загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
100
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо было предложить ,а давай вместе выгуляем твою собаку.Не знаю,когда человек понравился,невозможно уйти,не хочется,если конешно нет особо важных дел,так думаю.
Но Владимир таких предложений не сделал. Причём тут женщина?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дивные бывают твои собратья, ага. Иногда в переписке уже про замуж.. Потом обидки какие женщины несерьёзные и не семейные
Остались только такие.
Ну или весьма не серьёзные, для которых брак сродни каторге.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, видимо да
ну так если для вас все "видимо да"
так вам и надо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как же ролевая игра? Кто первый проявил интерес, тот и попал? Смех, смехом а все играют, чтоб в них заинтересованы были, кто заинтересован, становится слабое звено и ему будут диктовать условия😊
Да всё и так ясно. Она уже с другим.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Почему бы и нет? Может она пока выбирает, кто ей больше подходит, может у неё ещё намечены свидания, нужно всех посмотреть и выбрать из тех, кто себя лучше покажет, кто лучше будет ухаживать, женщины любят поступки.
Пусть дальше выбирает
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У любой привлекательной стройной, в 99% за спиной есть "дежурные варианты в шаговой доступности, поэтому если такие идут на СЗ, то им хочется чего то особенного. А мы обычные... И даже где то скучно-ленивые. Чудес не бывает.
Именно так. А она лишь выбирает.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Шо, опять?
Не опять, а снова grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понимаете, когда Вас хоть немного ждут, и проявляют хотя бы какой то хоть мизерный интерес, я бы поехал и намного большее расстояние.... а ехать в пустоту....
Совершенно верно
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, видимо да
Да, нашел эксперта, по знакомствам rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Господи, только в своем городе...никаких 100 км... Вы ж не мальчишка...себя поберечь пора... Приезжие и то лучше
«варианты» находят... Не серьезно вот это все
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она не гулять с ней, а кормить ее хотела. Мне нужно было к ней домой напрашиваться
Правильно что не напрашивались.

Володя, вам девушка понравилась?
Вы толком на вопрос не ответили
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У любой привлекательной стройной, в 99% за спиной есть "дежурные варианты в шаговой доступности, поэтому если такие идут на СЗ, то им хочется чего то особенного. А мы обычные... И даже где то скучно-ленивые. Чудес не бывает.
не "мы", а лично вы и Владимир может еще.все.

а то мы - мы-мы))) смехота
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как же ролевая игра? Кто первый проявил интерес, тот и попал? Смех, смехом а все играют, чтоб в них заинтересованы были, кто заинтересован, становится слабое звено и ему будут диктовать условия😊
Играют не все.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Иди звони, не теряй здесь время
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Дело не в женщинах, а в вас. Вам нужно научиться нравиться. Сейчас поведение такое, что шансов мало с любой женщиной.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А спросить женщину нельзя? Или уже выясняли, что она больше встречаться не хочет?
Он же спросил и получил размытый ответ. Или она должна была на хорошее вежливое обращение ответить, что больше с тобой встречаться не хочу?) Он бы спросил, почему? Она бы что на это ответила? Ты мне не понравился?)) Это слишком грубо получится. Я так вежливо отшила.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я же первым делом спросил ( еще до катания на машине) голодна ли она ? И про достопримечательности она сама рассказала, и предложила посмотреть, я выполнял все что она пожелала....
🤦‍♀️ Формулируете своё предложение иначе типа «Я так проголодался, пока ехал, где тут у вас приличное кафе, пойдём перекусим!» и всё….
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У любой привлекательной стройной, в 99% за спиной есть "дежурные варианты в шаговой доступности, поэтому если такие идут на СЗ, то им хочется чего то особенного. А мы обычные... И даже где то скучно-ленивые. Чудес не бывает.
у мужчин аналогично, причем независимо от их внешности)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 09:14
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Че бабам надо, сказать не могу, а женщинам нужно внимание. Не назойливость, а именно внимание со стороны мужчины.
Бляха, а мне так внимание не нужно... facepalmm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
20 страниц и плач Ярославны. И бездействие.
А можно было бы уже и букетик отправить, и с Днем России поздравить, и просто написать.
Но нет. Куда как удобнее ныть на форуме, что все плохие, не понимают, а я пусечка.

И глубинный анализ Сло не сдвинет эти пласты безэмпатийного поведения.
Очень надеюсь, что девушка не читает форум, а сделала выводы еще раньше, иначе вообще ужас.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 09:14
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр