загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
100
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Куда поехать то, что кто то назначал дату, время...
А сделать сюрприз.
Вышла она утром гулять с собачкой и раз, из-за угла - букет роз. Она вся такая ненакрашенная, вся такая растерявшаяся, а ей раз и поцелуй в шечку. Давай, с собачкой погуляли, через полчаса тебя жду в машине, поедем кататься, кафе, лодка, кино, лавочка.
При хорошей подаче и лёгкости даже грымза согласится. biggrin_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, вот очень правильный комментарий. Согласен полностью
фу
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот интересно, те кто уговаривает ТСа, что он нафиг не нужен, не понравился и вообще нитакой, ваш профит в чём? Или просто поумничать?
Да потому что факты!
Вообще то тут женское мнение важно ещё... Они ж чуют.. Вы хотите подвергнуть сомнению это?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.06.2024 09:37
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На твоём месте, Владимир, я бы прекратила общение с этой девушкой. Если бы ты её зацепил, она бы однозначно захотела увидеть тебя снова. А вот эти вот качели, может быть, когда-нибудь, нафиг надо.
Она должна была написать:- Володя, когда ты еще приедешь? Я очень хочу тебя увидеть?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я на первой встрече , если сразу поняла , что не хочу больше - скажу А если не уверена, что поняла - возьму тайм аут подумать Но вот этот тайм -аут Володе тоже будет обиден. Ибо он сразу ждет - да или нет
Случай из жизни
Вове на заметку)
Встретились с мужчиной: канонично не мое)
Вообще нафик не мое)
Но он так прикольно шмыгал носом и абсолютно искренние и добрые истории из жизни рассказывал))
Прощаемся. Вопрос: увидимся еще?
Я: да, давай увидимся, погуляем )
Он: я что, гулять с тобой чтоли? буду??? я женщину для ЖИЗНИ ищу (можно подумать: прогулки - это смерть))

Ну и все)
Тю тю))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Она должна была написать:- Володя, когда ты еще приедешь? Я очень хочу тебя увидеть?
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если люди реально понравились друг другу на первой встрече, то в конце нее они уже договариваются о второй, а не размышляют абстрактно о возможностях.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
фу
Проще соглашаться, что он лузер, чем действовать.
Наверное, это харизма так себя проявляет.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Не сошлись интересы. Ну, уже хорошо, что встреча приятная была)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я знаю, что есть у меня дар харизмы от природы.... только вот в личной жизни, это никак не помогает
Это не харизма - это клопомор. secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я знаю, что есть у меня дар харизмы от природы.... только вот в личной жизни, это никак не помогает
харизма это прекрасно!)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я многим женщинам поднимал их самооценку, а они наоборот в основном мою самооценку опускают....
Даже любопытно , как вы поднимали самооценку женщины ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А сделать сюрприз. Вышла она утром гулять с собачкой и раз, из-за угла - букет роз. Она вся такая ненакрашенная, вся такая растерявшаяся, а ей раз и поцелуй в шечку. Давай, с собачкой погуляли, через полчаса тебя жду в машине, поедем кататься, кафе, лодка, кино, лавочка. При хорошей подаче и лёгкости даже грымза согласится.
swoon_rt_40.gif Вот последнее предложение явно лишнее
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я знаю, что есть у меня дар харизмы от природы.... только вот в личной жизни, это никак не помогает
Кстати настойчивость в поиске знакомства у тебя есть. Ты не сидишь на диване. А тети любят обвинять в бездействии мужчин. Но они это делают только для того, чтобы вокруг них постоянно был "рой" потенциальных ухажеров, чтобы они царственно могли выбирать лучшего girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 09:37
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если люди реально понравились друг другу на первой встрече, то в конце нее они уже договариваются о второй, а не размышляют абстрактно о возможностях.
Однозначно. Без всяких " может быть ".чего друг друга путать!)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Она должна была написать:- Володя, когда ты еще приедешь? Я очень хочу тебя увидеть?
Мне бы было это очень приятно ! Хотя бы поинтересовалась как я доехал.... да нет же ей это нафик не нужно... впрочем как и я....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если люди реально понравились друг другу на первой встрече, то в конце нее они уже договариваются о второй, а не размышляют абстрактно о возможностях.
Она не сказала- нет)
Она сказала- когда нибудь) Что сделал наш драгоценный Володя?) Он ей больше не звонил!))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Проще соглашаться, что он лузер, чем действовать. Наверное, это харизма так себя проявляет.
наверно... все закономерно. поэтому в 48 один... ничего сверхъестественного
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это не харизма - это клопомор.
Саша, ты писал про грандиозные планы на лето, а сам опять штаны просиживаешь на форуме. Веники сами себя не свяжут rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.06.2024 09:37
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да потому что факты!
Я их не вижу dntknw_rt_60.gif
Хотя... каждый со своей колокольни sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр