загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
100
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Ааа, то есть, если вам дадут при первой встрече, то у вас будет хорошее впечатление о девушке? 😃 странная логика... По моей логике, если тебе дают при первой встрече, то это давалка, если искать именно давалку, то конечно подойдёт, но этот сайт вроде как для серьёзных отношений и я думала, что мужчины здесь ищут женщин для семьи все таки.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Правильно что не напрашивались. Володя, вам девушка понравилась? Вы толком на вопрос не ответили
Да, понравилась, но я ей не понравился. Ничего особенного, у меня так всегда в жизни
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бляха, а мне так внимание не нужно...
rtfm_rt_52.gif Бляха на ремне.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мужчины,если вы настолько не уверенны в себе и не понимаете заинтересована женщина а общении с вами или нет,- сидите дома,читайте книжки.
Мы и сидим, благо есть варианты для взрослых дядей. happy2_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы и сидим, благо есть варианты для взрослых дядей.
girl-cray_rt_68.gif Потрать эти деньги на пиццу.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Господи, только в своем городе...никаких 100 км... Вы ж не мальчишка...себя поберечь пора... Приезжие и то лучше «варианты» находят... Не серьезно вот это все
Он ехал жениться, а она думала о голодной собаке.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не кокетничала
Не все женщины умеют кокетничать, у кого-то это в крови, а кому-то не дано... Это не показатель симпатии.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, понравилась, но я ей не понравился. Ничего особенного, у меня так всегда в жизни
С таким подходом только клопов морить.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я многим женщинам поднимал их самооценку, а они наоборот в основном мою самооценку опускают....
Да кому нафик сдалась ваша самооценка)

Вов, ну допустим не поехал ты со мной на велике кататься, когда я тебя пригласила:
ты серьезно думаешь, что моя самооценка рухнула))
Ну нет же) просто дяденька не захотел со мной общаться) нет проблем, бывает…
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
С таким подходом только клопов морить.
rofl_rt_56.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
С таким подходом только клопов морить.
ну кто то же должен их морить...)))

пока другие семьи создают
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да кому нафик сдалась ваша самооценка) Вов, ну допустим не поехал ты со мной на велике кататься, когда я тебя пригласила: ты серьезно думаешь, что моя самооценка рухнула)) Ну нет же) просто дяденька не захотел со мной общаться) нет проблем, бывает…
Да ладно уж, Наташа, я всегда писал и пишу, что Вы очень красивая девушка, кроме этого добрая и разумная ! Вы одна из самых лучших здесь !
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Не все женщины умеют кокетничать, у кого-то это в крови, а кому-то не дано... Это не показатель симпатии.
Если мужчина понравился, женщина все равно это покажет улыбками, жестами, вниманием. Эмоций девушка не выразила, именно этой энергии ему и не хватило. Пересидели в "болталке" надежды она ему сразу обрубила.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да кому нафик сдалась ваша самооценка) Вов, ну допустим не поехал ты со мной на велике кататься, когда я тебя пригласила: ты серьезно думаешь, что моя самооценка рухнула)) Ну нет же) просто дяденька не захотел со мной общаться) нет проблем, бывает…
ну может ему всю жизнь отказывают,тут любая самооценка пошатнется
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это прям точно ?
Это значит что тётка не серьёзная и ты у неё не один, она выбирает, хочешь быть последним в очереди занимай, не хочешь стоять и быть лохом ищи другую, беда в том что мы себя не ценим, вбей себе в мозг сначала ты а потом чужие хотелки и всё наладится, сами к тебе ездить будут, запомни мужчина не женатый свободен, а женщина одинока😀
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он же спросил и получил размытый ответ. Или она должна была на хорошее вежливое обращение ответить, что больше с тобой встречаться не хочу?) Он бы спросил, почему? Она бы что на это ответила? Ты мне не понравился?)) Это слишком грубо получится. Я так вежливо отшила.
Держа на коротком поводке, ни два ни полтора=размыто, это по человечески, это лучше, чем человеку написать и сказать, мол не понравился.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А никому в голову не приходило, что нам хочется быть женщинами, а не средством для совокупления?
Хотите, кто не даёт happy2_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да кому нафик сдалась ваша самооценка) Вов, ну допустим не поехал ты со мной на велике кататься, когда я тебя пригласила: ты серьезно думаешь, что моя самооценка рухнула)) Ну нет же) просто дяденька не захотел со мной общаться) нет проблем, бывает…
sarcastic_rt_50.gif Плюшкой не назвал? Жизни не учил?
Тогда и рушиться нечему.

А если серьезно, очень удручает, что люди не могут принять решение без форума, даже такое личное- общаться с девушкой или нет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вот интересно, те кто уговаривает ТСа, что он нафиг не нужен, не понравился и вообще нитакой, ваш профит в чём?
Или просто поумничать?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В 48 не поздновато учиться таким вещам?)
Лучше поздно, чем никогда
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр