загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
100
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вообще-то и она могла поинтересоваться как я доехал....
Мы уже выяснили, что Вы ей неинтересны.
Зачем интересоваться? Просто для приличия? А если бы Вы это восприняли (а Вы бы восприняли!) как намёк на продолжение?
Чтобы не испытывать чувства вины, что человек не заснул за рулём и не убился по дороге от тебя, достаточно увидеть, что он был в вотсапе после предположительного возвращения.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это хорошо в юнышеском возрасте.
нет. Если ты еще до дома не дошла а он уже 20 раз написал и позвонил - значит вы ему понравились. Если он не пишет ей два дня после встречи, то "разрыв" только усиливается.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и бутерброд...
Ну ты прям шикуешь. Ещё может и в Ростикс отвести?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
он не пишет ей два дня после встречи
Или 2 года haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я пыталась выяснить у Владимира предмет разговора. Судя по написанному им, они рассказали друг другу о своих семьях. А судя по времени, проведённому вместе (40 минут)- они не нашли общих интересных тем. Из чего, предположительно, я делаю вывод, что Владимир не зацепил женщину ни гормонально, ни интеллектуально, ни чувственно.
Да он больше жирных бобров рассматривал sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну ты прям шикуешь. Ещё может и в Ростикс отвести?)
В Народную столовку
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Они в обмороке от счастья, что ты им написал)
так не постоянно же.. я одним "приветом" не останавливаюсь... неделю всякое пишу.....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вообще-то и она могла поинтересоваться как я доехал....
нет. вы ошибаетесь.

Вы не ответили почему вы не предложили погулять с собакой? Это важно - это ее близкое родное существо, но вы не проявили интереса...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В Народную столовку
У нас таких нет((
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мы уже выяснили, что Вы ей неинтересны. Зачем интересоваться? Просто для приличия? А если бы Вы это восприняли (а Вы бы восприняли!) как намёк на продолжение? Чтобы не испытывать чувства вины, что человек не заснул за рулём и не убился по дороге от тебя, достаточно увидеть, что он был в вотсапе после предположительного возвращения.
такое ощущение, что я зашла в кабинет психолога, где психолог Лена консультирует клиента Владимира))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну ты прям шикуешь. Ещё может и в Ростикс отвести?)
после ростикса.... она должна мне будет предложить, чтоб я ее в жены взял.... я не рисковый....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Заинтересованная б точно поинтересовалась.
нет! просто пялилась бы в телефон - не пропустила ли она от вас сообщение....
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
У меня в жизни было не так много таких "первых встреч". Но были, и все практически очень яркие и запоминающиеся. Две из них даже были в Париже и Варшаве (а Вы про какие-то 100 км так печалитесь, что пришлось тааак далеко ехать! )🤭🤣 Я, свое время, (молодая была!) познакомилась на международном сайте с англичанином, и, так как визу в Англию на тот момент не смогла сделать, сделала французскую, и поехала в Париж! Очень ветрено и неблагоразумно с моей стороны так было поступать, конечно, сейчас то понимаю взрослым умом, но тогда было прикольно. И, в принципе, все было чинно и благородно, ничего угрожающего моей безопасности не было. И зато такие свидания запомнились на всю жизнь! Тем более, человек уже умер, но я до сих пор общаюсь с его последней женой (с которой он познакомился уже после меня, она живет в Лондоне с их совместными детьми).
И с мужем мы потом познакомились на СЗ. Первая встреча была сразу классная, хоть и такая неуклюжая и смешная! 😅 Мы были просто, как дети! Но нам так интересно было, полночи ещё в машине сидели болтали. А, когда я пришла домой, моя соседка по квартире (вместе снимали в Москве на тот момент) спросила меня: "Ну как, это твой Мужчина Мечты?" А я замялась, не знала, что ответить, вроде, и прикольно, классно, но, вроде, и "что-то НЕ ТО"! 🤷‍♀️ Я ей говорю: "Нет, наверное, снова ничего не получится." Но мужчина не отставал, на следующий день снова писал, звонил, потом через день снова встретились. И потом уже почти не расставались, и решили пожениться через почти год, и ещё год деньги на свадьбу копили! 🤭😂 И счастливо прожили отведенные нам годы в любви и взаимопонимании.
Я это все пишу к тому, чтобы Вас воодушевить. Просто часто после первой встречи кажется, что "это что-то не то, не мое", а потом ещё и все очень благополучно может сложиться! Так что не опускайте руки! 😊
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У нас таких нет((
Я тоже там не бывала ( Косяк с моей стороны
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Почему побегала. Для человека любого это нормально интересоваться как он/она добрались. Особенно в вечернее время. А вот что женщины сидят и никогда первыми не хотят писать то мужчины это воспринимают как безразличие по отношению к себе
это когда мужчина ощущает себя женщиной - да, он ждет от нее первое сообщение
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
такое ощущение, что я зашла в кабинет психолога, где психолог Лена консультирует клиента Владимира))
Извините, наверное, и правда увлеклась...
Просто очень хочется помочь Владимиру. Неплохой человек-то...Только упёртый и убежденный в своих когнитивных искажениях. А ведь дело -то...нескольких бесед при желании изменить что-то ((
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это когда мужчина ощущает себя женщиной - да, он ждет от нее первое сообщение
У них идёт давно переписка. И он уже был инициатором, так что написать первой не унизить женское достоинство
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Извините, наверное, и правда увлеклась... Просто очень хочется помочь Владимиру. Неплохой человек-то...Только упёртый и убежденный в своих когнитивных искажениях. А ведь дело -то...нескольких бесед при желании изменить что-то ((
а мне понравилось ваше глубокое погружение в его тему и заинтересованность, это каждому приятно)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
ВОВ, мы можем очень долго рассуждать об этом
А Великая Отечественная ... причем здесь blink_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Вы ей даже подумать не дали, Владимир. Это ее может быта когда-нибудь могло быть и да. Не все сразу решают категорично за одну встречу

Ну не ездили бы за 100 км. Просто спросили бы на следующий день по переписке.

А если вы не хотите ездить за 100 км, ищите рядом
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр