загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
100
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понимаете, когда Вас хоть немного ждут, и проявляют хотя бы какой то хоть мизерный интерес, я бы поехал и намного большее расстояние.... а ехать в пустоту....
Лично я - не понимаю.
Вы требуете от женщины минимальный интерес после смотрин.
Своего интереса , видимо , не хватает
Ну и зачем тогда это всё ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это прям точно ?
Точнее не бывает)... Моя супруга то-же не с первого раза разобралась во мне...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вижу у Владимира много ошибок - катать на машине и вот она говорит " а здесь у нас самое вкусное мороженое" - Владимир сразу предлагает зайти. Конечно "НЕТ". Ситуация что это она ему намекнула и навязала мысль пригласить в кафе. Нужно было было быть инициатором - заранее узнать о том городе где вкусно можно пообедать и пригласить ее туда, а мороженое купить перед расставанием. Спросить как зовут ее собаку и предложить вместе с ней погулять а не гоняться по достоп
Так я же первым делом спросил ( еще до катания на машине) голодна ли она ? И про достопримечательности она сама рассказала, и предложила посмотреть, я выполнял все что она пожелала....
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Не зацикливайся на одной , если больно переносишь отказ , хоть одна , но не пошлет , и не надо будет просить совета у окружающих. Что там говоришь или пишешь все ерунда , если нравишься мимо ушей пропустит.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Первое сообщение это начало переписки, назначение встречи. Дальше нет никаких первых сообщений. Безразличие мужчинам не нужно.
я не увидела безразличие с ее стороны, она с ним встретилась и провела время...жаль что мужчина не пишет первые 30 минут после встречи....)

потому что другие пишут)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я же первым делом спросил ( еще до катания на машине) голодна ли она ? И про достопримечательности она сама рассказала, и предложила посмотреть, я выполнял все что она пожелала....
вы не любите собак?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Конечно да).
Можете написать критерии, я вот не всегда понимаю😞
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Извините, наверное, и правда увлеклась... Просто очень хочется помочь Владимиру. Неплохой человек-то...Только упёртый и убежденный в своих когнитивных искажениях. А ведь дело -то...нескольких бесед при желании изменить что-то ((
Владимир не хочет себя менять, потому что уверен в своей безупречности. Так мне показалось в первый же день чтения форума, когда я сюда пришла. И анкета указывает на это же.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вопрос к мужчинам, вот Вы стали бы ездить, к девушке, за 100 км, зная что ей все равно приедете Вы или нет ( приедешь хорошо, не приедешь, еще лучше) ?
Неть happy2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы не любите собак?
Погремушечка привет!) Как ваши дела?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, сия встреча уже обречена. Печально, что флирт в его сути полностью отсутствует. Право слово, но какая может быть конкретика после первого свидания. Оно нужно что-бы пробудить интерес и желание к дальнейшем общению,которое определяется по второстепенных признакам. А тут сразу ультиматум - будешь мне щи варить или прощай. Такое общение с женщиной провально.
Некоторые умудряются и ДО встречи)
Того самого))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы не любите собак?
Очень люблю всех животных, а собак особенно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, сия встреча уже обречена. Печально, что флирт в его сути полностью отсутствует. Право слово, но какая может быть конкретика после первого свидания. Оно нужно что-бы пробудить интерес и желание к дальнейшем общению,которое определяется по второстепенных признакам. А тут сразу ультиматум - будешь мне щи варить или прощай. Такое общение с женщиной провально.
Дивные бывают твои собратья, ага. Иногда в переписке уже про замуж.. Потом обидки какие женщины несерьёзные и не семейные hahaha_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привлекательная, стройная, с хорошим чувством юмора
Значит оценивать она себя будет выше среднего, обычная история.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неть
Вот и я так же
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне понравилось ваше глубокое погружение в его тему и заинтересованность, это каждому приятно)
Да, мне тоже очень понравилось это погружение good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вижу у Владимира много ошибок - катать на машине и вот она говорит " а здесь у нас самое вкусное мороженое" - Владимир сразу предлагает зайти. Конечно "НЕТ". Ситуация что это она ему намекнула и навязала мысль пригласить в кафе. Нужно было было быть инициатором - заранее узнать о том городе где вкусно можно пообедать и пригласить ее туда, а мороженое купить перед расставанием. Спросить как зовут ее собаку и предложить вместе с ней погулять а не гоняться по достоп
Он ей не понравился.. Хоть че делай, ей это не надо.
Если бы нравился, то хоть че делал бы, ей бы нравилось.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.06.2024 09:06
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Точнее не бывает)... Моя супруга то-же не с первого раза разобралась во мне...
Поддерживаю, я со вторым мужем 3 месяца гуляла, приходила домой и думала, накой мне этот мужчина.
И ничего 6 лет прожили!)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Значит оценивать она себя будет выше среднего, обычная история.
Да, я многим женщинам поднимал их самооценку, а они наоборот в основном мою самооценку опускают....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Погремушечка привет!) Как ваши дела?)
неплохо)) Доброе утро!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр