загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
100
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И?) что легко? Ты ж уже не поехал)))
Дожимайте!!)) мне интересно как выкрутится
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да что угодно. К тому времени, как Владимир задал свой вопрос, у нее уже было готово решение - нет. Он мог ей внешне не понравиться, могли привычки не понравиться, которые не замечают сами их обладатели (может, он носом шмыгает или сплевывает всё время, мы же не знаем). А может, всё ей понравилось, но у нее позиция первой не звонить, потому что она девочка и не должна навязываться. Но давить после ее ответа не надо было, однозначно. Ошибка даже не в самом вопросе, а в том, что было после.
Да, второй гвоздь был вбит вопросом. Последний - комментарием к ответу на него. Но, согласитесь, если бы удалось понять про "первый гвоздь" ...ведь это может быть ключом к хронической ситуации, о которой пишет Владимир. Ну не верю я в то, что чисто внешне не зацепил ни одну женщину ...ну на любого есть любительницы. А если так, то между началом встречи и вторым гвоздём есть нечто, и это не относится к чисто внешности. Быть может, это манера ведения разговора (давление/поучения и тд), а может просто чисто интуитивно женщина считывает отсутствие искреннего интереса к ней...покопаться бы и выявить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Не все женщины умеют кокетничать, у кого-то это в крови, а кому-то не дано... Это не показатель симпатии.
Я вообще поначалу стесняюсь....
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что значит всю жизнь и отказывают) Так не бывает) Это вопрос личного восприятия)
Так ему и тут не отказали. Это ЕГО личная интерпретация её ответа. Это про наполовину наполненный стакан.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Предложить погулять с собакой
smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да что угодно. К тому времени, как Владимир задал свой вопрос, у нее уже было готово решение - нет. Он мог ей внешне не понравиться, могли привычки не понравиться, которые не замечают сами их обладатели (может, он носом шмыгает или сплевывает всё время, мы же не знаем). А может, всё ей понравилось, но у нее позиция первой не звонить, потому что она девочка и не должна навязываться. Но давить после ее ответа не надо было, однозначно. Ошибка даже не в самом вопросе, а в том, что было после.
или семки лузгает
Но на самом деле мы можем только додумывать.
Я склонна думать, что выглядел наш герой нелюбовник опрятно, аккуратно,и дело не во внешности, а в том, что он что-то ляпнул.
Может, говорили о погоде и он с воодушевлением рассказал о клещах на личном примере, а может, спросили его как общение на сайте и Владимир радостно озвучил всех плюшек и моникнебелучч.
А может слишком интересовался планами девушки на будущее, из серии: Ты написала мне привет и поставила лайк, жду у загса.
Это все домыслы.
Но итог плачевен. А вот что послужило таким финалом-загадка.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте все ! Хотелось бы узнать Ваше мнение, в вечном вопросе отношения мужчины и женщины. Вот совсем недавно было первое свидание с одной девушкой в реале, до этого мы с ней переписывались ( она живет в другом городе Московской области). В переписке мне понравилось, ее хорошее чувство юмора, и лёгкость общения, и я предложил встретиться с ней в ее городе, она согласилась, и я поехал к ней на машине ( около 100 км от моего города) При встрече, я ее такую и представлял, интересная, привл
Мнение - детский сад, 2 группа. hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понимаете, когда Вас хоть немного ждут, и проявляют хотя бы какой то хоть мизерный интерес, я бы поехал и намного большее расстояние.... а ехать в пустоту....
Понимаю. Тоже было такое ощущение. Переписывались очень долго с одной красивой дамой в таком одностороннем режиме. От встреч она долго отказывалась, потому что работы много и еще фитнес.
В итоге согласилась, приехал, прождал ее несколько часов и уехал домой. Хотя можно было подождать еще минут 40 всего лишь, и я бы ее наконец увидел. Наверное.
Но нахрена?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2024 09:33
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Куда поехать то, что кто то назначал дату, время...
Наташа звала?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дожимайте!!)) мне интересно как выкрутится
grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Встал с утра , зашел на форум , а тут кипиш такой , Владимира учат как надо действовать , а раз учат значить всё будет хорошо и вы интересен женщинам , посмотри как засуетились то все , и замужние и не замужние
Да я знаю, что есть у меня дар харизмы от природы.... только вот в личной жизни, это никак не помогает
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
На твоём месте, Владимир, я бы прекратила общение с этой девушкой. Если бы ты её зацепил, она бы однозначно захотела увидеть тебя снова. А вот эти вот качели, может быть, когда-нибудь, нафиг надо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Плюшкой не назвал? Жизни не учил? Тогда и рушиться нечему. А если серьезно, очень удручает, что люди не могут принять решение без форума, даже такое личное- общаться с девушкой или нет.
И это под полтинник возраст...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Наташа звала?))
Не помню, что бы предлагала
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В его возрасте пора уже
К некоторым возраст приходит один girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я никогда не интересуюсь, кто как доехал, мужчина не ребёнок в конце концов. Я и детям не названиваю после каждой поездки.
hmm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пригласите его в гостишку на 3 часа. Тут нужны радикальные меры воздействия на социальное мировоззрение, восприятие и психологию. Можно ещё и подругу привлечь, чтобы наверняка. Не блуда ради, а для изменения восприятия окружающего мира.
Вам и карты в руки - приглашайте в таком формате, раз интересно. И подруг позовите. У вас же много их. И вам не жалко ради хорошего дела
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не помню, что бы предлагала
А говорит, что звала)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На твоём месте, Владимир, я бы прекратила общение с этой девушкой. Если бы ты её зацепил, она бы однозначно захотела увидеть тебя снова. А вот эти вот качели, может быть, когда-нибудь, нафиг надо.
Да, вот очень правильный комментарий. Согласен полностью
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Потрать эти деньги на пиццу.
Растолстеть можно
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
100

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр