загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
100
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Да не только у вас такая проблема! 🤭😂 Ну, отказывают, ну и чё, это не повод терять надежду и больше не ходить на свидания! 😉😃
Так мы одинокие. Вообще ноль общения с женщинами. Иду в магазин, все парами ходят. Завидно . И главное понять не могу, как они знакомятся.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
На море приезжаешь и ниче не радует(
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Извините, наверное, и правда увлеклась... Просто очень хочется помочь Владимиру. Неплохой человек-то...Только упёртый и убежденный в своих когнитивных искажениях. А ведь дело -то...нескольких бесед при желании изменить что-то ((
эт я шучу)
на самом деле интересно очень пишешь, мне нравится очень)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Неплохой человек-то...Только упёртый и убежденный в своих когнитивных искажениях
Такое же мнение. Хоть я и не спец.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И непонятно зачем вопрос на форуме задал.. Сам не понял женщину, с которой гулял, но слушать ничего не хочет и сам все знает
Всё как всегда.
Ничего не меняется...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На море приезжаешь и ниче не радует(
С вами же 2 дамы нынче будут)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это прям точно ?
Не 💯, но с высокой вероятностью
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это когда мужчина ощущает себя женщиной - да, он ждет от нее первое сообщение
Первое сообщение это начало переписки, назначение встречи. Дальше нет никаких первых сообщений. Безразличие мужчинам не нужно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот взаимности то как раз и не случилось
Владимир да поймите не тяните вы молодых, ну не тяните! Найдите себе ровесницу и будет вам счастье! Каждой кастрюльке своя крышечка) Оглянитесь вокруг ведь много хороших женщин вашего возраста! Пока вы будите смотреть только на стройность и молодость, так и будете тут сидеть и ныть!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Первая встреча это смотрины, а свидание это уже когда люди интересны друг, другу) Свидание обычно это вторая встреча)
Кирилл , да ты мудр !
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего подобного. Я просто читаю, что вы тут пишете и о чем. Внимательно читаю. Чего и всем женщинам желаю делать перед очным свиданием. А так, да, в вашей картине мира все женщины к вам несправедливы и предвзяты, дело известное.
Я вот тебя читаю ...

facepalmm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Позвони))) Только не пиши, а именно позвони)
Че душу зря трепать себе
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кирилл , да ты мудр !
В его возрасте пора уже tongue_rt_40.png
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Позвони))) Только не пиши, а именно позвони) Че душу зря трепать себе
Возможно она ему не отвечает на телефон, поэтому это само копание в прямом эфире. Мозгом то он понял, что не понравился - причину не понял.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Если встреча продолжалась больше трёх часов, то это уже о многом говорит. Разве можно выдержать столько с человеком, который не симпатичен? А от кафе отказалась может от скромности или просто не хотелось мороженого, или там цены слишком высокие, или она его вообще не любит, или....... Да масса вариантов. Если сам проголодался, надо было как-то решить этот вопрос, зайдя в какую - нибудь пиццерию или магазинчик по СВОЕЙ инициативе, а не потому что она сакцентировала внимание на этой пиццерии.
И вообще не заморачивайся - нравится женщина - звони, пиши, приезжай - только потому, что ТЕБЕ этого хочется, зачем лишать себя удовольствия?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что мне нужно продолжить с ней общение ? ( она то первая точно не напишет, всегда инициатор я был)
Можно попробовать. Но теперь решать ей, захочет ли она с таким категоричным связываться. Мало того, что категоричным… так еще и язык за зубами не сдержали . А потом ей позвоните - может посчитать навязчивым человеком, который меняет свое мнение
В общем. Теперь шансов меньше. Но если найдется правильные слова - то может и получится
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я вижу у Владимира много ошибок -

катать на машине и вот она говорит " а здесь у нас самое вкусное мороженое" - Владимир сразу предлагает зайти. Конечно "НЕТ". Ситуация что это она ему намекнула и навязала мысль пригласить в кафе.

Нужно было было быть инициатором - заранее узнать о том городе где вкусно можно пообедать и пригласить ее туда, а мороженое купить перед расставанием.

Спросить как зовут ее собаку и предложить вместе с ней погулять а не гоняться по достопримечательностям.

Спросить про ее детство и как же нам всем тогда было весело

Прогонять на машине 3 часа , спросить встретимся ли мы еще - ответ ожидаем " может быть". Девушка оставила шанс еще раз попробовать, но то что он не написал впервые 30 минут расставания, запилил тему на форуме , что нет огонька.... додумав за другого все что может быть и не может.
facepalmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вижу у Владимира много ошибок - катать на машине и вот она говорит " а здесь у нас самое вкусное мороженое" - Владимир сразу предлагает зайти. Конечно "НЕТ". Ситуация что это она ему намекнула и навязала мысль пригласить в кафе. Нужно было было быть инициатором - заранее узнать о том городе где вкусно можно пообедать и пригласить ее туда, а мороженое купить перед расставанием. Спросить как зовут ее собаку и предложить вместе с ней погулять а не гоняться по достоп
Если бы он вас ещё слышал...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Увы, сия встреча уже обречена.
Печально, что флирт в его сути полностью отсутствует. Право слово, но какая может быть конкретика после первого свидания. Оно нужно что-бы пробудить интерес и желание к дальнейшем общению,которое определяется по второстепенных признакам.
А тут сразу ультиматум - будешь мне щи варить или прощай. Такое общение с женщиной провально.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
самое страшное...это когда после первого совокупления с тобой встречаться не хотят....столько мыслей сразу разных лезет....
Самое страшное
Это когда все умерли

А тут просто кто-то чего-то не хочет
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр