загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
100
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он ей не понравился.. Хоть че делай, ей это не надо. Если бы нравился, то хоть че делал, ей бы нравилось.
А как же ролевая игра?
Кто первый проявил интерес, тот и попал?
Смех, смехом а все играют, чтоб в них заинтересованы были, кто заинтересован, становится слабое звено и ему будут диктовать условия😊
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Или правда было пора собаку выгуливать, чтобы потом всю квартиру не пидролить. Иногда чёрное - это чёрное, а белое - это белое...
Надо было предложить ,а давай вместе выгуляем твою собаку.Не знаю,когда человек понравился,невозможно уйти,не хочется,если конешно нет особо важных дел,так думаю.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень люблю всех животных, а собак особенно
почему не предложили погулять с собакой?

я какой раз уже спрашиваю)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он ей не понравился.. Хоть че делай, ей это не надо. Если бы нравился, то хоть че делал, ей бы нравилось.
Да, видимо да
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да про любой! Женщина с первых секунд оценивает мужчину! Да может быть такое, что понравился, но своим поведением оттолкнул! Но в большинстве случаев вы в первые секунды, минуты принимаете решение!
Кирилл)
Решений тоже бывает несколько, так же как и мужчин
Варианты от «у ты какой»)
До «сойдет»))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Владимир не хочет себя менять, потому что уверен в своей безупречности. Так мне показалось в первый же день чтения форума, когда я сюда пришла. И анкета указывает на это же.
Попробуйте обратить эти недостатки в преимущества.
С другой стороны:верен, серьёзен, пунктуален, ответственнен, постоянен, не склонен к авантюрам и импульсивный поступкам.
Обратили бы внимание, все равно копаться не в чем. rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Значит оценивать она себя будет выше среднего, обычная история.
Лёшааааа dash1_rt_102.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Многое зависит от контекста, интонация, взгляд, мимика - все имеет значение. Я тоже на такой вопрос на первой встрече не ответила бы «да, конечно», а ответила бы уклончиво. Считаю, что мужчины должны быть более инициативны на первых встречах при условии, что дама понравилась и Вы хотите развития отношений. Что помешало развить ее ответ в шутливом или романтичном направлении, а не вот это вот описанное занудство и обида. И результат был бы иным
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я многим женщинам поднимал их самооценку, а они наоборот в основном мою самооценку опускают....
отсюда и ваша категоричность, уже не хочется ошибаться, понимаю вас
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
С этим полностью согласна
Женечек вы мне напишите критерии, так хочется посылать этих «женихов» сразу, а не думать, может я ошибаюсь и время сейчас другое.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему не предложили погулять с собакой? я какой раз уже спрашиваю)
Она не гулять с ней, а кормить ее хотела. Мне нужно было к ней домой напрашиваться hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я же первым делом спросил ( еще до катания на машине) голодна ли она ? И про достопримечательности она сама рассказала, и предложила посмотреть, я выполнял все что она пожелала....
Иди звони, не теряй здесь время ireful3_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, видимо да
Давайте её проверим. Какой нибудь мачо ей напишет... Она по любому согласится.. Мож сразу в номера даже.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так мы одинокие. Вообще ноль общения с женщинами. Иду в магазин, все парами ходят. Завидно . И главное понять не могу, как они знакомятся.
Все по-разному! У каждого своя история. Главное, стремиться! Если что-то в жизни реально надо и реально хочется, оно обязательно случится! 😉😅 Нужно приложить усилия, конечно, а не опускать руки!
Я это уже точно знаю после такого количества жизненных "передряг" и "фейлов"!
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 12.06.2024 09:08
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мое мнение, женщина так ответила чтобы не обидеть, Владимир правильно ее понят, больше она встречаться не намерена.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я многим женщинам поднимал их самооценку, а они наоборот в основном мою самооценку опускают....
Это не возможно!)
Будь самцом охотником!)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она на форуме не замечена
Если она не пишет, это не означает, что она не читает.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он ей не понравился.. Хоть че делай, ей это не надо. Если бы нравился, то хоть че делал бы, ей бы нравилось.
вам не кажется, что если Владимир неистово плюсует что это "конец" говорит лишь о том что это только его принятое решение, и именно он ничего не хочет больше

)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот и я так же
У любой привлекательной стройной, в 99% за спиной есть "дежурные варианты в шаговой доступности, поэтому если такие идут на СЗ, то им хочется чего то особенного. А мы обычные... И даже где то скучно-ленивые. Чудес не бывает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мое мнение, женщина так ответила чтобы не обидеть, Владимир правильно ее понят, больше она встречаться не намерена.
А спросить женщину нельзя?
Или уже выясняли, что она больше встречаться не хочет?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр