загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
100
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Неглупая женщина будет бежать, сверкая пятками, подумав, если он на первой встрече так жизни учит, что будет в самой жизни? Ты зачем в этом платье, коротком, хочешь, чтоб на тебя все смотрели, так одеваются только легкомысленные, ты такая? Звоночки абьюза скрытого. Владимир сумел заинтересовать, раз девушка пришла на встречу, раз не послала после пары фраз в переписке, и он же сумел все испортить вернуть к нулевому циклу.
А где он писал, что он её жизни учит?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы я не была уверена - я бы не стала писать
А если бы вам Владимир написал бы в личку... Ну и попросил бы консультировать на первом свидании.. Вы бы согласились помощь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Неглупая женщина будет бежать, сверкая пятками, подумав, если он на первой встрече так жизни учит, что будет в самой жизни? Ты зачем в этом платье, коротком, хочешь, чтоб на тебя все смотрели, так одеваются только легкомысленные, ты такая? Звоночки абьюза скрытого. Владимир сумел заинтересовать, раз девушка пришла на встречу, раз не послала после пары фраз в переписке, и он же сумел все испортить вернуть к нулевому циклу.
Владимир просто сам не испытывает чувств, поэтому и не чувствует второго человека.
Он рулит событиями : встретились? Да-да, нет- нет, погнали.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы всё правильно сделали. Можно конечно ещё поездить, даже уговорить на что-то, но Вы навсегда так и будете уговаривающей стороной. Как только надоест или не сможете дальше уговаривать, тут-то всё и развалится.
Да, и я так же считаю. Солидарен с Вами
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть конечно, если я ей буду и дальше писать, то возможно общение продолжится, если не буду то все ( она то мне первая точно не напишет)
Это значит, нет вариантов. Второе это не вариант.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если бы вам Владимир написал бы в личку... Ну и попросил бы консультировать на первом свидании.. Вы бы согласились помощь?
Я предлагала Владимиру свою помощь, в том числе рекомендовала литературу, которую ему крайне необходимо почитать. Но это было воспринято в штыки.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если бы вам Владимир написал бы в личку... Ну и попросил бы консультировать на первом свидании.. Вы бы согласились помощь?
Вы это для себя спрашиваете?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А где он писал, что он её жизни учит?
Он стал ей говорить, что в его понимании значит ее ответ.
В его понимании. В его системе ценностей.
Он же не мог точно знать, что девушка имела в виду и навязал ей свое мнение.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вы это для себя спрашиваете?
Нет.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Владимир просто сам не испытывает чувств, поэтому и не чувствует второго человека. Он рулит событиями : встретились? Да-да, нет- нет, погнали.
Ну что значит не испытываю, я сразу сказал, что девушка мне интересна, но если я для нее просто ноль, то что толку то....
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Я пойду и поеду
Хоть за 100 км
Если мне самой там хорошо и нравится
И БЕЗ вопросов))

Вам САМОМУ как?
Хочется еще очутиться в одном пространстве с ЭТИМ человеком?

Можно я приеду к тебе ))?
Хочу еще увидеться с тобой))?
Слова найдутся))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я предлагала Владимиру свою помощь, в том числе рекомендовала литературу, которую ему крайне необходимо почитать. Но это было воспринято в штыки.
Если не секрет какую литературу?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если не секрет какую литературу?)
18+
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
девушка мне интересна,
Это мозгами Вы понимаете, что
"интересная, привлекательная, стройная, с хорошим чувством юмора"
А чувств нет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если не секрет какую литературу?)
По развитию эмпатии
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это мозгами Вы понимаете, что "интересная, привлекательная, стройная, с хорошим чувством юмора" А чувств нет.
Так у мужчины же чувства включаются постепенно... Так же?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть конечно, если я ей буду и дальше писать, то возможно общение продолжится, если не буду то все ( она то мне первая точно не напишет)
зачем зацикливаться на той, которая не хочет тебе писать буковки... это минимум минимальный... она ничего с тобой не хочет... ты не интересен ей... поклади и не трать время... кругом куча очаровательных дам...
у меня есть такие в телеге... они уже в конце списка.... прокручиваю его и даже вспомнить не могу кто все те люди...
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 12.06.2024 07:21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сначала просто ахнуть... Потом привыкаешь как к человеку... Так же вроде
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
зачем зацикливаться на той, которая не хочет тебе писать буковки... это минимум минимальный... она ничего с тобой не хочет... ты не интересен ей... поклади и не трать время... гругом куча очаровательных дам... у меня есть такие в телеге... они уже в конце списка.... прокручиваю его и даже вспомнить не могу кто все те люди...
Зачем ты сыплешь соль на раны с утра, Мишка?)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я пойду и поеду Хоть за 100 км Если мне самой там хорошо и нравится И БЕЗ вопросов)) Вам САМОМУ как? Хочется еще очутиться в одном пространстве с ЭТИМ человеком? Можно я приеду к тебе ))? Хочу еще увидеться с тобой))? Слова найдутся))
Наташа, мне хотелось бы очутиться там, где мне хотя бы хоть немного рады, и хоть чуть-чуть ждут.... а так...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр