут Вас Володя поддержу
Выдавить из себя:
Володя, извини, не хочу с тобой больше встречаться.
Не сложно.
Хоть и обидно звучит.

Надо быть конкретной.
И честной самой с собой тоже.

Хочет встречаться: говорит хочу.
Не хочет встречаться: говорит не хочу.

А так хоть кого мужичка охота вроде….
Ходит тут один))
Ольга Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 12.06.2024 07:45
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен
Ну, вот. Вы сами и ответили на свой вопрос.

Если бы я так же рассуждала, как и Вы, то второй встречи с мужем у нас бы не состоялось. Как и дальнейшего общения, и собственно самого замужества.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как именно?
Ну а что можно на первой встречи, пообщались ( вроде бы неплохо) покатались на машине, съездили на местные достопримечательности, проезжали их знаменитое кафе мороженое ( как она сказала) . Как не предлагал зайти туда отведать вкусное угощение, она наотрез отказалась, предложил, еще погулять, она сказала, некогда, нужно собаку кормить.... отвез до дома.... да вот собственно и все.... А что я должен быть еще сделать ?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Удобно. Чтоб не работать над своими ошибками.
какие ошибки?.... в женских полунамеках ковыряться и пытаться понять что она имела ввиду?... толька беда в том, что пока ковыряешься и находишь правильный ответ... она ответ уже сменила... нельзя разговаривать нормальным языком?... где да - это да, а не там где женское "нет", еще не значит что это нет, а мильон оттенков может быть да...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Че бабам надо, сказать не могу, а женщинам нужно внимание. Не назойливость, а именно внимание со стороны мужчины.
Уже три разных ответа на один вопрос)
А вывод один: чтоб понять, что нужно конкретной женщине, нужно либо иметь высокий уровень эмпатии в принципе, либо искренне любить её, чтоб этот уровень мог подняться сам собой с этой женщиной.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, все верно. Я это проходил уже
При такой философии и дальше будете проходить... Мимо... Ибо жизненный урок не выучен.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Галин) мне лично не понять вот этой вежливости….. как ни печально…. Манерничать не понимаю к чему….. Не махонькие все вроде.
Наталья, так все ж люди разные. Кто-то сходу правду-матку рубит, кто-то "огородами-огородами". 🤷‍♀️
Я вот тоже из тех, кто скорее витиевато и уклончиво отвечает из вежливости, мне очень сложно обидеть хорошего человека, пока человек ко мне хорошо относится, если, конечно, кто-то ко мне "не с добром пришел", то я "оскалю зубы".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Че бабам надо, сказать не могу, а женщинам нужно внимание. Не назойливость, а именно внимание со стороны мужчины.
Так вся проблема в том, что то что вы назвали назойливостью... Это потому что он не понравился..
Если нравится мужчина, то женщина называет это Настойчивостью spruceup_rt_74.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а что можно на первой встречи, пообщались ( вроде бы неплохо) покатались на машине, съездили на местные достопримечательности, проезжали их знаменитое кафе мороженое ( как она сказала) . Как не предлагал зайти туда отведать вкусное угощение, она наотрез отказалась, предложил, еще погулять, она сказала, некогда, нужно собаку кормить.... отвез до дома.... да вот собственно и все.... А что я должен быть еще сделать ?
То есть Вы пытались понравиться действиями (возили, предлагали,..).
А о чем разговаривали? Какие струны удалось зацепить? Что узнали о ней..?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Она продолжает с тобой общение?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть Вы пытались понравиться действиями (возили, предлагали,..). А о чем разговаривали? Какие струны удалось зацепить? Что узнали о ней..?
Конечно она и про себя, и свою семью рассказывала, и я так так же ( но не буду же я здесь пересказывать нашу личную беседу)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
. в женских полунамеках ковыряться
Вам не стоит даже пытаться. По самой формулировке видно непринятие этого процесса. Трахайтесь с согласными, и будет Вам счастье.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она продолжает с тобой общение?
Да разве ж она первая напишет, да никогда. Всегда я инициатор был
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр