загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
100
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Угу,девушка добивается дедушку))
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Камент класс!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У нас дожди, я в городе остался, на один день не поехал. Сегодня буду квартиру марафетить. На выходных безвылазно в лесу
У нас дождей с мая не было sad_rt_40.gif Вчера полив сделали мне на картошку, а то бутоны уже выпускает.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну ты сравнила. Начнем с того, что с таким как Владимир, ты бы в жизни не встретилась. Ты зажигалочка, яркая, юморная, хохотушка, а он... принципиальный и несколько занудный.
Несколько занудный rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это вы оптимистично так
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ему интересны только стройные плюсики.
Ничего, делегирую стройняшек.
Главное результат.
Саша, я в вас верю. Проведите ликбез "за ухаживания"))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот да А я бы, даже если очень понравился, сказала бы "может быть". Потому что было бы нужно время, чтоб проанализировать и понять, что мной движет - просто гормоны или есть что-то ещё.
Лен, я так пробовала когда-то, ходила на вторые свидания, типа, понять, а точно ли мне человек понравился, в итоге, только подтверждалось первое впечатление (т.е., когда были сомнения, надо было не продолжать).
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Камент класс!!!
Спасибо 🙏💕
Это дедушка у нас заводной, класс hi_rt_44.png hi_rt_44.png hi_rt_44.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я ей больше времени подарил,
И ещё больше - нам всем тут с утра.
Спасибо Вам, Владимир!
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А может просто кто то вые...?
Лёш, не все прямые, как линейка))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот Вы какие женщины, а мужчина вам часы не дарит ? Я ей больше времени подарил, я в ее город приехал. А ты Ксю, хочешь устроить личную жизнь, не затрачивая на это время....? Чудные Вы девки, ей Богу....
Вов, я все хочу) И жизнь настроить личную и работать) Только я хочу, чтобы это было легко, а не с надрывом как у тебя) Чтобы мне потом не плакали:- я ехал к тебе три дня и три ночи))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас дождей с мая не было Вчера полив сделали мне на картошку, а то бутоны уже выпускает.
А у нас все затянуло, вчера вечером лил дождь, тёплый, но с пузырями на лужах. Сейчас пасмурно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лен, я так пробовала когда-то, ходила на вторые свидания, типа, понять, а точно ли мне человек понравился, в итоге, только подтверждалось первое впечатление (т.е., когда были сомнения, надо было не продолжать).
Я говорила не о ситуации, когда непонятно - точно ли понравился.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот Вы какие женщины, а мужчина вам часы не дарит ? Я ей больше времени подарил, я в ее город приехал. А ты Ксю, хочешь устроить личную жизнь, не затрачивая на это время....? Чудные Вы девки, ей Богу....
" я ей больше часов подарил, я в ее город приехал" - это про первую встречу..


В гранит.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и к весу еще, стройная должна быть. Ну... не жирная
Я в первый день на форуме Владимиру написала, что у него требования завышенные и самооценка такая же.
Потому и отказывают. Просто не на тех смотрит, кто мог бы согласиться.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Позвонить он мог? На следующий день? Вечером?
А он не звонил? Я не читала тему.
Впрочем, в первом посте автор написал, что прямо спросил, хочет ли девушка встретиться ещё раз. Она не дала однозначного ответа. Я бы тоже не звонила.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так переубедить надо, что б проверил, спросил, а не придумывал себе. А получается наоборот, его ругают за то, что сами в нем культивируют
Подскажи, как его переубедить ?
У него же как тумблер включен. Нет, пока не точно да. Причем не слова со стороны , а девушка, которая ему нравится
Прям как мое Узо, которое вырубается , чтобы я не делала . А приходит магический человек и оно само включается , хотя он абсолютно ничего не делает
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 09:52
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Угу,девушка добивается дедушку))
biggrin_rt_40.png ну ты сказанула))) всего 8 лет разницы)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вов, я все хочу) И жизнь настроить личную и работать) Только я хочу, чтобы это было легко, а не с надрывом как у тебя) Чтобы мне потом не плакали:- я ехал к тебе три дня и три ночи))
Так я ж и не плачусь ей, ну не случилось у нас взаимности, ну что теперь сделаешь то...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если люди реально понравились друг другу на первой встрече, то в конце нее они уже договариваются о второй, а не размышляют абстрактно о возможностях.
ac58_rt_86.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А он не звонил? Я не читала тему. Впрочем, в первом посте автор написал, что прямо спросил, хочет ли девушка встретиться ещё раз. Она не дала однозначного ответа. Я бы тоже не звонила.
Не звонил, не писал) А мог бы… и тогда не было бы этих душевных страданий
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я предлагаю свой сценарий, ты свой. Я бы написал или позвонил. И пофиг мне на экспертов
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр