загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
100
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
у меня куча вопросов -
почему вы не предложили погулять с собакой вместе?
Что это было за кафе - может ей само придорожное кафе не понравилось?
вы из машины выходили вообще или общение было только в машине?


и предположу что ответ" ну может быть быть..." говорит от том что она еще надеется
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А что, теперь каждому, проезжающему ради свидания 100 и больше км надо "давать"? Мужчины ищут исключительно давалок? Так если она вам даст, то и любому другому, кто приедет... А потом будете удивляться, что вам женщины будут изменять
Вообще при чем тут "давать" это первая встреча, я бы и сам не взял....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я одной так написал.. через два дня... а она ответила - "Ты кто?".... ветренная попалась....
Бессовестная)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На мой взгляд - да. Но мне рассказывали, что иногда первая встреча перетекает в первое свидание.
поняла)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут и так ясно. Зачем этот звонок. Бред.
Правильно, лучше сидеть и ничего не делать, додумать за другого человека) Мы ж не знаем, что у нее в голове
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как раз Сло говорит правду, без эмоций и т д) Это вы пишите ерунду)
Так внесите меня в блок и не читайте.
Читайте только СЛО... И плачьтесь, что никто не даёт. Она вам подробно ответит, почему не дают. Только вы плохой ученик и уроки не учите.
Удачи вам, Павел!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Молча что ли?
Ну почему молча, общались конечно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И непонятно зачем вопрос на форуме задал.. Сам не понял женщину, с которой гулял, но слушать ничего не хочет и сам все знает
В этом весь Володя
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы можете понять заинтересован в вас мужчина?
Конечно да).
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
На мой взгляд - да. Но мне рассказывали, что иногда первая встреча перетекает в первое свидание.
У меня со второй женой переросло в совместное проживание)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Так внесите меня в блок и не читайте. Читайте только СЛО... И плачьтесь, что никто не даёт. Она вам подробно ответит, почему не дают. Только вы плохой ученик и уроки не учите. Удачи вам, Павел!
Потому что у вас одни эмоции, а у Сло логика.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она первая никогда не пишет
Я тоже первая не пишу обычно, воспитание такое, мне кажется, что если я буду писать, то я как бы на шею вешаюсь мужчине, получится, что я ухаживаю за мужчиной, а не он за мной. Если мужчина не считает нужным ухаживать за женщиной, то и потом не будет, будет только ждать от неё - подай- принеси-в койку... И зачем мне это?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я пыталась выяснить у Владимира предмет разговора. Судя по написанному им, они рассказали друг другу о своих семьях. А судя по времени, проведённому вместе (40 минут)- они не нашли общих интересных тем. Из чего, предположительно, я делаю вывод, что Владимир не зацепил женщину ни гормонально, ни интеллектуально, ни чувственно.
Женщина, думаю, неглупая, и если ей Владимир в переписке был ок, а на встрече не понравился именно по общению, это значит, что она мало с ним общалась до встречи или общалась слишком поверхностно. Нормально бы пообщалась - и встречаться лично бы не пришлось и Владимиру никуда ехать не надо было бы.
Для меня ясно, что Владимир в очном общении с этой женщиной вел себя как обычно себя ведет в переписках или тут на форуме.. и тогда вопрос: как ей могла понравиться переписка с ним и не понравиться очное общение по содержанию, в чем разница?
Учил жизни? - так он и письменно учит. Наставления давал, свои взгляды навязывал? - достаточно пообщаться письменно, чтобы понять эту его черту. Не проявил эмпатии? - опять же письменно это тоже видно и чувствуется.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня куча вопросов - почему вы не предложили погулять с собакой вместе? Что это было за кафе - может ей само придорожное кафе не понравилось? вы из машины выходили вообще или общение было только в машине? и предположу что ответ" ну может быть быть..." говорит от том что она еще надеется
Мимо проезжали, кафе " Мороженое " она сказала, вот здесь наше самое вкусное мороженое, я сразу сказал, давай зайдем отведаем, и я как раз голодный, она наотрез отказалась
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина, думаю, неглупая, и если ей Владимир в переписке был ок, а на встрече не понравился именно по общению, это значит, что она мало с ним общалась до встречи или общалась слишком поверхностно. Нормально бы пообщалась - и встречаться лично бы не пришлось и Владимиру никуда ехать не надо было бы. Для меня ясно, что Владимир в очном общении с этой женщиной вел себя как обычно себя ведет в переписках или тут на форуме.. и тогда вопрос: как ей могла понравиться переписка с ним и не понравиться о
Вы просто предвзято, несправедливо настроены против меня
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
все отъехало по здравому смыслу.
С этим полностью согласна
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что в машине должно было быть, я рулил, она сидела рядом....
Она с вами кокетничала? Вы говорили ей, что она вам нравится?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мимо проезжали, кафе " Мороженое " она сказала, вот здесь наше самое вкусное мороженое, я сразу сказал, давай зайдем отведаем, и я как раз голодный, она наотрез отказалась
ну она может постеснялась, возможно и такое)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

ВОВ, мы можем очень долго рассуждать об этом
Позвони и все. Это самое легкое, что ты можешь сделать) Откажется, тогда создашь тему, мы все дружно тебя пожалеем)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина, думаю, неглупая, и если ей Владимир в переписке был ок, а на встрече не понравился именно по общению, это значит, что она мало с ним общалась до встречи или общалась слишком поверхностно. Нормально бы пообщалась - и встречаться лично бы не пришлось и Владимиру никуда ехать не надо было бы. Для меня ясно, что Владимир в очном общении с этой женщиной вел себя как обычно себя ведет в переписках или тут на форуме.. и тогда вопрос: как ей могла понравиться переписка с ним и не понравиться о
Видимо, надеялась, что это искажение в интернет - общении, и в реале что-то иначе
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр