загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
100
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дожимайте!!)) мне интересно как выкрутится
Это детсад) уже)
Нам всем тут не 12+
Не забывайте об этом
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Она должна была написать:- Володя, когда ты еще приедешь? Я очень хочу тебя увидеть?
Не написать. Они уже при прощании должны были примерно представлять оба, что хотят встретиться и когда.
Ну, естественно, я сужу по себе, по своему характеру.
Если мне человек пришёлся бы не по душе, я бы ответила примерно как та девушка, типа, ну, ладно, созвонимся, спишемся, там видно будет. А реально это означало бы, что мне все равно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне бы было это очень приятно ! Хотя бы поинтересовалась как я доехал.... да нет же ей это нафик не нужно... впрочем как и я....
Вов, ты спросил у нее как она? Как собачка? Чем занимается вечером?) Ты хоть, что-то сделал после встречи? Нет) Ты сидел и страдал.
Я тоже не пишу первая, пунктик у меня) Если мужчина заинтересован, он сам напишет
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати настойчивость в поиске знакомства у тебя есть. Ты не сидишь на диване. А тети любят обвинять в бездействии мужчин. Но они это делают только для того, чтобы вокруг них постоянно был "рой потенциальных" ухажеров, чтобы они царственно могли выбирать лучшего
вы можете пригласить "непринцесс для взрослых дядечек" и тоже царственно выбирать...

))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не помню, что бы предлагала
Володя, ну вы даёте. Вам пишут звала - а вы - не помню
Наташа же афигенская. Вместо ответа не помню, предложили бы сейчас на великах покататься
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати настойчивость в поиске знакомства у тебя есть. Ты не сидишь на диване. А тети любят обвинять в бездействии мужчин. Но они это делают только для того, чтобы вокруг них постоянно был "рой потенциальных" ухажеров, чтобы они царственно могли выбирать лучшего
Что толку в поднятии попы с дивана, если ее поднятие ни к чему не привело?))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это детсад) уже) Нам всем тут не 12+ Не забывайте об этом
а смеяться, интересоваться можно только в детсаду?)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Она не сказала- нет) Она сказала- когда нибудь) Что сделал наш драгоценный Володя?) Он ей больше не звонил!))
Правильно сделал.
Все эти "когда-нибудь" - это и есть качели.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не написать. Они уже при прощании должны были примерно представлять оба, что хотят встретиться и когда. Ну, естественно, я сужу по себе, по своему характеру. Если мне человек пришёлся бы не по душе, я бы ответила примерно как та девушка, типа, ну, ладно, созвонимся, спишемся, там видно будет. А реально это означало бы, что мне все равно.
Три часа, они провели вместе) Три, гребанных часа. Да если б мне, был не интересен этот человек, я б придумала сто тысяч отмазок и сбежала бы, после первых двух минут
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 12.06.2024 09:41
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы хотите подвергнуть сомнению это?
Я предлагаю свой сценарий, ты свой.
Я бы написал или позвонил. И пофиг мне на экспертов nono_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Даже любопытно , как вы поднимали самооценку женщины ?
Наверное предложил штангу поотжимать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вова, Вам бы некрологи писать с такой интонацией и смысловые наполнением.
Если у человека кошки на душе скребут, что ему частушки петь?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Случай из жизни Вове на заметку) Встретились с мужчиной: канонично не мое) Вообще нафик не мое) Но он так прикольно шмыгал носом и абсолютно искренние и добрые истории из жизни рассказывал)) Прощаемся. Вопрос: увидимся еще? Я: да, давай увидимся, погуляем ) Он: я что, гулять с тобой чтоли? буду??? я женщину для ЖИЗНИ ищу (можно подумать: прогулки - это смерть)) Ну и все) Тю тю))
lollol_rt_46.png как мило,Наташа)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вов, ты спросил у нее как она? Как собачка? Чем занимается вечером?) Ты хоть, что-то сделал после встречи? Нет) Ты сидел и страдал. Я тоже не пишу первая, пунктик у меня) Если мужчина заинтересован, он сам напишет
Так и так же вся инициатива исходила исключительно только от меня !
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не написать. Они уже при прощании должны были примерно представлять оба, что хотят встретиться и когда. Ну, естественно, я сужу по себе, по своему характеру. Если мне человек пришёлся бы не по душе, я бы ответила примерно как та девушка, типа, ну, ладно, созвонимся, спишемся, там видно будет. А реально это означало бы, что мне все равно.
Ну ты сравнила.
Начнем с того, что с таким как Владимир, ты бы в жизни не встретилась. Ты зажигалочка, яркая, юморная, хохотушка, а он... принципиальный и несколько занудный.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильно сделал. Все эти "когда-нибудь" - это и есть качели.
Какие качели? Мужчина должен проявлять инициативу после встречи, а не девушка бегать за ним
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, естественно, я сужу по себе, по своему характеру.
Вот да smile_rt_40.gif
А я бы, даже если очень понравился, сказала бы "может быть". Потому что было бы нужно время, чтоб проанализировать и понять, что мной движет - просто гормоны или есть что-то ещё.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.06.2024 09:43
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, ты писал про грандиозные планы на лето, а сам опять штаны просиживаешь на форуме. Веники сами себя не свяжут
У нас дожди, я в городе остался, на один день не поехал.
Сегодня буду квартиру марафетить.
На выходных безвылазно в лесу
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати настойчивость в поиске знакомства у тебя есть. Ты не сидишь на диване. А тети любят обвинять в бездействии мужчин. Но они это делают только для того, чтобы вокруг них постоянно был "рой" потенциальных ухажеров, чтобы они царственно могли выбирать лучшего
Не забываем, что тёти не любят карусели. Если мужчина переписывается с ней, то других переписок быть не должно))) потому что тогда его интерес к ней не искренний и она в его жизни не уникальна. Так-то.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 09:42
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Володя, ну вы даёте. Вам пишут звала - а вы - не помню Наташа же афигенская. Вместо ответа не помню, предложили бы сейчас на великах покататься
Да легко
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр