загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ошибки при заполнении анкет и что вас отпугивает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Не секрет что мужской и женский взгляд часто отличаются. Что вы считаете неправильным при заполнении анкет и что вас отпугивает в анкетах?
Я практически всегда прохожу мимо анкет где почти ничего не написано или просто в графе обо мне написано Женщина а кого ищет Мужчина. Создаётся впечатление бездушности и несерьёзности. Отпугивают анкеты с фотошопом, с одной фотографией, или где фото явно сделаны много лет назад. Смешат фото, на которых девушки выпячивают губки или выпучивают глаза чтобы они казались большими. Отпугивает позёрство. Прохожу мимо анкет где девушки на фоне роскошной жизни, на фоне дорогих машин, мотоциклов и т.д. Т.к. думаю что я простой парень и не потяну такое.
Понятно что всё индивидуально и комуто нравится то что отпугивает меня.
А что отпугивает и смешит вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Будете проходить мимо - проходите...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не секрет что мужской и женский взгляд часто отличаются. Что вы считаете неправильным при заполнении анкет и что вас отпугивает в анкетах? Я практически всегда прохожу мимо анкет где почти ничего не написано или просто в графе обо мне написано Женщина а кого ищет Мужчина. Создаётся впечатление бездушности и несерьёзности. Отпугивают анкеты с фотошопом, с одной фотографией, или где фото явно сделаны много лет назад. Смешат фото, на которых девушки выпячивают губки или выпучивают глаза чтобы они
да ничего не отпугивает,мало ли чего там написано) по общению уже становится понятнее немного)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не секрет что мужской и женский взгляд часто отличаются. Что вы считаете неправильным при заполнении анкет и что вас отпугивает в анкетах? Я практически всегда прохожу мимо анкет где почти ничего не написано или просто в графе обо мне написано Женщина а кого ищет Мужчина. Создаётся впечатление бездушности и несерьёзности. Отпугивают анкеты с фотошопом, с одной фотографией, или где фото явно сделаны много лет назад. Смешат фото, на которых девушки выпячивают губки или выпучивают глаза чтобы они
Я вас пугаю? rofl_rt_56.gif
Юлия Тасамая Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 21.06.2024 11:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анкеты без фото, сразу мысль- есть что скрывать, или явное уродство, или женатый, боится что его узнают..
У вас вообще анкета пустая, о чем Вы говорите?)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.06.2024 11:41
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фото в темных очках, фото на фоне машин - не отвечаю и не пишу таким.
В самой анкете могут отпугнуть взгляды, не совпадающие с моими, какие-то специфические пожелания насчет отношений, которые опять же не соответствуют моим и выражены в категоричной форме + цели знакомства "для рождения совместных детей" - в этих случаях также не отвечаю и не пишу.
Еще отмечу, что я смотрю в первую очередь на фото и меня очень часто отталкивает именно лицо человека - сразу понимаю, что не смогу с ним начать отношения, а друзей я тут не ищу, так что тоже не отвечаю. Дело не в эстетической красоте лица или с-суальной привлекательности, а в общем впечатлении от лица - сложно объяснить это, аля "не нравится и все". А вот такое, чтоб нравилось лицо, бывает нечасто, поэтому отвечаю я людям нечасто )))
Также отпугивают, конечно, незаполненные анкеты, а если еще и фото плохие, точно не отвечу и не напишу. Не люблю пустые анкеты, на практике с такими людьми говорить не о чем бывает - как анкету заполнить нормально лень, так и общаться в итоге оказывается лень.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2024 11:45
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У вас вообще анкета пустая, о чем Вы говорите?
он хочет первый испугаться biggrin_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
что вас отпугивает в анкетах?
и вот со сколькими , которые не отпугнули вы встретились, чтоб удостоверится в правоте написания и соответствии фото?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
что вас отпугивает в анкетах?
Что может напугать в анкете в принципе? Ничего)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что может напугать в анкете в принципе? Ничего)
Ноги… много ног! И говорящая лампа 😂
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ноги… много ног! И говорящая лампа 😂
Это оберег))
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

за две недели сколько раз на встречи ходили,
или только теория и архивы с анкетами
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не секрет что мужской и женский взгляд часто отличаются. Что вы считаете неправильным при заполнении анкет и что вас отпугивает в анкетах? Я практически всегда прохожу мимо анкет где почти ничего не написано или просто в графе обо мне написано Женщина а кого ищет Мужчина. Создаётся впечатление бездушности и несерьёзности. Отпугивают анкеты с фотошопом, с одной фотографией, или где фото явно сделаны много лет назад. Смешат фото, на которых девушки выпячивают губки или выпучивают глаза чтобы они
Пишет мужчина без фото и с пустой анкетой silence_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это оберег))
оберег от пугливых?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Прочитала еще раз название темы - ТС уже классифицирует данное несоответствия как ошибки ohmy_rt_40.gif
Жить по правилам скучно…. А в нашем возрасте еще и глупо)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не секрет что мужской и женский взгляд часто отличаются. Что вы считаете неправильным при заполнении анкет и что вас отпугивает в анкетах? Я практически всегда прохожу мимо анкет где почти ничего не написано или просто в графе обо мне написано Женщина а кого ищет Мужчина. Создаётся впечатление бездушности и несерьёзности. Отпугивают анкеты с фотошопом, с одной фотографией, или где фото явно сделаны много лет назад. Смешат фото, на которых девушки выпячивают губки или выпучивают глаза чтобы они
Конечно анкеты,которые пусты- не интересны. Человек, как будто внутри без внутреннего мира для меня.
Иногда получала просто сообщение , что то типо: Вам лечится нужно ", "Дура" и тд .. таким отвечать даже нет смысла, он уже не поймет меня.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не секрет что мужской и женский взгляд часто отличаются. Что вы считаете неправильным при заполнении анкет и что вас отпугивает в анкетах? Я практически всегда прохожу мимо анкет где почти ничего не написано или просто в графе обо мне написано Женщина а кого ищет Мужчина. Создаётся впечатление бездушности и несерьёзности. Отпугивают анкеты с фотошопом, с одной фотографией, или где фото явно сделаны много лет назад. Смешат фото, на которых девушки выпячивают губки или выпучивают глаза чтобы они
Такая пустая как у вас отпугнёт
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
оберег от пугливых?)
От всех)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Когда указывают большую разницу в возрасте, и пожилые хотят своих детей))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не секрет что мужской и женский взгляд часто отличаются. Что вы считаете неправильным при заполнении анкет и что вас отпугивает в анкетах? Я практически всегда прохожу мимо анкет где почти ничего не написано или просто в графе обо мне написано Женщина а кого ищет Мужчина. Создаётся впечатление бездушности и несерьёзности. Отпугивают анкеты с фотошопом, с одной фотографией, или где фото явно сделаны много лет назад. Смешат фото, на которых девушки выпячивают губки или выпучивают глаза чтобы они
Анкеты без фото или с фото в кровати
А так же если написано - курю, курю, но бросаю . Люблю выпить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр