загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
100
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А теперь делайте выводы. 1. В переписке Вы ей нравились (иначе бы не согласилась на встречу) 2. Встреча была только одна. На ней не понравились. 3. Значит, что-то произошло НА этой самой первой встрече. Внимание, вопрос к знатокам: что?
Владимир учил ее жизни? girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Два предложения, на которые мужчина получит конкретные ответы . - идём со мной ( день) - иди ко мне ( ночь ) ****** Запомните их уже наконец )))))
Статусы из VK ? Одноклассники? biggrin_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
она хотела поскорее от Вас избавиться.
Надо было голодной собаке скормить, в таком случае sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Владимир купите книгу Мужчина и женщина и прочитайте, вот вам прям реально это нужно! Много ответов найдете на свои вопросы ! Вы начнёте понимать, как мыслит, как чувствует женщина!
На лестнице стоял Васисуалий Лоханкин. Он по самую бороду был завернут в белое марсельское одеяло, из-под которого виднелись волосатые ноги. К груди он прижимал книгу «Мужчина и женщина», толстую и раззолоченную, как икона. Глаза Васисуалия блуждали(с)
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Огня огнища
Эмпатии им надо и чувствительности хоть минимальной, а у Владимира нету, вроде это очевидно.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
надо было отъехать километров на 5 от нее после встречи ..... и в письменной. форме спросить.... а судя по ответу... или ехать счастливым домой.... или вернуться на второе свидание с сладостями из аптеки....и это не с гематогеном...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Глупости))
Для женщин может это и глупости, а для мужчин совсем иначе) Вы более эмоциональны, мы более логичны)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Теперь могу точно сказать, что Вы ей реально не понравились. Раз собака захотела писать за 40 минут. Не пишите ей , тут реально все ясно.
Да нет, у нас встреча длилась часа три, четыре, мы поехали за город посмотрели прекрасный парк, природу, очень красивые уточки, бобры ( жирненькие, таких никогда не видел sarcastic_rt_50.gif ) фазаны, очень красивая природа, местный величественный храм, находящейся на возвышенности, живописная речка.... Не знаю как она ( но я думаю и она тоже) а я получил много приятных впечатлений от прогулки
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Статусы из VK ? Одноклассники?
Ваши?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я вчера вообще ох..., мужчина решил рассказать о себе в переписке скрином от другой переписки с женщиной) Я спросила, это как вообще? Написал, что лень каждой о себе писать
Женщины вобще палец о палец при знакомстве не хотят ударить. Что значит расскажи о себе? Биографию свою писать? Если что-то интересует, спросите, он ответит. А так - ты давай, напиши тут о себе, а я пока делами займусь, перед сном приду почитаю, а то книжка кончилась.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Может быть)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Владимир учил ее жизни?
Я пыталась выяснить у Владимира предмет разговора.
Судя по написанному им, они рассказали друг другу о своих семьях. А судя по времени, проведённому вместе (40 минут)- они не нашли общих интересных тем. Из чего, предположительно, я делаю вывод, что Владимир не зацепил женщину ни гормонально, ни интеллектуально, ни чувственно.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.06.2024 08:17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А теперь делайте выводы. 1. В переписке Вы ей нравились (иначе бы не согласилась на встречу) 2. Встреча была только одна. На ней не понравились. 3. Значит, что-то произошло НА этой самой первой встрече. Внимание, вопрос к знатокам: что?
Ох, Лена! Разрешили нам писать в теме, опять ты всё испортишь ireful3_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да разве ж она первая напишет, да никогда. Всегда я инициатор был
Ты ей пишешь, она с тобой общается? Интересуется тобой?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ань. Вы сейчас глумитесь, да?))
Вот я и говорю, излишне категоричны.

Глумитесь над Владимиром все вы. От таких советов, которые пишут большинство женщин в теме, ему вряд ли захочется что-то сделать. Вы все решили, что лучше других всё знаете? Даже шанс на общение ему не оставляете?
Вот с вами точно всё понятно.

А специалисту, если он таким является, на любую ситуацию нужно смотреть под разными углом. А не выносить вердикты из прошлого опыта. Люди меняются, хотим мы этого или нет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да нет, у нас встреча длилась часа три, четыре, мы поехали за город посмотрели прекрасный парк, природу, очень красивые уточки, бобры ( жирненькие, таких никогда не видел ) фазаны, очень красивая природа, местный величественный храм, находящейся на возвышенности, живописная речка.... Не знаю как она ( но я думаю и она тоже) а я получил много приятных впечатлений от прогулки
Сейчас не поняла...встреча длилась часа 3, а разговаривали минут 40? Это как?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько времени прошло, после встречи?
Два дня
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Креативный дядя.
Причем разница между переписками час была) Вот это я понимаю - человек не заморачивается))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пустота такая и одиночество)женщины не любят. Вот че им надо. Эх. У Владимира то же так же наверное(
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас не поняла...встреча длилась часа 3, а разговаривали минут 40? Это как?
Сначала пообщались на улице, потом сели в машину и поехали
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр