загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
100
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вов, позвони и не морочь себе голову) Все сразу будет ясно)
Ксю, да и так все ясно.... Хочешь что бы я еще раз ей повысил самооценку ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Первое свидание бывает только после первой встречи,я верно поняла?
А бывает так…. только раз бывает в жизни встреча… 😂
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что в машине должно было быть, я рулил, она сидела рядом....
Правильно Владимир лучше не отвлекаться за рулём, а то есть вероятность вместо следующий встречи очутиться либо в больничной палате, либо в тихой роще)
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
надо было отъехать километров на 5 от нее после встречи ..... и в письменной. форме спросить.... а судя по ответу... или ехать счастливым домой.... или вернуться на второе свидание с сладостями из аптеки....и это не с гематогеном...
А никому в голову не приходило, что нам хочется быть женщинами, а не средством для совокупления?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Включу фантазию, как можно было предложить в кафе пойти, чтоб отказали. - Пойдем в кафе, ну что ты, я угощаю, деньги у меня есть! - Все девушки любят, когда их в кафе водят, пошли, я не жадный! -Пойдем в кафе! Не хочешь? Ну ладно....
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
100 км... перорального обмена жидкостями с изыком не было.... я бы больше не поехал....
А что, теперь каждому, проезжающему ради свидания 100 и больше км надо "давать"? Мужчины ищут исключительно давалок? Так если она вам даст, то и любому другому, кто приедет... А потом будете удивляться, что вам женщины будут изменять
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вов, позвони и не морочь себе голову) Все сразу будет ясно)
я одной так написал.. через два дня... а она ответила - "Ты кто?".... ветренная попалась....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вов, позвони и не морочь себе голову) Все сразу будет ясно)
Тут и так ясно. Зачем этот звонок. Бред.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Общались тоже конечно
Если честно - я запуталась.
Вы не отвечаете на дополнительные вопросы о том, было ли что-то в разговорах, о чём Вам интересно было бы узнать больше. О чем, кроме историй семей общались, сколько общались...
Вы говорите, что общение было 40 минут, а вся встреча 3 часа. Что происходило в оставшиеся 2 часа 20 минут- остаётся загадкой. Но мне кажется, что именно там кроется причина потери интереса
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А лет ей сколько?
Ей 40 лет, выглядит даже моложе
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ксю, да и так все ясно.... Хочешь что бы я еще раз ей повысил самооценку ?
Да что тебе до нее, ты о себе думай, нравится женщина напиши, ну что вы как подростки прыщавые, на ромашке гадаете. Проще живи, нравится пиши, не нравится не пиши!)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Он уже всё решил и выводы за всех сделал...
И непонятно зачем вопрос на форуме задал.. Сам не понял женщину, с которой гулял, но слушать ничего не хочет и сам все знает wacko_rt_40.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А что, теперь каждому, проезжающему ради свидания 100 и больше км надо "давать"? Мужчины ищут исключительно давалок? Так если она вам даст, то и любому другому, кто приедет... А потом будете удивляться, что вам женщины будут изменять
здесь не про измены....а про первое впечатление...вот!))))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если честно - я запуталась. Вы не отвечаете на дополнительные вопросы о том, было ли что-то в разговорах, о чём Вам интересно было бы узнать больше. О чем, кроме историй семей общались, сколько общались... Вы говорите, что общение было 40 минут, а вся встреча 3 часа. Что происходило в оставшиеся 2 часа 20 минут- остаётся загадкой. Но мне кажется, что именно там кроется причина потери интереса
Так я же писал, мы поехали за город, гуляли, по парку, по достопримечательностям
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Первое свидание бывает только после первой встречи,я верно поняла?
На мой взгляд - да. Но мне рассказывали, что иногда первая встреча перетекает в первое свидание.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А никому в голову не приходило, что нам хочется быть женщинами, а не средством для совокупления?
не начинай.. ты мне всякая нравишься...
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Феодосия (автор поста) 12.06.2024 08:26
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вов, позвони и не морочь себе голову) Все сразу будет ясно)
Согласен, нужно позвонить)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сам не знаю. Я и сам хотел поесть, и мороженого местного отведать, и ее конечно угостить. Искренне хотел, от души.
Короче, ты начал тему, что б тебя убедили , что ты ей не нужен. Так легче всего.
Иди напиши ей, пригласи куда-нибудь , сегодня праздник. И точно узнаешь.
Чем вот так мучится.
Лучше сделать, чем не сделать и глодать себя. Такой я или нитакой, или она нитакая... fool_rt_58.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ксю, да и так все ясно.... Хочешь что бы я еще раз ей повысил самооценку ?
Вов, ты экстрасенс? Позвони и поболтай, просто на разные темы) Откажется встретиться, значит не судьба. Но, как там будет, знает только она
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я же писал, мы поехали за город, гуляли, по парку, по достопримечательностям
Молча что ли?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр